Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

комбинировать в плане тамокс пить каждый день а этот ставить через день? и этим я закрпелю курс?

Да, свой тест можно восстанавливать тамоксом, одновременно подкалывая стан, т.к. он его почти не подавляет(25% андр. активности от теста)

 

Согласен :-) или гонады докинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

У меня тренир с качалки сам бодибилдер, и он мне доказывает что я не закреплю курс тамоксифеном и станзололом, сказал нужен 1 ампула пропината тестестерона и винстрол. Как вы думаете стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тренир с качалки сам бодибилдер, и он мне доказывает что я не закреплю курс тамоксифеном и станзололом, сказал нужен 1 ампула пропината тестестерона и винстрол. Как вы думаете стоит?

а че винстрол не станозолол ? в чем шутка не понял да же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько нужно что закрепить? и скажите нужна ли диета когда при приеме если я хочу жирка согнать.

Спасибо!

Если есть желание согнать жирок ,то пропик будет в самый раз.Диета в принципе нужна,но на выходе с курса не стоит себя ограничивать в еде.Такая связка отлично спалит жирок.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько нужно что закрепить? и скажите нужна ли диета когда при приеме если я хочу жирка согнать.

Спасибо!

Если есть желание согнать жирок ,то пропик будет в самый раз.Диета в принципе нужна,но на выходе с курса не стоит себя ограничивать в еде.Такая связка отлично спалит жирок.

Можите подсказать какое должно быть питание что бы подсушиться чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько нужно что закрепить? и скажите нужна ли диета когда при приеме если я хочу жирка согнать.

Спасибо!

Если есть желание согнать жирок ,то пропик будет в самый раз.Диета в принципе нужна,но на выходе с курса не стоит себя ограничивать в еде.Такая связка отлично спалит жирок.

Можите подсказать какое должно быть питание что бы подсушиться чуть?

Без быстрых углеводов. Как минимум, а если проще говорить надо есть меньше ккл чем ты тратишь на тренировке.

Пример - ты тратишь 5000ккл тогда ешь 4700ккл и будешь сохнуть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка,может сможешь доступно объяснить,что происходит в организме,что мышцы сводит,если напрячься при приеме Стана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка,может сможешь доступно объяснить,что происходит в организме,что мышцы сводит,если напрячься при приеме Стана?!

Когда мышцы сводит не хватает калия или магния в основном, мышцы сокращаются, но не расслабляются( это как мячик качать насосом когда насос заклинивает). Вот только станозолол имеет побочный эффект такой, судороги. Так что при приеме станика это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфетка,может сможешь доступно объяснить,что происходит в организме,что мышцы сводит,если напрячься при приеме Стана?!

Когда мышцы сводит не хватает калия или магния в основном, мышцы сокращаются, но не расслабляются( это как мячик качать насосом когда насос заклинивает). Вот только станозолол имеет побочный эффект такой, судороги. Так что при приеме станика это норма.

значит все вымывается со Станом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

значит все вымывается со Станом

В принципе да.При приеме этого препарата желательно конечно комплексные витаминки кушать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня две недели Примоболана (2 р. В неделю по 100) и Становера по 40,прибавил уже 4 кг и честно мне не очень это нравится,чего то чисто масса прет,конечно я не делаю кардио,пока что,потом кончится Стан и начну Турик,вот такие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышцы конечно забиваются на раз,особенно почему то почувствовал это на жиме лежа и на бицепсе(сделал подход и считай как будто прокачан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня две недели Примоболана (2 р. В неделю по 100) и Становера по 40,прибавил уже 4 кг и честно мне не очень это нравится,чего то чисто масса прет,конечно я не делаю кардио,пока что,потом кончится Стан и начну Турик,вот такие ощущения

Сегодня две недели Примоболана (2 р. В неделю по 100) и Становера по 40,прибавил уже 4 кг и честно мне не очень это нравится,чего то чисто масса прет,конечно я не делаю кардио,пока что,потом кончится Стан и начну Турик,вот такие ощущения

Но как читал Прима мало задерживает воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стромбафорт,закончилась 1 неделя доза 50 мг в день,под сустом никакого эффекта( только что памп,но памп и суст сам дает нехилый( вообщем я расстроен,может не мой препарат! чувствую надо тяжелую артелерию вроде тритрена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувствую надо тяжелую артелерию вроде тритрена)

Ооооо.Это супер препарат.Я сейчас его юзаю.Силы море,выносливости океан))))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чувствую надо тяжелую артелерию вроде тритрена)

Ооооо.Это супер препарат.Я сейчас его юзаю.Силы море,выносливости океан))))))
Хаха и яйца с горошину?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все осенью с треном мучу,а что лучше с треном замутить? еще один иньекционный и оралку какую?



Все осенью с треном мучу,а что лучше с треном замутить? еще один иньекционный и оралку какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.