Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пи-лять!

 

 

attachicon.gif20170613_230035.png

Бывает да когда базу аптека не обновит. Тогда только ждать... Или покупай 5к, мешай с физраствором и дели по дозам. Будет выгодно даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 610
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    28

  • Динамит

    67

  • Джонни

    35

  • Trean

    40

Ну или бери аналоги его буржуйские Хорагон и Прегнил там 3 ампулы по 1500ме. Если тебе над будет по 1000 делать выйдет 5 уколов как раз. Стоят они 1080 рублей. Зато качество лучше и верняк ХГЧ рабочее.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-ходу так и сделаю, но пока время трошки есть до часа - Х...

 

Я сам беру Прегнил, хватате на 4 уколов. Цена правда чутка больше чем у ХГЧ от МЭК, но зато там он рабочий точно.

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзает смутный вопрос, на коротких курсах(6 недель) мои яички уменьшаются почти в половину, особенно видно на 5,6 неделе, следующий курс тоже короткий, имеет ли смысл мне колоть гонадотропин с учетом возраста 43 года? Если да то в каких дозировках и в какой период курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеет место такая проблема,  то используй ХГЧ начиная с конца 4-й недели курса. По 1000ед ч/д. Всего 5 инжектов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свои 45 лет,Гонаду использую на ЛЮБЫХ курсах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, на 8-недельном соло курсе тестостерона энантата с дозировкой 500мг в неделю нужно гонаду подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Был курс, метан(6нед)+нанфенил+тестфенил(12нед), сейчас мост энка 250нед, осталось 2 недели и новый курс. Подскажите сколько мне нужно закупить гонады (5000), когда и по сколько ее колоть? И еще такой вопрос, лучше купить тут в магазине Choragon или наш отечественный от МЭЗ (московский эндокринный завод)? Ну и как обычно, огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе,сколько сейчас стоит Гонада от МЭЗ? Спешу тебя «обрадовать»,порядка 3000руб за пачку(любой дозировки,какую найдешь в продаже) Выводы за тобою))) Гонаду нужно было колоть на мосту, по 1000ед/через день(лично я так делаю)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас мост энка 250нед, осталось 2 недели и новый курс.

Вообще гонаду и ставят на мосту. И какой курс следующий то? 

Я ставлю 5 раз через день по 1000.

Choragon или наш отечественный от МЭЗ (московский эндокринный завод) - не принципиально.

P.S. Ты не сильно разогнался то с курсам через мосты? Я конечно понимаю амбиции, но знаний походу маловато... Смотри натворишь дел - потом будешь здоровье восстанавливать.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий курс окси(100)+болденон(600)+энантат(250 каждый 3й день). Знаний конечно маловато, поэтому я и спрашиваю совета у Вас. А на начало курса можно ее проколоть или на середине? Тоесть если через день по 1000 то 5000ед должно хватить или покупать больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий курс окси(100)+болденон(600)+энантат(250 каждый 3й день). Знаний конечно маловато, поэтому я и спрашиваю совета у Вас. А на начало курса можно ее проколоть или на середине? Тоесть если через день по 1000 то 5000ед должно хватить или покупать больше?

Какой длины планируется курс и когда последний раз ставил хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следующий курс окси(100)+болденон(600)+энантат(250 каждый 3й день). Знаний конечно маловато, поэтому я и спрашиваю совета у Вас. А на начало курса можно ее проколоть или на середине? Тоесть если через день по 1000 то 5000ед должно хватить или покупать больше?

Какой длины планируется курс и когда последний раз ставил хгч?

12 недель. Хгч вообще не ставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне схема 3/1 самая оптимальная. Яички горят, от хгч не сыпит, хватает на долго.

 

Скоро будут продажи хгч от МЭЗ. Официально на сайте инфа была что ближе к концу августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп,про оптимальную схему,откуда информация? Кто проводил исследования? Свои домыслы,не пытаемся выдавать за оптимальные схемы,или же приписываем,лично для меня.

p.s Если мне не изменяет память,то период действия Гонадотропина,до 30 часов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве сейчас появился Хорагон и Прегнил,не везде,но встречаются.Дозировка 1500ед,в пачке 3 ампулы(с растворителем)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики))))) Подскажите, так как мне все таки поступить с употреблением гонады? Может продлить мост и проколоть, в начале курса или в середине? Я просто не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если мне не изменяет память,то период действия Гонадотропина,до 30 часов.

Насколько помню то схема 3+1 это 3 недели по 1 уколу 1000-1500 в неделю и потом неделя отдыха. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики))))) Подскажите, так как мне все таки поступить с употреблением гонады? Может продлить мост и проколоть, в начале курса или в середине? Я просто не в курсе))

Как-то ты подзатянул с хгч. 12 недель курса плюс мост. Сейчас-то есть возможность ставить, на руках препарат?

Если да, то я бы сейчас проставил, 3-5 тыс.ед., и на 8-10 неделях курса ещё 5 тыс.ед.

Сам сейчас ставлю по схеме 2+1. Мне подходит. Но оасталась всего пачка...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если мне не изменяет память,то период действия Гонадотропина,до 30 часов.

 

Насколько помню то схема 3+1 это 3 недели по 1 уколу 1000-1500 в неделю и потом неделя отдыха.

Это я понимаю, я не понимаю смысла. Это все равно что Метан,употреблять раз в неделю в дозировке 20мг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2017 в 12:27, Динамит сказал:

 

В 04.08.2017 в 11:33, eXeel сказал:

 

В 04.08.2017 в 11:05, Динамит сказал:

Если мне не изменяет память,то период действия Гонадотропина,до 30 часов.

Насколько помню то схема 3+1 это 3 недели по 1 уколу 1000-1500 в неделю и потом неделя отдыха.
Это я понимаю, я не понимаю смысла. Это все равно что Метан,употреблять раз в неделю в дозировке 20мг.

Вот что видел по этой теме:

На многомесячных курсах гонадотропин вводится постоянно, 3-5 недель через 1-2 недели (необходимо делать перерыв минимум на 1-2 недели с целью предотвращения десенситизации). Согласно последним научным данным эта схема признается оптимальной, поскольку позволяет сохранить функцию яичек и способствует максимально полному восстановлению после курса.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и как писали, мол, эффект от введения хгч сохраняется в течение 5-6 дней, несмотря на достаточно короткий период полувыведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гонадотропин хорионический (ХГЧ) / chorionic gonadotropin (HCG)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.