Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, иван55 сказал:

Иглу непосредственно перед инъекцией в "жопку" меняй на новую.

Если уже боль пришла, попробуй помазать это место мазью Найз или Диклак. Может быть, станет полегче.

А зачем иглу менять на новую? беру новый шприц с новой иглой, набираю 1,5мл жижек и зачем менять иглу?

За инфу спасибо, правда, смущают витаминки для животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Calibrio  я когда мешаю в шприце 2 препарата - меняю иглу перед инъекцией. Так игла будет острее и стерильнее. Но это чисто моё субъективное мнение.

Витамины для животных стоят в +100500 раз дешевле аналогичных человеческих, по сути, ничем не отличаясь от них.

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, иван55 сказал:

@Calibrio  я когда мешаю в шприце 2 препарата - меняю иглу перед инъекцией. Так игла будет острее и стерильнее. Но это чисто моё субъективное мнение.

Витамины для животных стоят в +100500 раз дешевле аналогичных человеческих, по сути, ничем не отличаясь от них.

Я тоже часто испытываю проблемы когда мешаю 2 препарата, игла тупеет и осложняет введения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DENtist43 сказал:

Понял, спасибо!

и Турик и Тест от ЛУКИ.

Пока продолжу недельку курс как по рецепту, если эффект не изменится, уберу Турик как посоветовал.

 

з.ы. ура!) утром был стояк, приятно понимать что ты не тряпка :)

И пропиктурик разгоняется к концу второй недели,у меня по крайней мере так. Сам как раз на этой схеме сейчас пребываю вторую неделю. Третий день, как либидо зашкаливает, прошлую неделю тоже было не шатко-не валко. Так что все нормализуется. ПС: дефицит калорий 25%. 43года.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи такой вопрос. подскажите пожалуйста. так получилось что мне перепал халявный мастерон и мне посоветовали сделать так: начать курс с мастерон соло на 3 недели и закончить курс тест+трен а+мастерон еще 3 недели цель сушка. очкую я мастерон соло. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкладывал статью про Мастерон,ищи.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

Я выкладывал статью про Мастерон,ищи.

да я так то уже погуглил. интересует именно мнение по поводу сочетания вначале соло, а потом кампотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё,но сушка/курс без Тестостерона? Это на любителя/отчаянного.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя сделать Тест Проп/Мастерон/Трен А на 6 недель сразу,и не выдумывать онанизм схем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Нужна помощь в составлении курса, хочу накинуть мяса к следующему году. Опыт приема фармы есть, На самом курсе нужен лютейший памп т.к все же преследую цель максимального растяжения фасции а соответственного увеличения объемов.

И желательно мост какой-нибудь по классике.

У самого же есть мысль взять Оксиметалон + тест + тренболон ну и возможно гр (обещали завести в скором времени) как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для лютейшего папма,ААС не особо нужны,достаточно Пентоксифелин+Кленбутирол)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите, пожалуйста, я собираюсь готовиться к соревнованиям фитнес-бикини в октябре, нужно набрвть мышечную массу. Тренер сказал начать принимать туринабол+легалон(чтобы печень не убивать, я так понимаю), а через 4 недели колоть примоболан. После курс анавара. Кто-то проходил похожий курс? Какие побочки были при соблюдении рекомендуемых доз? Мне 23 года, еще не рожала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для женских консультаций есть отдельная ветка,т.к применение ААС мужчинами и женщинами,это не одно и то же.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксюша Задай данный вопрос в следующую тему: 

 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, hatton78 сказал:

Мужики поскажите а можно ли сушится просто подкалывая пропик  по 50 через день а на весну сесть на курс турик+ пропик ?

Как я понимаю,дело не в сушке(сгон воды)а в сгоне жира? Обычный ЖЖ справится(при наличии диеты)с этой проблемой. Много чего 50мг Пропика/через день не даст,а выработку организмом Тестостерона загонит под плинтус. Получится как на вечном курсе,только без особой надобности и толку. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Как я понимаю,дело не в сушке(сгон воды)а в сгоне жира? Обычный ЖЖ справится(при наличии диеты)с этой проблемой. Много чего 50мг Пропика/через день не даст,а выработку организмом Тестостерона загонит под плинтус. Получится как на вечном курсе,только без особой надобности и толку. 

Я вот где фото выкладывают Lokalboy2 писал что ципу подкалывал и минус 16 кг и фото стоит , я подумал может попробовать. Ну а так спасибо Динамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас разные возрастные категории. Он,как я понял,сидит на вечном. Вечный курс нужен или при достижении определённого возраста(от 40 лет)или когда люди имеют определённые амбиции. Жир все равно горит,только при дефиците ккал,а Тестостерон подкалывают,что бы при сгоне жира не потерять ещё и набранные с трудом мышцы. Все просто,как день.

Если и подкалывать,то Энантат(250мг/нед)но никак не Пропионат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Динамит сказал:

У вас разные возрастные категории. Он,как я понял,сидит на вечном. Вечный курс нужен или при достижении определённого возраста(от 40 лет)или когда люди имеют определённые амбиции. Жир все равно горит,только при дефиците ккал,а Тестостерон подкалывают,что бы при сгоне жира не потерять ещё и набранные с трудом мышцы. Все просто,как день.

Если и подкалывать,то Энантат(250мг/нед)но никак не Пропионат.

Ну на счёт возраста мы ровестники как раз а на счёт курса я так понял что у него всего два коротких курса было и то не законченных , хотя вы ближе знакомы я думаю тебе видней Динамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё , что жир горит при дифецыте это для меня не новость , сам сижу уже семь месяцев на диете , дошёл до 93 кг и всё стоит на месте , дальше резать угли думаю посыплюсь , порастеряяю вообще всё , и для меня мясо тоже не так уж и легко далось лет шесть тяжёлой работы без аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо всегда нелегко даётся))) Подкалывай тогда Энку или Ципу,режь ещё угли. Тестостерон не даст посыпаться,но мясо все равно погорит.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Динамит сказал:

Мясо всегда нелегко даётся))) Подкалывай тогда Энку или Ципу,режь ещё угли. Тестостерон не даст посыпаться,но мясо все равно погорит.

Я вообще на весну собирался турик + пропик а тут просто наткнулся на эти записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.