Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Динамит сказал:

Максимальный эффект от препаратов-сила,масса/рельеф?

Сустанон набирает воду в организм.

Мастерон(Дростанолон)выгоняет воду из организма.

Зачем такая суходрочка организма нужна в одном курсе?

Перерыв в 2 месяца между курсами? Круто ты грузишь гормональную систему,возможен сбой,и все,пол шестого навсегда. Наверное не хочется такого трэша? 

Вот всегда пишу(но никто не читает. Неграмотные что ли?)читайте действия препаратов,для каких целей их используют. Так будет меньше проблем,в будущем.

Обозначь свои приоритеты,сдай анализы(боюсь представить что там)и потом уже можно о чем то вести более детальный разговор. Здоровье не купишь,и твой 50ти летний советчик тебе его не даст,а при проблемах(твоих)благополучно сольётся (не первый будет случай) 

Как с вами связаться, можно через личку..хотелось бы получить от вас консультацию по курсам (т.е. какой и как часто его можно применять), какие анализы сдать, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Max в личке тебя ни кто консультировать не будет, правила форума. по кури ветку, тут все твои вопросы уже сотни раз разобраны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

@Max в личке тебя ни кто консультировать не будет, правила форума. по кури ветку, тут все твои вопросы уже сотни раз разобраны.

спасибо, понял..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. здесь только один вариант читать все и методом проб и ошибок пробовать, то, что советуют..тогда проще отказаться от всего этого, как пишет Динамит, что бы не был на пол шестого..потом.. 

Блин, вот так понадеешься на человека, как вроде бы специалиста в своем деле, а оказывается, всех и все надо проверять..

хрень какая то.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически на все твои вопросы есть ответы: Про анализы в теме Анализы,ну и т.д.

Анализы до/во время(если нет побочек и туго с финансами,можно пропустить)/после курса. Сказать что анализы обязательны? Здоровье твоё и ты можешь им как тебе заблагорассудится распоряжаться.

Анализы:Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ (до и после курса)

Анализы: Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон(во время)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь,что прокатило у одного,не факт что прокатит у другого. В 50 лет уже глубоко пох на гормоналку,т.к там уже практически не вырабатываются многие гормоны,ну и плюс ко всему,не все хорошо разбираются в ААС

Это как с вождением авто. Много народа водит машину,а профессионально,единицы.

Анализы сдай сперва,а потом уже и о курсе можно думать будет. Анализы нужны что бы видеть состояние твоей гормоналки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, скажи, все же можно с тобой как то связаться и договорится на консультацию с тобой индивидуально, просто что бы не лопатить всю эту информацию и не сделать ошибочных выводов. можешь дать мне свой email или напиши на мой [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max вот смотри, ты сделал курс на 12 недель + 3-4 недели ПКТ хотя может и больше тут по анализам для того что б востановить организм, + отдых от фармы равное курсу + ПКТ. а ты херачил курс за курсом. без анализов ни как.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие есть хронические заболевания, аллергии

Ответ был на этот вопрос:) анализы сдавал перед курсом, буду дома, сфотографирую и выложу. Зачем вы подвергли меня сомнению?) теперь тревожно чувствую себя, вроде пол шестого не ощущаю, подруге нет покоя. Да и яички не свернулись как изюм. И все-же записался на пятницу, сдам повторно анализы. Выход планирую на пропике, а пкт на кломиде с комплексом витаминов

Изменено пользователем Khal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

@Max вот смотри, ты сделал курс на 12 недель + 3-4 недели ПКТ хотя может и больше тут по анализам для того что б востановить организм, + отдых от фармы равное курсу + ПКТ. а ты херачил курс за курсом. без анализов ни как.

