Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Цель-сушка. Курс- проп по кубу через день. Что на выходе? Нужно ли что-то из гонада, тамокс, провирон, кломид?.

Это не курс.Особого результата не жди.Добавляй станазолол по 40 в день.После курса тамокс по 30 в день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, что можно ждать от курса пропик 100 ч.д. + болда 750м.г. нед, примерно на 8-10 недель??

Прирост сухой мышечной массы... 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Подскажите, что можно ждать от курса пропик 100 ч.д. + болда 750м.г. нед, примерно на 8-10 недель??

Прирост сухой мышечной массы... 

 

Если сравнивать с курсом пропик+турик? От чего будет больше выхлоп?  Кста, а целеобразно ипосльзовать болду два курса подряд, учитывая что это второй курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Подскажите, что можно ждать от курса пропик 100 ч.д. + болда 750м.г. нед, примерно на 8-10 недель??

Прирост сухой мышечной массы... 

 

Если сравнивать с курсом пропик+турик? От чего будет больше выхлоп?  Кста, а целеобразно ипосльзовать болду два курса подряд, учитывая что это второй курс?

 

Масса будет более качественная с болд + пропик недель на 10, чем  турик + проп (больше силовой курс). Первый какой курс у тебя был?

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет! Подскажите, что можно ждать от курса пропик 100 ч.д. + болда 750м.г. нед, примерно на 8-10 недель??

Прирост сухой мышечной массы... 

 

Если сравнивать с курсом пропик+турик? От чего будет больше выхлоп?  Кста, а целеобразно ипосльзовать болду два курса подряд, учитывая что это второй курс?

 

Масса будет более качественная с болд + пропик недель на 10, чем  турик + проп (больше силовой курс). Первый какой курс у тебя был?

 

Болда 750 на 6 нед+ Турик 40 в день на 8 нед. Набрал где то 5-6 к.г. сухой наверно около 4к.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежу темку.....ответьте плиз на вопрос. скоро курс начинать, надо заказик делать.

На какой вопрос??

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, форумчане!

Вопрос такой:

Обнаружил у себя давно забытый пакетик с пропом и энкой, срок годности препов до 11 года. Можно ли их использовать?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.
такой вопрос.решил соло пропик.проколоть.и заодно креатин моногидрат пить.я понимаю вопрос может звучать глупо для кого-то,просто я темный человек в таких делах.вот решил у знающих людей поинтересоваться.
так вопрос состоит в том,не будит ли каких-то побочек от этого.просто и то,и то повышает силововые,придает енергию и т.д. и т.п.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так вопрос состоит в том,не будит ли каких-то побочек от этого.просто и то,и то повышает силововые,придает енергию и т.д. и т.п.

Побочек от связки пропик с креатином не будет, кроме тех, что могут быть от тестостерона.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чё ржёшь. Я когда в 16 лет креатин взял, тоже начитался хвальбы на банке о "наращивании мышечной массы"- всерьёз подумывал уже где деньги брать на новую одежду, когда старая мала станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я знаю что для кого-то может смешно звучать))прост решил перестраховаться))просто знаю эффекты от принятие того и другого,но никогда не слышал результат принятие вместе.вот и решил спросить.
благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так вопрос состоит в том,не будит ли каких-то побочек от этого.просто и то,и то повышает силововые,придает енергию и т.д. и т.п.
Ничего не будет.Не переживай.Но проп соло не самая лучшая идея((Отдача будет минимальная.Добавь турик по 40 или станазу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс а проп какой лучьше брать (производитель)?

Какой тебе нравится.Бодяженного пропа еще не встречал.Вот давечи Голден Драгон попробовал,мне понравился больше всего остального.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин пропа на 6 недель по100ч\д жопу жалко )))

но живот убрать важнее цель же она оправдывает средства правильно алекс??))

буду щас ставить так + трен)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить проп по 100 мг. каждые три дня и по 20 мг метана в день, на протяжении 10 недель, то гонада не нужна?

И стоит ли так долго? Может два курса по 5 недель сделать с трёхнедельным перерывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить проп по 100 мг. каждые три дня и по 20 мг метана в день, на протяжении 10 недель, то гонада не нужна?

И стоит ли так долго? Может два курса по 5 недель сделать с трёхнедельным перерывом?

а какова цель? подзалиться? на таком курсе нужно обязательно добавить анастрозол. Лучше сделать недель 7 и колоть проп через день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.