Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Динамит как лучше сделать на данном курсе, подскажите, пожалуйста. 6 недель закончил, успел поставить 2 раза по 500ме в самом конце на 6-7 неделе. Оксану закончил, мастер с пропом еще продолжаю неделю(может две?) из-за гонады, потому что чувствую, что могу вялого поймать. Как лучше поставить гонаду сейчас, сколько еще продолжать проп с мастером? И через сколько дней выходить на пкт(кломил, трибулус, цинк, аевит, могу еще ГР включить)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добивай курс до 7ми недель,коли Гонаду каждый день,закончить ее колоть надо за 2-3 дня до окончания курса. ПКТ делается на 3-4 день после окончания курса. ПКТ стандартное,ГР не нужен.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Есть ?? Добиваю до 7 недель без оксаны, верно? Сколько уколов гонады по 500 должно получиться(желательно)? Могу ставить по 1000 ме, потому что развожу 5000. Продолжаю анастрозол на курсе через день по 1/2т. 

Трибулус сразу после начинаю или вместе с кломидом, цинком, аевитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Оксандролона,до 7 недель,Гонаду 5уколов по 1000ед/день,зачем тебе Анастрозол я не знаю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трибулус это трава,как ты его будешь пить,все равно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  всё понял, спасибо ???? Анастрозол пью по 1/2 т, чтобы гасить уровень эстрогенов от теста(и гонады тоже) с 10-ого дня курса. И каберголин с конца 4 недели курса по 0,25 в неделю. Может неправильно делаю? 

По трибулус понял ?? Я думал он способствует поднятию эндогенного уровня теста и пить надо начинать, когда уровня теста опустится до минимума и начнется восстановление(начало пкт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, igor_k_89 сказал:

Анастрозол пью по 1/2 т, чтобы гасить уровень эстрогенов от теста(и гонады тоже) с 10-ого дня курса. И каберголин с конца 4 недели курса по 0,25 в неделю. Может неправильно делаю? 

Анастрозол и каберголин подключают при явных проявлениях побочек, а так ты смазал эффект курса. Без высокого е2, нет набора массы.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, igor_k_89 сказал:

способствует поднятию эндогенного уровня теста

Трибулус - как бустер тестостерона (слабое) гомеопатическое средство. Желательно бустеры на основе DAA - (D-аспарагиновая кислота).

  • Upvote 2

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 набрал 6 кг в итоге, анастрозол начал пить, потому что водичкой подливает(это видно и чувствуется), может и зря, как здесь пишут, мастер выгоняет воду после середины курса.

Трибулус от фирмы nanox. Посоветуйте, пожалуйста, на основе daa, чтобы был эффект и минимизировать откат, восстановиться побыстрее(и когда его начать пить тогда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, igor_k_89 сказал:

анастрозол начал пить, потому что водичкой подливает(это видно и чувствуется), может и зря

наверно зря.

это не побочка, а нормальное проявление на курсе - имеется ввиду водичка.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, igor_k_89 сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, на основе daa

В магазинах спортпита большой выбор бустеров тестостерона - просто предпочтение на комплексные - с DAA  . Смотря что у них есть/

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71  возможно, но вода это разве качество мышечной массы ?? В любом случае вода есть, но её меньше с анастрозой. 

По бустерам понял ?? А когда начать их пить всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igor_k_89 сказал:

По бустерам понял ?? А когда начать их пить всё же?

с первых дней ПКТ и на протяжении всей ПКТ(можно и на 1 месяц),

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2018 в 10:22, sis.71 сказал:

Анастрозол и каберголин подключают при явных проявлениях побочек, а так ты смазал эффект курса. Без высокого е2, нет набора массы.

Там Е2 ниже плинтуса,от того,скорее,и эрекция слабая. Анализы бы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, igor_k_89 сказал:

В какой дозировке принимать АЕвит на пкт?

4 капс./в день

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, igor_k_89 сказал:

цинкетрал 124мг 1 табл. 1 раз в день.

1 таблетка цинктерал - содержит цинка сульфат моногидрат 124 мг (эквивалентно 45 мг ионов цинка)

цинктерал - по 1 табл./в день

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igor_k_89 не будет)))

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Расскажи, пожалуйста, подробнее про мост с энантатом. Когда начинать ставить по сколько, когда заканчивать ставить, сколько инжектов нужно(прочитал, что лучше разделить на 2 инжекта в неделю, по сколько..). Мост не использовал ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igor_k_89 Привет. Энка сама по себе разгоняется две недели. Отсюда тебе видней когда ее подключать, если ты на ней мост будешь делать. На мост сойдет 200-250 в неделю. Я-бы ставил 200 в неделю, т.к с дозами проще. Разделил-бы на два инжекта в неделю для ровного фона, т.е. 100 в понедельник и 100 в пятницу. Сколько на мосту будешь решать тебе, про Ганаду не забывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу смысла делить Энку для моста,на 2 инжекта.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ можно чуть подробнее ? первый раз мост хочу попробовать. 

Начинать ставить энку за 2 недели до конца курса, потом на мосту сколько в идеале быть(2 недели?), когда ставить гонаду и по сколько, когда закончить ставить гонаду? 

Потом начинаю еще один курс, когда отменять энку? Добавлять ли гонаду на повторном курсе после моста? 

Потом стандартное пкт: кломид 100 неделю, 50 - 10 дней и 25 -12 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@igor_k_89 Привет. Если @Динамит дает консультацию не делить на два инжекта во время моста , то так и сделай и сделай 250. Лично я на мост выбрал 100 Энки+50Пропик+100Энки(ИМХО) Про ровный фон это я так делаю  когда колю энку, т.е. колю не за раз 500, а делю на два инжекта 250+250 в неделю. Кто-то делает 500 за раз, но между инжектами Энки делает инжект Пропика, опять-же таки для ровного фона, что-бы снизить к минимуму возможные побочки. Я даже делаю 50 Пропика между 250 Энки, т.е. в понедельник ставлю Энку 250, в среду Пропик 50, в пятницу Энку 250 и т.д.(ИМХО) Про водичку не переживаю. С Ганадой совет не дам, у меня своя схема. Я делаю Ганаду с первой недели курса и до конца по 500ЕД  раз в неделю. Так тестикулы всегда живые и мне кажется это самая оптимальная схема(ИМХО) Это если курсить 10-ть недель и более. В конце курса последние 10-ть инжектов Пропика делаю с 10-тью инжектами Ганады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.