Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Динамит сказал:

Мясо всегда нелегко даётся))) Подкалывай тогда Энку или Ципу,режь ещё угли. Тестостерон не даст посыпаться,но мясо все равно погорит.

Ты видел моё фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Видел,плюсанул)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем железозависимым! Планирую курс на весну, хочу подсушиться. Два препарата я определил это тест проп и мастерон. Но к ним бы хотелось добавить для пущей синергии что то из

Оксана? Дороговато, да и подделывают часто

Станаза? Говорят неплохо убирает жирок, но переживаю  за связки и суставы, с ними есть некоторые проблемы

Турик?  Сильно меня от него закрепляет

Может добавить провирон? А то на курсе проп плюс турик словил Гино, только после 3 недель тамокса по 60 в день шарики в сосках рассосались.

Буду признателен за помощь в данном вопросе. Хочется провести максимально эффективный курс на лоетоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Harvey Keitel сказал:

Добрый вечер всем железозависимым! Планирую курс на весну, хочу подсушиться. Два препарата я определил это тест проп и мастерон. Но к ним бы хотелось добавить для пущей синергии что то из

Оксана? Дороговато, да и подделывают часто

Станаза? Говорят неплохо убирает жирок, но переживаю  за связки и суставы, с ними есть некоторые проблемы

Турик?  Сильно меня от него закрепляет

Может добавить провирон? А то на курсе проп плюс турик словил Гино, только после 3 недель тамокса по 60 в день шарики в сосках рассосались.

Буду признателен за помощь в данном вопросе. Хочется провести максимально эффективный курс на лоетоп.

 

Либо Трен А, как уже написали, либо же Оксана. Либо оставить Проп+Мастерон - тоже отлично будет. И Гино не стоит бояться - мастерон сам по себе отличный антиэстроген

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить к Мастерону ещё и Станозолол,то перед курсом надо сказать:Прощай простата(Два Деривата одновременно,это реальный Трэш)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 00:09, Динамит сказал:

Для лютейшего папма,ААС не особо нужны,достаточно Пентоксифелин+Кленбутирол)))

можно ли подробнее про эти препы, то есть их надо 1 раз принимать или тоже как-то надо составить курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пентоксифилин хорошо кровь разгоняет, через некоторое время приема(тут индивидуально) хорошо вены прорисовываются, ну и кровь в мышцы нагоняет зачетно. я принимал 3 таблетки до и 3 после занятия, в дни отдыха по 2, 3 раза в день. про клен не скажу не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трен пока рановато. Все таки третий курс планирую. От трена у приятеля в зале волосы поредели очень заметно, не хочу такого же. Правда ему 52 годика.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Harvey Keitel сказал:

Трен пока рановато. Все таки третий курс планирую. От трена у приятеля в зале волосы поредели очень заметно, не хочу такого же. Правда ему 52 годика.? 

У него поредели волосы не от Тренболона а от возраста.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PowerPVP сказал:

можно ли подробнее про эти препы, то есть их надо 1 раз принимать или тоже как-то надо составить курс?

Тут надо смотреть работающую на тебе дозировку. От Пентоксифелина может начать болеть голова.

Начни 2 Пентоксифелина и 1 Клёна. Клён не поднимай выше 2 табл(по 40 мг) Пентоксифелин можно поднять до 4 таблеток. Я принимал за 2 часа перед тренировкой. Принимал только в день тренировок.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а вот если на курсе турик + пропик давления 140 с ним надо бороться? Своё нормальное давление 110 .Как то здесь уже спрашивал сказал rewjay ,что если не беспокоит то ни нада ничего делать .Вопрос вот в чём если всегда во время курса повышенное давление а представьте на сколько на тренировке оно повышается во время выполнения упражнения и как бы лет то не 30 уже , не случится ли беды какой нибудь парни ? Жду мнение , предположение 

Изменено пользователем hatton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@hatton78  принимаете ли что то для разжижения крови? с возрастом и так то врачи советуют такие препы, я на курсе аспирин кардио принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шура сказал:

 

@hatton78  принимаете ли что то для разжижения крови? с возрастом и так то врачи советуют такие препы, я на курсе аспирин кардио принимал.

У тебя было давления на курсе?/и что асперин помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatton78 не могу сказать,  постоянно жру чего то для разгона, поэтому сложно судить. вне тренировок даже если и на курсе давления не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не принимаю от давления,но Каптоприл всегда лежит дома)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Я ничего не принимаю от давления,но Каптоприл всегда лежит дома)))

Помню ты говорил об этом. А на курсе есть давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает(сдавливает виски),но в зале никогда не чувствовал его.

p.s Забыл,после тяжёлого приседа,всегда ощущал давление(звезды в глазах,шум в ушах)но это нормально.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Конечно бывает(сдавливает виски),но в зале никогда не чувствовал его.

p.s Забыл,после тяжёлого приседа,всегда ощущал давление(звезды в глазах,шум в ушах)но это нормально.

А сколько давления на курсе не на тренировке у тебя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150/100

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

150/100

Ого , . кстати ещё момент у меня нижнее сильно низкое почему то даже не на курсе 110 на 56 , почему так как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы,этот вопрос не ко мне(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, конец второй недели курса проп+турик, заболел, температура 37,5-39,2, сбивал парацетамолом.

Внимание вопрос: продолжать ли курс? или может от турика временно отказаться, чтобы на печень не было такой нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты за одну пятничную пьянку убьешь ее больше чем за неделю с Туриком и лекарствами. Я б не стал прерывать. Другое дело, если серьезно заболел, и будет относительно долгий курс лечения. А если простуда и пару-тройку дней попить жаропонижающее - не стоит бросать турик.

Если, конечно, печень здорова изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Достался болденон и Оксана, можно применить их вместе. Не хочу много набирать больше сухую массу хочу. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.