Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GHОМ сказал:

@maxic Ты ведь не Геракакл, отдых нужен полюбэ. Равный длительности курса. 

Спасибо, буду готовиться на курс к середине мая. Стоит ли пока пролактин подснизить? Или не заморачиваться?

Изменено пользователем maxic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если использовать мост, то может быть на 3-4 неделе моста вынужденный перерыв в 12 дней между инжектами энантата? Какие проблемы возможны и какого распорядка тренировок придерживаться? 12 дней это пляжный отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igor_k_89 возьми с собой ампулу энки и жахни её в середине отдыха. Когда я на пляжном отдыхе, то с железом не занимаюсь. Максимум турник, брусья, много плаваю. Волейбол и.т.д. Да иногда и залов то нормальных в отелях нет...Зато баров полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возьми с собой ААС,особенно если летишь за границу. Риск-благородное дело. Если пройдёшь таможню,то ты крут,ну а если нет,тогда не повезло тебе. Проблем до жопы у тебя будет,это я тебе как бывший сотрудник ГНК России говорю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Если использовать мост, то может быть на 3-4 неделе моста вынужденный перерыв в 12 дней между инжектами энантата? Какие проблемы возможны и какого распорядка тренировок придерживаться? 12 дней это пляжный отдых. 

????? Супер!! А какой вариант реальный? Чтобы без проблем ? кломид или тамоксифен можно с собой заграницу везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид/Тамоксифен провозится без проблем. Ничего с тобою страшного не произойдёт за 12 дней. Укол перед отлетом и укол по возвращению,не ты первый,не ты последний. Тренировки в стиле Лайт,без больших весов,без многоповторки. Организм должен отдыхать,во время моста.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igor_k_89 сказал:

@Динамит понял ? А если не сидеть на мосту, а сделать курс длиной в 8 недель и после улететь на отдых, там начать пкт?

Можно и так. Тут только тебе решать,как дальше поступать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз писал,если за 6 недель этого курса ты не добился результата,то продолжать его не имеет смысла. Шесть недель,оптимальное время для данного курса. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ВСАА.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит много это сколько? Я пью утром протеин(ON Gold standart, бца в составе), а также перед и после тренировки BCAA и протеин по 1 мерной ложке(Ultimate nutrition)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из самого простецкого,только большие дозы ВСАА могут притормозить катаболизм. Точных дозировок не знаю,но 5-10гр/час точно лишними не станут(лучше конечно больше,но вот цена....)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне старший наставник советовал к курсу добавлять эутирокс(гормон щитовидной железы) в дозе 25 мкг первая и последняя неделя курса, остальные недели курса 50 мкг утром до еды(на 6-8 недель). Обоснован ли приём гормона щитовидной железы? Возможны побочки и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в курсе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни. Сейчас на курсе пропик 100 ч/д плюс мастер 100 ч/д. Оба препа zphc. Завтра три недели курса. Пропик чувствую ( либидо, тонус, настроение и т.д.) А вот как почувствовать мастер? Вроде не подсушивает, часто по маленькому не хожу. Сдал анализы, в том числе и не ГСПГ (мастер вроде его понижает). Посмотрите во вкладке, по анализам вроде мастер не рабочий, или я ошибаюсь?

report#0020490868 (1)-отредактирован.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Помогите советом пожалуйста. Взял курс на сушку оксан 50 1-6, маст+тест пропионат через день 1-6. Хочу со второй недели делать гонадотропин 2500 в неделю, курсом 4 нед и потом пкт на тамоксе. Чем можно прикрыться от ароматазы на этот период? Дома старый провирон завалялся) он пойдет? И по какой дозировке. Или лучше анастрозол? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.