Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

желательно до

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчанам! Вопрос по стану, химию(стероиды) пробовал в далёкой юности, и долгое время к ней не возвращался, но в связи с выработкой собственных ресурсов решил чуть поюзать станозолол( ибо не интересует масса, а как и большинство хавающих его увеличение силы и выносливости), заказал гдето 1,5 года назад балканский, который у меня всё это время пролежал не тронутый, 2 недели назад начал употреблять( преп просрочен на 1 месяц), прилива сил и выносливости не почувствовал вообще, наоборот было состояние разбитости болели связки и суставы( даже выбитая 10 лет назад челюсть дала о себе знать)а также сонливость и нереальная забиваемость мышц, прекратил приём 5 дней назад и на сегодняшний день чувствую себя хорошо. Около месяца принимаю гр в дозировке 5 ед/д ( исключительно для общего улучшения состояния организма, заживления битых жизнью суставов и связок, курс на 3 месяца), возможно некоторые негативные эффекты описанные мной были и от гр, но с прекращением приёма стана они пропали.

Теперь о главном, думаю что стан который я ел подделка, этим и объясняется негативный эффект, посему хочу всётаки пройти курс стана на фоне гр, но теперь думаю взять инъекционную форму, т.к. не разбираюсь особо в производителях, подскажите какую фирму лучше взять, ну и если кто сможет объяснить природу моих недомоганий при приёме стана скажу большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для силы стан вещь опасная именно из-за травм суставов которые несёт применение станозолола и силовые упражнения, на полную станзу лучше с декой пользовать (чтобы суставы подстарховать). для развития силовых без риска травм, я бы тогда (если не охота ещё деку колоть) взял туринабол, он не провоцирует травмы, а значит и для развития  силовых подходит соляком, если всё же хочется инъекционную станзу, то всё же лучше её с декой колоть... винстрол испанский, балканская станза в инъекциях тож норм. вообще на атлетика любая станза рабочая вот зацени https://athleticpharma.pro/chemical_agent/stanozolol тут её навалом

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба, под силовыми я имею ввиду не супертяж вес на штанге, а больше силовую выносливость( гири, подтягивания, штанга только в виде небольших весов для кросфита), а про природу побочек моих подскажешь что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт туринабола я тоже думал но чёт после этого не удачного опыта не хочется оральный брать, может конечно перестраховываюсь но за печень страшно, может из за того что она не вывозит химию и были побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но за печень страшно,

так любой станозолол алькилирован по 17 альфа, это означает что и таблетированный и  инъекционный станозолол токсичен для печени...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут балкан стромбу брал, силы было просто немеренно (правда травмироал себе плечо на станзе)... Так что если страшно за суставы - турик является безопасным решением. А токсичность препаратов для печени преувеличивают, чтобы ими убить печень, надо очень постараться

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2013 в 13:24, pauluslucius сказал:

 

В 04.03.2013 в 13:20, Man129 сказал:

но за печень страшно,

так любой станозолол алькилирован по 17 альфа, это означает что и таблетированный и  инъекционный станозолол токсичен для печени...

не знал об этом, т.к. информацию брал сдесь http://sportwiki.to/Винстрол, и там написано что инъекции печени не вредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут балкан стромбу брал, силы было просто немеренно (правда травмироал себе плечо на станзе)... Так что если страшно за суставы - турик является безопасным решением. А токсичность препаратов для печени преувеличивают, чтобы ими убить печень, надо очень постараться

Значит у меня стромба точно палёная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё это чепуха о вреде табов... вон на вичинфицированных тестировали оксиметолон (он же анполон и ли андролик) 30 нед приёма в дозе 100 мг никак печень не убили... а ведь больные вич анапу каждый день едят.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают конечно случаи, но это уже паталогии печени (которые были до приёма стероидов) просто приём таблетированных препаратов может эти патологии усилить (проявить)

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают конечно случаи, но это уже паталогии печени (которые были до приёма стероидов) просто приём таблетированных препаратов может эти патологии усилить (проявить)

Нее патологий у меня нет, пару месяцев назад проходил комплексное мед обследование, сказали что здоров как медведь в все органы функционируют хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бывают конечно случаи, но это уже паталогии печени (которые были до приёма стероидов) просто приём таблетированных препаратов может эти патологии усилить (проявить)

Нее патологий у меня нет, пару месяцев назад проходил комплексное мед обследование, сказали что здоров как медведь в все органы функционируют хорошо

тогда никаких проблем не вижу, туринабол тут более выгодное решение

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бывают конечно случаи, но это уже паталогии печени (которые были до приёма стероидов) просто приём таблетированных препаратов может эти патологии усилить (проявить)

Нее патологий у меня нет, пару месяцев назад проходил комплексное мед обследование, сказали что здоров как медведь в все органы функционируют хорошо

тогда никаких проблем не вижу, туринабол тут более выгодное решение

туринабол там 3 фирм, цена одинаковая, по действию тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гормон роста кстати не компенсирует негативное действие станазы на суставы?

может в какой-то степени и компенсирует, но я бы на себе не стал проверять в какой степени эта компенсация поможет... после травмы на станзе, для меня стало аксиомой - ешь станзу, значит коли деку.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

бывают конечно случаи, но это уже паталогии печени (которые были до приёма стероидов) просто приём таблетированных препаратов может эти патологии усилить (проявить)

Нее патологий у меня нет, пару месяцев назад проходил комплексное мед обследование, сказали что здоров как медведь в все органы функционируют хорошо

тогда никаких проблем не вижу, туринабол тут более выгодное решение

туринабол там 3 фирм, цена одинаковая, по действию тоже?

балкан и Lyka Labs точно (в смысле я отзывы о них читал) от Вермодже тож нормальный, раз Ребята его закупили, так как лаж иони не берут, им имидж фирмы дороже

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.