Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, DED-BABAI сказал:

А я наоборот первый укол ставлю в 2 раза больше,потом уже норму которую хотел ставить.например если дозировка на курсе 500 мг в неделю,то ставлю первый укол 1000.Для загрузки.Как то привык и всегда так делаю.

А если аллергия или подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Ребят что посоветуете? Хочу прибавить объема, занимаюсь 5 лет за это время обрёл  не плохие физические показатели но вот массы не хватает читаю инфу но в голове все не укладывается поэтому решил спросить, думаю начать с туринабола некоторые пишут что лучше принимать соло,  но вот с чем его можно связать что даст лучший результат? Противопоказаний нет но анализы думаю сдать до курса. Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sasha7 сказал:

@Denis88 А лет сколько? В первый раз и соло покатит, про ПКТ не забудь

28 лет, поэтому и спрашиваю пишут все по разному, я понимаю на первый раз турика хватит?   так же вопрос что лучше взять после курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis88 ну для начала анализы бы сдать нужно. 

А так, от турика соло супер мега результата не будет, но как для новичка самое то. наберешь пару кг, но главное качественной массы, почувствуешь на себе так сказать действие, а уже в следующий раз можно чего нить добавить

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_sushku тут курс расписан.

или как написал Calibrio, там с пропионатом, больше наберешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sasha7 сказал:

@Denis88 ну для начала анализы бы сдать нужно. 

А так, от турика соло супер мега результата не будет, но как для новичка самое то. наберешь пару кг, но главное качественной массы, почувствуешь на себе так сказать действие, а уже в следующий раз можно чего нить добавить

https://athleticpharma.pro/courses/kurs_novichka_na_sushku тут курс расписан.

или как написал Calibrio, там с пропионатом, больше наберешь

 

Анализы в любом случае сдам, мне супер мега результат и не нужен это так сказать в виде эксперимента если все норм пройдёт в следующей раз уже можно взять что то по тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denis88 сказал:

Анализы в любом случае сдам, мне супер мега результат и не нужен это так сказать в виде эксперимента если все норм пройдёт в следующей раз уже можно взять что то по тяжелее

да, ладна! Все хотят супер мега результата, ну, или хоть какого-нибудь видимого результата )) иначе зачем тогда все это.

 

Я сейчас на 1 своем курсе турик + пропик, прошло 3 недели, умудрился, правда поболеть недельку... Первые 2 недели вообще особо разницы не почувствовал, потом стал чувствовать, что быстрее забиваются руки и плечи. Как-то быстро залило на +3кг, кушать и жену стало хотеться больше ), по силовым максимум жима сдвинулся на +5кг, в остальном также. В зеркало особо разницы не вижу, а вот некоторая одежда стала трещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Calibrio каждому свое) кто то осторожничает и турик соло по 20мг в день кушает на первом курсе, а кто то из 3 препаратов на недель 12 и дозировки по кубу

но уж лучше первое...

Изменено пользователем sasha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sasha7 так оно конечно страшно ) я сам не так давно хотел попробовать турик соло на первый раз. В общем пришел к выводу, что баловство это, выброшенные деньги и совсем не стоит воздействия на печень. И чем дальше интересуюсь темной стороной - прихожу к выводу, что оральные вообще не стоит применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Calibrio сказал:

да, ладна! Все хотят супер мега результата, ну, или хоть какого-нибудь видимого результата )) иначе зачем тогда все это.

 

Я сейчас на 1 своем курсе турик + пропик, прошло 3 недели, умудрился, правда поболеть недельку... Первые 2 недели вообще особо разницы не почувствовал, потом стал чувствовать, что быстрее забиваются руки и плечи. Как-то быстро залило на +3кг, кушать и жену стало хотеться больше ), по силовым максимум жима сдвинулся на +5кг, в остальном также. В зеркало особо разницы не вижу, а вот некоторая одежда стала трещать.

