Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Недели две нужно для полного включения препаратов. Вот лично я,плохо себе представляю,как на сушке/сгоне жира/урезанных углеводах,можно делать СИЛОВЫЕ тренировки. Объясните мне кто нибудь это!!!! Наверное я не так сушился(в своё время)после круговой тренировки впадаешь в ступор,со стороны,полный тормоз)))

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В начале 3й недели,сдаёшь анализы,и все будет видно(может Тест пустой)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динамит сказал:

Недели две нужно для полного включения препаратов. Вот лично я,плохо себе представляю,как на сушке/сгоне жира/урезанных углеводах,можно делать СИЛОВЫЕ тренировки. Объясните мне кто нибудь это!!!! Наверное я не так сушился(в своё время)после круговой тренировки впадаешь в ступор,со стороны,полный тормоз)))

 

Т.е. то что происходит с моим организмом, это норм ?

Я снизил калории на 10-15%, этого вполне достаточно чтоб не впадать в ступр, даже при круговых (если их не делать каждый день).

В прошлый раз когда сушился на чистую, я снижал калории до 30-35% и круговые + периодически классический тренинг, было туго, спасался вираминками но организм себя так не вел!

По этому и спрашиваю, что это за реакция ? может это у всех при первой другой недели дохлый удав висит между ног, и скажут что надо подождать.

Или если это индивидуальная фича, может прекратить, анализами проверится и понять, может не мое это все... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Динамит сказал:

В начале 3й недели,сдаёшь анализы,и все будет видно(может Тест пустой)

Что ты имеешь ввиду под "тест пустой" ?

Пропик может быть пустым ? тогда почему организм так себя ведет ?

А в целом принимающие турик, какой эффект он должен давать (чтоб прям ощущалось) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DENtist43 сказал:

А в целом принимающие турик, какой эффект он должен давать (чтоб прям ощущалось) ?

Выносливость, больше силы, желание тренить, ну и давление может подскочить.
Я конечно не супер химик, но вялого поймать на 1 неделе чисто физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нет у меня такого желания от ТУРИКа, пью как пустышку...

Я тоже не химик, по этому и спрашиваю тут... но факт остается фактом... 1ая неделя и здрасте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется ерунда,слишком рано судить. У меня на курсе турик соло когда тесто упало в ноль и то проблем с ночной жизнью не было как ни странно,а у тебя плюсом пропик работает. Лично я на таком курсе эффект начал чувствовать хоть какой то только после двух недель,не раньше. Но на анализы тебе в любом случае надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, парни! 

Проп колоть надо через день, а в течении какого времени от него идет максимальный эффект?

Т.е. я допустим вколол утром и вечером тренировка (прошло 12 часов) или вколол вечером и на некст день вечером тренировка (прошло 24 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 об этом писал на предыдущей странице. насколько я понял, пик пропионата наступает примерно через 12 часов после инъекции, потом медленно снижается. Я стараюсь колоть в одно и то же время.

Вот в инете нашел ещё график:

 

koncentracija-testosterona-propionata-v-krovi.jpg

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DENtist43 сказал:

Вот нет у меня такого желания от ТУРИКа, пью как пустышку...

Я тоже не химик, по этому и спрашиваю тут... но факт остается фактом... 1ая неделя и здрасте...

 

Может ты многово ждёшь от этого курса? Либидо,дело сугубо индивидуальное. Я и на Тренболоне(иногда)не имею жаркого желания секса,а иногда,все что шевелится,возбуждает))) Тут я не смогу ничем тебе помочь,т.к сам ещё не понял,почему так происходит.  Иногда сидишь на курсе пол года,раз и пропало желание,а потом опять накатило. Ничего не меняю,а вот такие качели присутствуют. Не загоняйся,все нормально. Вернётся твоё либидо,это же не Дэка))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима13 сказал:

Может чисто психологически гоняешь не?

