Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне дядька откуда то принес Decos 300 (300 mg/ml), я никогда ничего подобного не принимал. Может напишете, знающие люди, что то вроде инструкции по применению? Как колоть, какую дозу колоть (мой вес 78кг), куда колоть, по каким дням и нужно ли разогревать, если да, то до какой температуры и как? Заранее вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дядька откуда то принес Decos 300 (300 mg/ml), я никогда ничего подобного не принимал. Может напишете, знающие люди, что то вроде инструкции по применению? Как колоть, какую дозу колоть (мой вес 78кг), куда колоть, по каким дням и нужно ли разогревать, если да, то до какой температуры и как? Заранее вам спасибо

Если ты никогда ААС не употреблял то начинать с деки не самый лучший вариант. Туринабол по 40 мг.день на 8 недель это твой первый курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне дядька откуда то принес Decos 300 (300 mg/ml), я никогда ничего подобного не принимал. Может напишете, знающие люди, что то вроде инструкции по применению? Как колоть, какую дозу колоть (мой вес 78кг), куда колоть, по каким дням и нужно ли разогревать, если да, то до какой температуры и как? Заранее вам спасибо

Колоть под небольшим углом в верхнюю часть ягодицы, предварительно продизенфицировать место укола, в шприц набирать 1мл это равно 300мг вещества. Достаточно делать 1укол в неделю. Разогревать до комнатной температуры, хранить в холодильнике. На ваш вес это слишком мощная концентрация, лучшей занимайтесь с использованием спортпитания пока, либо можно как в варианте выше, приобрести туринабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, а эта дека, она какой должна быть, густота имеется ввиду? Жидкой как вода или чуть гуще?



И должен ли быть чуть желтоватый оттенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, а эта дека, она какой должна быть, густота имеется ввиду? Жидкой как вода или чуть гуще?

 

И должен ли быть чуть желтоватый оттенок?

Масляный раствор чуть гуще воды и желтоватый оттенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос, а эта дека, она какой должна быть, густота имеется ввиду? Жидкой как вода или чуть гуще?

 

И должен ли быть чуть желтоватый оттенок?

Может быть и темной если маслоне очень . Если дека олеат она как водичка. уот так уот  :cf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время суток лучше колоть? Это пожалуй последний вопрос

Как вам удобно, разницы нет, так, чтобы перед тренировкой прошло несколько часов. Если тренировка вечером, то колоть утром, если тренировка утром, то колоть вечером на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,это опять я :) хотел уточнить,надо ли после деки соло 200мг в нед.на 6 недель делать ПКТ или не обязательно,мне 29 лет.Спасибо не хотелось бы кушать колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,это опять я :) хотел уточнить,надо ли после деки соло 200мг в нед.на 6 недель делать ПКТ или не обязательно,мне 29 лет.Спасибо не хотелось бы кушать колеса

А на выход можно ставить пропик,недели на две по 50мг ч.д или это бред я несу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на выход можно ставить пропик,недели на две по 50мг ч.д или это бред я несу?

Можно и даже нужно, а вообще ставить деку соло - не лучший вариант, может негативно повлиять на либидо. Если по каким то причинам не хотите есть оральные препы - возьмите тест любой. Энантат/ципионат/сустанон, 400-500мг в неделю, те же 6-7 недель, затем также пропик на выход 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на выход можно ставить пропик,недели на две по 50мг ч.д или это бред я несу?

Можно и даже нужно, а вообще ставить деку соло - не лучший вариант, может негативно повлиять на либидо. Если по каким то причинам не хотите есть оральные препы - возьмите тест любой. Энантат/ципионат/сустанон, 400-500мг в неделю, те же 6-7 недель, затем также пропик на выход 2 недели.

Спасибо,почему я решил соло,курс первый и хочу посмотреть реакцию на деку так как если полезет гино,не дай бог конечно,то буду знать от чего,а как мне известно гино от деки и теста разные и если начать кушать тамоксифен при гино от деки то можно усугубить ситуацию,вот и делаю разветку,подскажите ещё пожалуйста через какое время делать выход то есть когда надо начинать ставить пропик,после последнего укола деки сразу или через неделю,спасибо :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гино от деки это из разряда фантастики, её нужно по 800-1000 ставить чтобы оно началось, либо у людей со специфической предрасположенностью, от 200 ничего не будет по определению, но дело ваше. В остальном механизм правильный, тамокс от гино деки не поможет.

Пропик через неделю ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гино от деки это из разряда фантастики, её нужно по 800-1000 ставить чтобы оно началось, либо у людей со специфической предрасположенностью, от 200 ничего не будет по определению, но дело ваше. В остальном механизм правильный, тамокс от гино деки не поможет.

Пропик через неделю ставить.

Благодарю вас Терратор,вы как всегда мне помогли ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,через сколько начинает работать дека,уже прошло более двух недель,но прихода нет,правда я ставлю по 100 мг в неделю соло,на выход хочу пропик ставить,что посоветуете,ставить по 200 и не переживать за гино,просто я не хочу кушать бромокрептин,слышал что он плохо переноситься,тем более в моем случае,и вообще можно ли такой курс делать без ПКТ,? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,через сколько начинает работать дека,уже прошло более двух недель,но прихода нет,правда я ставлю по 100 мг в неделю соло,на выход хочу пропик ставить,что посоветуете,ставить по 200 и не переживать за гино,просто я не хочу кушать бромокрептин,слышал что он плохо переноситься,тем более в моем случае,и вообще можно ли такой курс делать без ПКТ,? Спасибо.

Ставь 200 вместе с пропиком.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,через сколько начинает работать дека,уже прошло более двух недель,но прихода нет,правда я ставлю по 100 мг в неделю соло,на выход хочу пропик ставить,что посоветуете,ставить по 200 и не переживать за гино,просто я не хочу кушать бромокрептин,слышал что он плохо переноситься,тем более в моем случае,и вообще можно ли такой курс делать без ПКТ,? Спасибо.

Ставь 200 вместе с пропиком.)

Спасибо,но я бы хотел услышать ещё мнение Терратора,и я не спрашивал с чем мне ставить деку,без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека не тот препарат, от которого есть приход, действие её мало заметно. работает или нет видно по обьемам и весам. 

а уж 100 и соло, то даже не знаю чего вы хотите получить

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте,через сколько начинает работать дека,уже прошло более двух недель,но прихода нет,правда я ставлю по 100 мг в неделю соло,на выход хочу пропик ставить,что посоветуете,ставить по 200 и не переживать за гино,просто я не хочу кушать бромокрептин,слышал что он плохо переноситься,тем более в моем случае,и вообще можно ли такой курс делать без ПКТ,? Спасибо.

Ставь 200 вместе с пропиком.)

Спасибо,но я бы хотел услышать ещё мнение Терратора,и я не спрашивал с чем мне ставить деку,без обид ;)

Тю,без проблем)

изобретай велосипед заново и дальше.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,но я бы хотел услышать ещё мнение Терратора,и я не спрашивал с чем мне ставить деку,без обид ;)

 

Ставить по 200, прухи от нее действительно не будет, т.к. андро активность ниже чем от теста. Пропик если и ставить то параллельно с декой весь курс и еще 2 недели после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.