Результат должен быть безусловно, и имел в виду что я не жду от первого курса результаты как у Шварца вот я о чем, а так конечно хочется подрасти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GHОМ сказал:

@Calibrio Правильно! Курсить так курсить. Но если очко жим-жим, то турик или метан соло:0577:

Метан говорят эффективней но откат больше по этому склоняюсь к турику, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis88 как я понимаю:

- вместо турика может оказаться все тот же метан

- у метана больше вероятности возникновения побочек чем у турика

- метан заливает сильно мышцы водой и именно вода сливается после курса, а нарощенные мышцы остаются. После слива воды визуально мышцы уменьшаются, силовые также падают

Я новичок, мои слова на абсолютную правду не претендуют

Изменено пользователем Calibrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis88 Всё верно. Туринабол не зря называют "младшим братом метана" - он сочетает в себе все его хорошие свойства, и в то же время лишён его негативных свойств, например, той же ароматизации, от которой при приёме метана довольно сильно "заливает". Это неплохо, когда ты хочешь набрать "грязную" массу, растянуть мышечные фасции, иметь выраженный пампинг. Но, если цель - качественная масса, то, безусловно, туринабол будет предпочтительнее. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, иван55 сказал:

@Denis88 Всё верно. Туринабол не зря называют "младшим братом метана" - он сочетает в себе все его хорошие свойства, и в то же время лишён его негативных свойств, например, той же ароматизации, от которой при приёме метана довольно сильно "заливает". Это неплохо, когда ты хочешь набрать "грязную" массу, растянуть мышечные фасции, иметь выраженный пампинг. Но, если цель - качественная масса, то, безусловно, туринабол будет предпочтительнее. 

Спасибо, от метана вроде побочки бывают в виде прыщей, так это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Calibrio сказал:

@Denis88 как я понимаю:

- вместо турика может оказаться все тот же метан

- у метана больше вероятности возникновения побочек чем у турика

- метан заливает сильно мышцы водой и именно вода сливается после курса, а нарощенные мышцы остаются. После слива воды визуально мышцы уменьшаются, силовые также падают

Я новичок, мои слова на абсолютную правду не претендуют

Я вот тоже новичок изучаю действие каждого препарата не хочется в себя пихать что попало да ещё и то что не взаимодействует друг с другом и расти я собираюсь медленно но верно, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался сегодня с парнем, посоветовал курс на сушку суст+дека+винс. суст раз в неделю 250+дека тоже самое+ винс 50 мг день. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis88 акне - это, наверное, самый распространённый побочный эффект от приёма ААС, в том числе и от метана. Функция сальных желёз напрямую зависит от состояния гормональной системы, а так как мы в неё вмешиваемся, неизбежно возникают проблемы с чрезмерным выделением подкожного сала, оно забивает проток железы и образуется воспаление. Это, конечно, сугубо индивидуально, но ничего страшного в этом нет - пройдёт со временем. 

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Шура сказал:

общался сегодня с парнем, посоветовал курс на сушку суст+дека+винс. суст раз в неделю 250+дека тоже самое+ винс 50 мг день. что скажете?

Держись от этого советчика подальше. Он вообще не понимает действие препаратов. 

p.s Спроси его,а курс на массу тогда какой?????(Винстрол меняем на Метан и пиздец,курс на массу?)

Дать бы ему в рыло,если не понимаешь в препаратах,так хоть не советуй другим.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ну я как бы так и понял что хрень полнейшая, но спорить не стал, все таки тренер причем выступающий. благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, иван55 сказал:

@Denis88 акне - это, наверное, самый распространённый побочный эффект от приёма ААС, в том числе и от метана. Функция сальных желёз напрямую зависит от состояния гормональной системы, а так как мы в неё вмешиваемся, неизбежно возникают проблемы с чрезмерным выделением подкожного сала, оно забивает проток железы и образуется воспаление. Это, конечно, сугубо индивидуально, но ничего страшного в этом нет - пройдёт со временем. 

Ну так то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vital 1 сказал:

всем привет, давно меня тут не было, подскажите что лучше на выходе курса трен э ,тэстостерон э и метан

выход 2 недели на пропик по 100мг/через день. ПКТ на кломиде + все как обычно.

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.