Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На сколько недель планируется курс???Делай суст+турик на 8 недель и выходи на стане+проп на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня суста на 8 недель метана 200 таб, турика 140, пропик 16 мл. Думал суст на 8 недель пустить+ метан на 6 недель потом меняю на турик и выхожу на пропике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пкт 4 недели по 40 тамокса, витамины креатин и трибулус?

Все верно.Но начиная с 7 недели я бы начал ставить гонаду по 500 ед. раз в 3 дня на 3 недели.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, помогите пожалуйста составить курс на качество + уменьшение жировой ткани.

Мой вес 89-91 кг, рост 177. Курс по счёту будет третим, до этого соло станзу ел по 60мг 2 курса с перерывом.  Проблем с набором мышечной массы не имею, я имею проблему с качеством массы. ~21% жировой ткани.

Есть станза Azolol 10 (на мне работает лучше всех) 1 уп. Когда на курсе, жгётся жирок хорошо (при совмещении с спортпитом липо и т.д)

Посоветуйте что-то типа

СУСТ + СТАНЗА . на выходе пропик и какие ПКТ надо будет принимать. Думаю ещё клён можно включить, но без вашей помощи у меня не получится составить грамотно курс :)

Очень рассчитываю на Вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли подключать гонаду? 

Не надо.

 

 

а сколько по продолжительности курс желательно делать?
Недель на 6 проп по 100+станаза по 40-50 мг.

 

 

когда подключать клён + липо ?
После окончания курса начинаешь клен с Липо на 4 недели,неделя перерыв и еще 4 недели.

На ПКТ тамокс по 20 мг. день на 2 недели+трибула. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите ,  эм, вот тут поставил Тестостерона пропионат 50мг, а во флаконе 100мг. Вопрос , эм , такой: остаток 50 мг можно набрать в шприц и оставить до следующей инъекции? если да, то сколько он может храниться по существу вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ороче ставлю проп по 100 через день 8 инжектов сделал+ турик, никакого эффекта, как в натураху занимаюсь. Друган тоже тут же брал пропик со станом ,сделал 10 инжектов, тоже нет эффекта. Мой вес 97 его 90. препы все от вермодже.

 тоже тут взял эти препы и тоже верму и все прет и масса и сила. укол либо днем либо вечер.. турик перед едой утро вечер или вместе с едой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто делал стэки проп+мет,стан, турик.

Напишите отзывы. Спасибо.

проп + любые таблетки это стандартный курс. Больше силовой чем на массанаборный. Если о бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, кто делал стэки проп+мет,стан, турик.

Напишите отзывы. Спасибо.

проп + любые таблетки это стандартный курс. Больше силовой чем на массанаборный. Если о бб. 

 

первое знакомство с тестом будет.

проп+метан будет на массу. кг 5-7 набрать реально? 

проп+стан будет на сухое мясо? 2-3кг?

 

при какой связке будет реальнее сохранить набранное? 

 

хочу сделать 6 курса на коротких препах подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.