Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А если после курса принимать и провирон и тамакс, просто, у меня в конце курса бывают неприятные ощущения в области сосков (гино), вот я и думаю приминить провирон, т.к. он эффективнее борится с гино чем тамакс, а насчет восстановления собственногог теста, я колю гонадо после курса)

Гонаду надо было колоть на курсе.После курса она бесполезна. Если есть ощущения гино пей тамокс по 40 мг.\день . провирон уже бесполезен. Если ощущения гино не пройдут добавь до 50-60 мг. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо огромное, просто, не знал, что тамакс уровень теста поднимает собственного, думал, что тока блокирует рецепторы эстрогенов, теперь буду знать.

А для чего тогда нужен Провирон вообще? Просто я не сильно разбираюсь в препаратах ПКТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего тогда нужен Провирон вообще?

Провирон нужен для предотвращения излишней ароматизации на курсе,а вместе с ней и развития гинекомастии. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос если дать 4 недельный курс на первый раз стан+проп+дека

стан 40мг в день

проп 70мл через день 

дека 200 в неделю

какой будет результат если что то поправте и что на ПКТ брать и  дозировку какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос если дать 4 недельный курс на первый раз стан+проп+дека

стан 40мг в день

проп 70мл через день 

дека 200 в неделю

какой будет результат если что то поправте и что на ПКТ брать и  дозировку какую?

А что ты вообще от курса хочешь?????На первый раз дека не нужна.Даже если ее ставить,тто менее 7 недель не комильфо((((Она только работать начнет, а ты ее уже отмениш. Бери турик по 40 мг. на 6-7 недель. Если уж так хочется, то ставь пропик по 100 через день+стананзу по 40 мг. день на 6 недель.Только это курсец на сушку, а не на набор.Набрать ты конечно немного наберешь, да и курс травмоопасный для связок будет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kabaji написал(а) 12 Мар 2013 в 01:29: Такой вопрос если дать 4 недельный курс на первый раз стан+проп+дека стан 40мг в день проп 70мл через день  дека 200 в неделю какой будет результат если что то поправте и что на ПКТ брать и  дозировку какую? А что ты вообще от курса хочешь?????На первый раз дека не нужна.Даже если ее ставить,тто менее 7 недель не комильфо((((Она только работать начнет, а ты ее уже отмениш. Бери турик по 40 мг. на 6-7 недель. Если уж так хочется, то ставь пропик по 100 через день+стананзу по 40 мг. день на 6 недель.Только это курсец на сушку, а не на набор.Набрать ты конечно немного наберешь, да и курс травмоопасный для связок будет.

просто уже взял всё на 4 недели,хотел бы быстрой качественной сухой массы,что посоветуете по этому поводу?и может докупить деки на 6-7 недель вместе с остальным.Мне просто знакомый этот курс посоветовал,это его 2 курс был 1 с турика соло и слабенько((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 с турика соло и слабенько((

Ну и что что он мало набрал?????Люди на турике и по 7 кг. набирают. Нечего сравнивать все индивидуально. Для 1 курса дека не нужна. Бери уже тогда проп с станазой. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за фигню пишите, с какой стати деку на 1 курсе нельзя? в небольших дозировках вполне можно, и нет ничего травмоопасного в пропе со станазой, скажем на недельки 3-4 после основного курса деки + андроген, суставы будут смазаны и ничего им не будет, зато под конец курса будет хороший прирост силовых, а если работать на объем то улучшится прорисовка и детализация мыщц, заодно жирок подгорит.

7кг на турике набирают уникумы) которые весят по 50кг, да и то там больше влияет нормальное питание больше чем сам турик))

А вообще 4 недели деки маловато конечно, докупите 6-7 недель, на первый раз будет оптимально, пропик тогда лучше оставить на выход, а сам курс сделать из станазы + деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за фигню пишите, с какой стати деку на 1 курсе нельзя? в небольших дозировках вполне можно, и нет ничего травмоопасного в пропе со станазой, скажем на недельки 3-4 после основного курса деки + андроген, суставы будут смазаны и ничего им не будет, зато под конец курса будет хороший прирост силовых, а если работать на объем то улучшится прорисовка и детализация мыщц, заодно жирок подгорит.

7кг на турике набирают уникумы) которые весят по 50кг, да и то там больше влияет нормальное питание больше чем сам турик))

А вообще 4 недели деки маловато конечно, докупите 6-7 недель, на первый раз будет оптимально, пропик тогда лучше оставить на выход, а сам курс сделать из станазы + деки.

вот тут ты не прав.

первый курс как я смотрю тут курсят вообще люди штангу державшие пару раз.... 1-3 года тренировок и дека ?? бред....... и точно меня не переубедить. 

Есть такое дело что подсев на масло ты уже не будешь без него расти и ты я думаю знаешь это и чем позже на него сядешь тем лучше. и это факт. а если не знаешь попробуй убрать масло. и проверить удивишься 

 

7кг на турике да как нефиг. терпение и труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабы на турике растут как грибы.

а дека да, 50мг деки свое тесто сносит в ноль. да еще без андрогенов, не рисковал бы я

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабы на турике растут как грибы.

а дека да, 50мг деки свое тесто сносит в ноль. да еще без андрогенов, не рисковал бы я

:dh:  бабы на всем растут. уже проверено ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабы на всем растут. уже проверено )))

тоже мне, проверяльщик. тролололо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бабы на всем растут. уже проверено )))

 

тоже мне, проверяльщик. тролололо

и к чему это ?

любая фарма их разрывает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за фигню пишите, с какой стати деку на 1 курсе нельзя?

Да не нужна она на первом курсе. Пришел в зал месяц позанимался и сразу деку ставить???А потом пишут что их курс не берет.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к чему это ?

к нандролону, конечно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего травмоопасного в пропе со станазой, скажем на недельки 3-4 после основного курса

Мы написали что он травмоопасный как основной курс,а не как выход с курса.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и к чему это ?

 

к нандролону, конечно

и что я разве не прав. зачем масло то новичкам ? нет больших весов нет травм. тренированности нет  :cd: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто прикололся)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Сколько можно держать открытую деку. а то у меня осталось и пролежала 5 месяцев. можно ли ей еще пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флакон или ампулу?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.