Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Сколько можно держать открытую деку. а то у меня осталось и пролежала 5 месяцев. можно ли ей еще пользоваться?

Защита - это пломба резиновая на флаконе если не снимал, то вполне можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не снимал. прям через нее набирал шприц. плюс еще ко всему хранился в пакетике на застёжке.

Коли себе спокойно дальше.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то слабо верится что там 300 концентрация

с одной стороны слабо верится, с другой стороны никто опровергнуть не может) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот смотрите-я деку никогда не ставил(было один раз 2 недели по 200 поставил потом заболел жестко). вес 100. сразу надо 400 херачить?

Нет не надо.Ставь 200.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вообще же деку принято ставить 4мг на кг веса. или что то еще нужно учитывать?

Нужно учитывать физиологические особенности твоего организма. А для этого не надо гнаться за мега дозами тяжелых препаратов. От куда уверенность,что 200 деки не возьмет???Пробуй.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечание-у вас в описании декавера написано-концентрация активного вещества-200 мг на мл.на флаконе 250. думаю надо больше верить производителю :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечание-у вас в описании декавера написано-концентрация активного вещества-200 мг на мл.на флаконе 250. думаю надо больше верить производителю :cu:

опечатка  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-у вас в описании декавера написано-концентрация активного вещества-200 мг на мл.на флаконе 250.

Ошиблись.Все мы люди.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чем может быть дело. Первый мой опыт был как раз с этим стероидом, тогда я набрал 9 кг. Недавно решил взять его снова, колол в неделю по 200, а на третью неделю в колол 400 и только после этого на след день почувствовал что мышцы налились. Но тк я не подумал и взял мало, то на этом мой курс и закончился, через три недели я его снова взял. И вот идет уже 6 неделя, а я вообще не ощущаю его работы, первые две недели колол по 400, думал так скорее действовать начнет, но он вообще не действует, в чем может быть дело, или мне уже нужно с ним еще чтото применять??? Да, и еще такой вопрос, с недавних пор раствор инъекции у меня вытекает обратно, почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да совсем забыл, почему люди пишут что у них мышцы наливаются и все дела, а у меня, даже когда я набирал массу от стероида, то не ощущал этого совсем, будто занимаюсь без него, только масса прибавляется и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не разобрался еще с ощущениями, дека мягкий по действию препарат

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чем может быть дело. Первый мой опыт был как раз с этим стероидом, тогда я набрал 9 кг. Недавно решил взять его снова, колол в неделю по 200, а на третью неделю в колол 400 и только после этого на след день почувствовал что мышцы налились. Но тк я не подумал и взял мало, то на этом мой курс и закончился, через три недели я его снова взял. И вот идет уже 6 неделя, а я вообще не ощущаю его работы, первые две недели колол по 400, думал так скорее действовать начнет, но он вообще не действует, в чем может быть дело, или мне уже нужно с ним еще чтото применять??? Да, и еще такой вопрос, с недавних пор раствор инъекции у меня вытекает обратно, почему???

Откуда у тебя раствор вытекает ?  :cq:

Дека такая вещь интересная чем чаше ставишь тем меньше ощущения что она работает. Но она работает нет смысла дозняки пилить здоровенные.

А если по нормально поставил курс деки пол года отдохнул еще один вот тогда точно каждый раз будешь ощущать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру я его ввожу, и бывает он у меня сразу начинает вытекать из места укола, даже когда я иглу еще не вытащил, а бывает полсе того как вытащу иглу он потечет обратно. Может я неправильно делаю чтото??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру я его ввожу, и бывает он у меня сразу начинает вытекать из места укола, даже когда я иглу еще не вытащил, а бывает полсе того как вытащу иглу он потечет обратно. Может я неправильно делаю чтото??

ты его разогрей хорошо под струей горячей воды. 

Потом аккуратно введи до упора подержи пару сек поршень и потом аккуратно вытащи и ваткой разотри место укола...

Не будет ничего вытекать  :eh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно странно что вытекает, когда вводишь всю иглу пятикубового вприца по самые не болуся, то всё втекает куда надо))) остаётся ток вату к месту укола приложить

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру я его ввожу, и бывает он у меня сразу начинает вытекать из места укола, даже когда я иглу еще не вытащил, а бывает полсе того как вытащу иглу он потечет обратно. Может я неправильно делаю чтото??

 

инъекции желательно под острым углом делать в верхнюю крайнюю часть ягодицы, тогда не будет вытекать. я раньше как попало ткал, под прямым углом, в середину ягодицы куда-то и вытекало и больно было, сейчас наловчился, без крови практически и без боли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у пяти кубового игла длиньше, чем у двух кубового?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.