Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

от деки не попрет гино, тем более от таких дозировок. Добавьте тогда к деке теста. Допустим 200деки + 200-250 теста в неделю, по 1 уколу того и того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от деки не попрет гино, тем более от таких дозировок. Добавьте тогда к деке теста. Допустим 200деки + 200-250 теста в неделю, по 1 уколу того и того

тест пропионат пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от деки не попрет гино, тем более от таких дозировок. Добавьте тогда к деке теста. Допустим 200деки + 200-250 теста в неделю, по 1 уколу того и того

тест пропионат пойдет?

а на ПКТ посоветуйте,что нибудь пожалуйста,и не слить что бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тест пропионат пойдет?

не пойдет. или энантат или ципионат можно суста

 

а на ПКТ посоветуйте,что нибудь пожалуйста,и не слить что бы

тамоксифен по 40 мг на 3 недели

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тест пропионат пойдет?

не пойдет. или энантат или ципионат можно суста

 

>а на ПКТ посоветуйте,что нибудь пожалуйста,и не слить что бы

тамоксифен по 40 мг на 3 недели

 

А почему пропионат то не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему пропионат то не пойдет?

потому что действует до 2-х дней и колоть нужно через день по 100

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я в принципе так и хотел  

ну если так то пожалуйста) просто Терр писал по одному уколу в неделю и вдруг ты решишь проп ставить раз в неделю :ag:

 

Допустим 200деки + 200-250 теста в неделю, по 1 уколу того и того

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уж ставить тест с декой то в соотношении 1 к 2.

ну 100 деки и пропа 200 для первого курса нормально будет?

Да сколько уже можно писать.для 1 курса ДЕКА НЕ ПОДХОДИТ.Зачем?Ты еще не знаешь как организм на ААС отреагирует,а уже деку тулить в себя собрался.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если уж ставить тест с декой то в соотношении 1 к 2.

ну 100 деки и пропа 200 для первого курса нормально будет?

Да сколько уже можно писать.для 1 курса ДЕКА НЕ ПОДХОДИТ.Зачем?Ты еще не знаешь как организм на ААС отреагирует,а уже деку тулить в себя собрался.

Я читал в этой ветке ничего не написано,подскажите тогда что нибудь для первого курса,кроме оральных препоратов,буду благодарен,спасибо.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему хоть не подходит? я на первый курс деку использовал и хорошо спрогрессировал.

Я реально за тебя рад.Как почему?Не зная как подействуют на его организм ААс начинать тулить деку.Может тогда трен с анапой сразу взять?И зачем сразу ставить тяжелую артиллерию енсли на первых порах можно много выжать с более слабых препаратов?

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для первого курса,кроме оральных препоратов,буду благодарен,спасибо.

Без оральных тяжело.Я бы попробовал как обычно по 40 мг. турика в день на 8 недель.Если уж очень хочется,то можно пропа добавить.Хотя это можно сделать на 2 курсе. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для первого курса,кроме оральных препоратов,буду благодарен,спасибо.

Без оральных тяжело.Я бы попробовал как обычно по 40 мг. турика в день на 8 недель.Если уж очень хочется,то можно пропа добавить.Хотя это можно сделать на 2 курсе. 

Я пробывал турик неделю пил желудок заболел((( вот и прошу без оральных препов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для первого курса,кроме оральных препоратов,буду благодарен,спасибо.

Без оральных тяжело.Я бы попробовал как обычно по 40 мг. турика в день на 8 недель.Если уж очень хочется,то можно пропа добавить.Хотя это можно сделать на 2 курсе. 

Я пробывал турик неделю пил желудок заболел((( вот и прошу без оральных препов

Есть ли курсы из инъекций для новичков,напишите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://athleticpharma.pro/product/farmamix-1 вот такую вещь можешь попробовать.

Спасибо,что не прошли мимо,а в каких дозировках делать этот микс, и ПКТ стандартно тамокс?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://athleticpharma.pro/product/farmamix-1 вот такую вещь можешь попробовать.

Спасибо,что не прошли мимо,а в каких дозировках делать этот микс, и ПКТ стандартно тамокс?

По 1кубику, да тамокс как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

https://athleticpharma.pro/product/farmamix-1 вот такую вещь можешь попробовать.

Спасибо,что не прошли мимо,а в каких дозировках делать этот микс, и ПКТ стандартно тамокс?

По 1кубику, да тамокс как обычно.

Благодарю за консультацию Терратор и отдельное спасибо людям,кто мне ставит минусы в репутации!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из видео с Fit4Life в беседе с профессиональным бодибилдером , он сказал что типа пока вы на курсе и вес растет то ничего менять не надо , но если вес перестал рости то есть повод задуматься о повышении дозировки (при правильном тренинге , питании , отдыхе и т.д.) ТАК ВОТ ВОПРОС! Через какой промежуток времени на курсе следует поднять дозировку (используемый препарат Deca-Durabolin) 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами и ответили на свой вопрос) Когда перестанете прогрессировать, взвешивайтесь раз в неделю и проверяйте, правда нужно постоянно следить за питанием, сном и тренингом, если там все не идеально, то дозировку повышать не нужно, это последняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.