да ты прав, анализы не сдавал...эххх где взять таблетку, которая решила бы все проблемы с хотелками ))) Вроде бы чувствую себя хорошо и ок, опять же человек, про которого я писал, уверял, что данный курс вообще лайтовый и ничего страшного в нем нет..даа ... спасибо вам ребята за советы..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Khal сказал:

Какие есть хронические заболевания, аллергии

Ответ был на этот вопрос:) анализы сдавал перед курсом, буду дома, сфотографирую и выложу. Зачем вы подвергли меня сомнению?) теперь тревожно чувствую себя, вроде пол шестого не ощущаю, подруге нет покоя. Да и яички не свернулись как изюм. И все-же записался на пятницу, сдам повторно анализы. Выход планирую на пропике, а пкт на кломиде с комплексом витаминов

Я тебя не пугаю а предупреждаю. Многие воспринимают Дэку как аскорбинку,но это далеко не так, и показать всю свою сущность она может на/после ПКТ. Имей это в виду. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Max сказал:

да ты прав, анализы не сдавал...эххх где взять таблетку, которая решила бы все проблемы с хотелками ))) Вроде бы чувствую себя хорошо и ок, опять же человек, про которого я писал, уверял, что данный курс вообще лайтовый и ничего страшного в нем нет..даа ... спасибо вам ребята за советы..

 

 

Лайтовый он для него,т.к ему нечего уже терять. Он скорее всего сидит на "вечном курсе",а там уже все пох. Никогда и никому не верь,если будут говорить,что после .............курса не надо делать ПКТ. ПКТ делается после ЛЮБЫХ КУРСОВ!!! Это восстановление твоей гормоналки.

p.s Пиши в тему,поможем,разберем,посоветуем.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я тебя не пугаю а предупреждаю. Многие воспринимают Дэку как аскорбинку,но это далеко не так, и показать всю свою сущность она может на/после ПКТ. Имей это в виду. 

Вопрос так и остался не решённым. Не подскажите какой следующий курс юзать? Цель прежняя, сила и масса:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса и сила,немного разные используют препараты. Станозолол,Халотес это силовые препараты. Дека,Болденон,Метан,это препараты массы. Я бы сделал Тест энантат/Трен энантат/Метан. Проблема не набрать массу,проблема удержать набранное.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Динамит сказал:

Лайтовый он для него,т.к ему нечего уже терять. Он скорее всего сидит на "вечном курсе",а там уже все пох. Никогда и никому не верь,если будут говорить,что после .............курса не надо делать ПКТ. ПКТ делается после ЛЮБЫХ КУРСОВ!!! Это восстановление твоей гормоналки.

p.s Пиши в тему,поможем,разберем,посоветуем.

Спасибо! Подскажи, если просто для поддержания формы колоть сустанон скажем раз в пять дней в течении 1-2 месяцев - это тоже хреновая затея?

Или в этом деле нет безобидных веществ, доз?

Анализы по любому буду сдавать, здесь я полностью с тобой согласен. Знать свое текущее состояние надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сустанон в такой дозировке и таких временных интервалах ничего не даст,но работу яиц выключит точно. Форму можно поддерживать регулярными тренировками и питанием. Курсить нужно с умом,что бы потом не жалеть об этом.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья для ознакомления о Сустанон 250 :

Изначальное предназначение Сустанона 250 – это применение его в качестве гормонально-заместительной терапии тестостероном при явлениях недостаточности мужских половых желез. Соединив четыре различных эфира теста в одну единую смесь, тем самым создатели попытались исключить пиковую концентрацию вещества и продлить стабильно положительный уровень андрогена в крови человека. Это помогло создать один из самых лучших стероидных препаратов для ЗТТ.В бодибилдинге и других видах спорта является популярным введение Сустанона примерно через каждые два или три дня на протяжение недели, с целью поддержания стабильного фона концентрации тестостерона в крови, а следовательно – отсутствия “провалов” в действии. Сам курс Сустанона 250 по продолжительности доходит до 10 недель (желательно). Если курс продолжается больше 7 недель, рекомендуется применять гонадотропин(ХГЧ).

Любой эфир имеет свой период полураспада, поэтому высвобождение стероида из сложного эфира достигает своего пика и его снижение в зависимости от самого вещества. Это может происходить через пару часов или дней.
Как и все стероиды, тестостерон сам по себе имеет очень КОРОТКИЙ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ. В результате чего, производители синтетического тестостерона используют химические процессы, чтобы присоединить цепь сложного эфира к тестостерону. Подобное крепление остатков карбоновой кислоты к гормону растворенные в масле позволяют замедлить скорость окончательного распада и вывода вещества из организма. В результате чего, тестостерон не может связываться с андрогенными рецепторами, до тех пор, пока цепь остатков карбоновой кислоты не будет отщеплена от самого гормона. Иными словами, такое вмешательство позволяет придать веществу необходимых фармакологических свойств, а именно: депонирование и замедленное высвобождение вещества в плазму, что позволяет замедлить распад и полное выведения препарата из организма.