Вот и супруга говорит, но меня смутило то, что утрешний стояк пропал, а это уже не психологическое ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Динамит сказал:

Может ты многово ждёшь от этого курса? Либидо,дело сугубо индивидуальное. Я и на Тренболоне(иногда)не имею жаркого желания секса,а иногда,все что шевелится,возбуждает))) Тут я не смогу ничем тебе помочь,т.к сам ещё не понял,почему так происходит.  Иногда сидишь на курсе пол года,раз и пропало желание,а потом опять накатило. Ничего не меняю,а вот такие качели присутствуют. Не загоняйся,все нормально. Вернётся твоё либидо,это же не Дэка))))

Желание штука наживной, живешь и не хочешь, но стоит "попой прижаться к теплой стенке" так сразу желание появляется, а тут хоть разбейся об эту стенку)))

В итоге что я понял, соскакивать с курса пока не надо, проколоться хотя бы недельки 3 ? а параллельно идти сдавать анализы ? или через 3 недели ?

Если после трех недель курса будет лажа, как выходить из данной ситуации ? классикой как рекомендуют курсе, или что-то для оживления "вялого" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENtist43 главный мой совет для тебя сейчас  - успокоиться и взять себя в руки. Далее - прислушаться к тем советам, которые тебе написали выше: курс продолжить, в начале третьей недели сдать анализы на половые гормоны (тестостерон, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ). Результат разместишь здесь. По результатам анализов будет видна вся твоя гормональная картина. На её основе и будем делать выводы как поступить тебе дальше.  

P.S. ты пропионат в шприц набираешь один миллилитр (100 мг) и ставишь раз в два дня, правильно я понимаю?

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, иван55 сказал:

@DENtist43 главный мой совет для тебя сейчас  - успокоиться и взять себя в руки. Далее - прислушаться к тем советам, которые тебе написали выше: курс продолжить, в начале третьей недели сдать анализы на половые гормоны (тестостерон, пролактин, эстрадиол, ЛГ, ФСГ). Результат разместишь здесь. По результатам анализов будет видна вся твоя гормональная картина. На её основе и будем делать выводы как поступить тебе дальше.  

P.S. ты пропионат в шприц набираешь один миллилитр (100 мг) и ставишь раз в два дня, правильно я понимаю?

 

Да, все верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но, все же надо дождаться результатов анализов, чтобы не гадать на кофейной гуще. Возможно, это индивидуальная твоя особенность организма, о чем упоминал Динамит.

Всё будет хорошо.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENtist43 Все рекомендаций наших парней описанные выше, несомненно верные. Курс продолжай, на третьей неделе сдай анализы(через 12-15 часов после укола теста).

Могу предложить - как вариант,  проверить методом исключения, попробуй несколько дней(4-5) не принимать турик. Возможно с ним что-то не так. Тест чей(производитель)?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, sis.71 сказал:

@DENtist43 Все рекомендаций наших парней описанные выше, несомненно верные. Курс продолжай, на третьей неделе сдай анализы(через 12-15 часов после укола теста).

Могу предложить - как вариант,  проверить методом исключения, попробуй несколько дней(4-5) не принимать турик. Возможно с ним что-то не так. Тест чей(производитель)?

Понял, спасибо!

и Турик и Тест от ЛУКИ.

Пока продолжу недельку курс как по рецепту, если эффект не изменится, уберу Турик как посоветовал.

 

з.ы. ура!) утром был стояк, приятно понимать что ты не тряпка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, когда блин жопка от укола пропика  от луки перестает болеть? А то пока сделал 1 укол, прошло часов 40, а жопка болит, боюсь представить что через 20 уколов будет (((

Кстати, получилось так, что турика 200 таблеток, на курс на 6 недель надо 4х7х6 = 168, пропика 20мл, а надо 21...

Так вот вопрос: оставить турик на следующий раз или продлить еще на неделю, но без пропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Calibrio  можешь попробовать мешать пропик с жирорастворимыми витаминами, чтобы уменьшить болевые ощущения после инъекции. Думаю, "жопка"  будет только рада впитывать в себя не только чудодейственный пропик, но и животворящую "витаминку".  В зооаптеке продаётся Тривит или Виттри-3. В шприц набирай 1мл пропика и 0,5 мл витамина. Иглу непосредственно перед инъекцией в "жопку" меняй на новую.

Если уже боль пришла, попробуй помазать это место мазью Найз или Диклак. Может быть, станет полегче.

  • Like 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.