В состав Сустанона 250 входят следующие компоненты: Тестостерона ПРОПИОНАТ в количестве 30 миллиграмм. Короткий и “быстрый” эфир, гарантирующий практически моментальное начало действия после введения. Это один из наиболее популярных версий тестостерона, который когда-либо использовался. Тестостерона ИЗОКАПРОАТ и ФЕНИЛПРОПИОНАТ – “средние” по длине эфиры, действие которых набирает обороты через некоторое время после пропионата. Оба представлены в дозировке по 60 миллиграмм. Изокапроат используется для того, чтобы ликвидировать разрыв между выпуском пропионата и деканоата. Этот эфир имеет период полураспада примерно 9 дней. Его можно было-бы без проблем заменить ципионатом или энантатом, которые имеют примерно одинаковый период полураспада. Что касается фенилпропионата, он используется для поддержания уровня тестостерона в крови после полного распада пропионата. Тестостерона ДЕКАНОАТ – самый длинный эфир, который используют в любом сетроиде. Он имеет очень длительный период полураспада, примерно в течение двух недель. Именно поэтому при применении Сустанона рекомендуется начинать ПКТ через 2-3 недели после последнего введения. Дозировка данного эфира в препарате составляет 100 миллиграммов. Прочие компоненты, такие как АРАХИСОВОЕ МАСЛО (действует как растворитель и основа препарата, а также обеспечивает медленное и постепенное всасывание в кровь) и БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, выполняющий роль антисептического средства. Такой состав был разработан для постепенного “вхождения” препарата в действие. То есть, сначала вступает в работу короткий эфир, за ним средний, а после, в течение недели “включается” тестостерона деканоат. Исходя из принципа работы и доз активных веществ, нельзя сказать, что Сустанон 250 является спортивным препаратом для набора мышечной массы и силы .
 

Vremja-dejstvija-razlichnyh-jefirov-testosterona.jpg

Изменено пользователем sis.71
  • Upvote 3

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья.
Прошу совета по своей ситуации. Не знаю как поступить
Я мастер спорта по пауэрлфитингу IPF. Выполнял в 2004 году. В свое время употреблял метан и пропионат. Других препаратов не ел. Дозировки я уже не вспомню. Но небольшие, максимум до 4 таблеток метана. Пропионат ставил за 2 недели до соревнований через день, украинский.

Начались вопросы у меня, когда стало сильно меньше желание заниматься сексом. примерно полтора года назад, когда жена забеременала. (у меня теперь двое детей) Пошел к психологу, потом к урологу, сдали анализы. Все данные занес в табличку. Уролог отправил к эндокринологу, так как ттг был высокий. Ну а та сразу - надо делать гзт.
Анализы ,какие есть вот https://prnt.sc/mk7n6k

Ну вот и началось.

Прописала она сначала Небидо. Поставил его 3 августа ,сдав перед этим анализ на общий тестостерон 2 августа в анализе.

Через месяц у меня был марафон, после него я сразу сдал анализ - тестостерон общий стал меньше.

Решили менять препарат на сустанон.

На сустанон у меня дня два три предгриппозное состояние почти всегда бывает. Но вынес для себя дозировку примерно раз в три недели по полкубика сустанона 250 - хватало и на жизнь и на секс.

Сейчас решил сойти с курса, так мне не очень нравится то состояние, которое дает сустанон. Решил сделать ПКТ 30 мг тамоксифена и 4000 трибулуса.

И вот не знаю что делать дальше и как жить?

Такова моя ситуация.

сейчас бегаю марафоны, на хорошем уровне, быстрее 3 часов.

спустя 4 недели после посл укола сустанона опять появились проблемы с желанием(

Что мне делать в данной ситуации? Садиться на вечный курс? Если да, то как это грамотно сделать?
Если нет, то как дальше жить?
Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sis.71. Спасибо за статью.

Динамит, Спасибо тебе за наставления.

Для правильного составления курса, какие анализы сейчас сдать? те, что раньше ты мне писал: Тестостерон,Пролактин,Эстрадиол,ФСГ,ЛГ. Общий анализ крови надо сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий анализ крови тоже сдай,хуже не будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gotfridgu сказал:

Здравствуйте, друзья.
Прошу совета по своей ситуации. Не знаю как поступить
Я мастер спорта по пауэрлфитингу IPF. Выполнял в 2004 году. В свое время употреблял метан и пропионат. Других препаратов не ел. Дозировки я уже не вспомню. Но небольшие, максимум до 4 таблеток метана. Пропионат ставил за 2 недели до соревнований через день, украинский.

Начались вопросы у меня, когда стало сильно меньше желание заниматься сексом. примерно полтора года назад, когда жена забеременала. (у меня теперь двое детей) Пошел к психологу, потом к урологу, сдали анализы. Все данные занес в табличку. Уролог отправил к эндокринологу, так как ттг был высокий. Ну а та сразу - надо делать гзт.
Анализы ,какие есть вот https://prnt.sc/mk7n6k

Ну вот и началось.

Прописала она сначала Небидо. Поставил его 3 августа ,сдав перед этим анализ на общий тестостерон 2 августа в анализе.

Через месяц у меня был марафон, после него я сразу сдал анализ - тестостерон общий стал меньше.

Решили менять препарат на сустанон.

На сустанон у меня дня два три предгриппозное состояние почти всегда бывает. Но вынес для себя дозировку примерно раз в три недели по полкубика сустанона 250 - хватало и на жизнь и на секс.

Сейчас решил сойти с курса, так мне не очень нравится то состояние, которое дает сустанон. Решил сделать ПКТ 30 мг тамоксифена и 4000 трибулуса.

И вот не знаю что делать дальше и как жить?

Такова моя ситуация.

сейчас бегаю марафоны, на хорошем уровне, быстрее 3 часов.

спустя 4 недели после посл укола сустанона опять появились проблемы с желанием(

Что мне делать в данной ситуации? Садиться на вечный курс? Если да, то как это грамотно сделать?
Если нет, то как дальше жить?
Заранее благодарю всех отозвавшихся.

Возраст? Страна где проживаешь(скорее всего дальнее зарубежье)? Ну и спорить с врачами я бы не стал,если что то не устраивает,смени врача.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не знаю, в правильную тему ли пишу. Да и вопрос вполне банальный. Простите если что. Залечил я раздробленное в дтп плечо, понатуралил 8 месяцев. Чувствую что надо покурсить)

курс уже приехал)

Мне 28 лет, проблем со здоровьем (кроме плеча) нет. Не курсил с 14 года. Курс заказал такой: Анаполон 50 в день, суст 250 и дека 250/неделю на 10 недель.  На выход винстрол и турик.

 Вопрос в приеме ХГЧ, провирона, анастразола, достинекса.

В 14 году из-за глупости и незнания забил на ПКТ и полтора месяца смотрел на жену как на мебель...но вовремя спохватился и все нормализовалось (уже сын родился=).

Дабы не повторять прошлых ошибок, подскажите, как правильно принимать провирон, анастразол, достинекс?

Поправьте, пожалуйста, если не прав.

Провирон недели с 5 и до конца по 0,25/день?

Анастразол со 2 недели и до конца курса по 0,5 раз в 4 дня?

Достинекс 0,25 раз в 4 дня с 4 недели до конца?

И пить все это до конца анаполон/дека/суст? или до самого конца до выхода?

А вот про гонаду отдельная тема...все проблемы 5 лет назад начались из-за гонады после курса по совету одного редиски... нужна ли она? хотел бы перестраховаться. Но как грамотно ставить и сколько не знаю(

P.S. На курсах заливает сильно. Склонность к гино есть, но вовремя всегда успевл предотвратить. Заранее спасибо всем, друзья

 

Изменено пользователем Стас Качалкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то кнопка редактировать исчезла(((

Суст первую неделю 250, т к после первого укола меня кошмарит от него (будто заболеваю). Со второй недели суст будет 250 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот первый укол ставлю в 2 раза больше,потом уже норму которую хотел ставить.например если дозировка на курсе 500 мг в неделю,то ставлю первый укол 1000.Для загрузки.Как то привык и всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.