Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

первое знакомство с тестом будет. проп+метан будет на массу. кг 5-7 набрать реально? проп+стан будет на сухое мясо? 2-3кг? при какой связке будет реальнее сохранить набранное? хочу сделать 6 курса на коротких препах подряд

Делаете 6 недель курс

1-6 недели проп 100мг через день

1-4 недели метан по 40-50мг в день

4-7 недели стан по 40-50мг в день.

 

На курсе провирон по 25-50мг в день каждый день. После курса тамоксифен 30мг в день 3 недели + трибулус 1500-2000мг в день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проп я 3 раза балканский шпарил и сейчас его буду на выход делать, думаю вермодже не хуже. Провирон как только начнут пухнуть соски, пропик и метан быстрые препараты, я думаю можно даже сразу, не ждать 2 неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провирона по 25 мг. хватит с головой.Курс недель на 8 делай.Метан бери или вермку или генезис,качественнее наберешь.Проп от вермки превосходный,если есть возможность бери иранский.Препарат просто адский.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа.Типа если ты на 6 недель курсанешь,то меньше откатишь??Гениально.Делай как знаешь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет) просто по срокам лучше так сделать.)

Что лучше так сделать по срокам??Я вас не пойму??Сделать курс на 8 недель ,проколоть гонаду,на месяц сделать мост и сесть на следующий курс.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет) просто по срокам лучше так сделать.)

Что лучше так сделать по срокам??Я вас не пойму??Сделать курс на 8 недель ,проколоть гонаду,на месяц сделать мост и сесть на следующий курс.

 

Смотри Алекс.

сейчас закончился курс. 2 месяца отдых и с февраля я снова начну курс, хотел сделать так:

6 недель проп + стан или метан, потом 3 нед пкт и отдых 4 недели и снова такой же курс. 

 

Вообщем, распиши пожалуйста как лучше будет сделать и все)только с пкт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суст по 500 в неделю на 2 укола+метан по 40 мг. день на 8 недель.Выход проп по 100 через день+50 мг. станазы на 3 недели.Со 2-й недели провирон по 25-50 мг.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 3 недели.Начиная со 2-й недели выхода трибулу по 2 табы.(если БиоТеч по 1500 мг.) и после еще 4 недели.Витаминки и Вианабол.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сижу на курсе 100 пропика (генезис) через день и 50 станзы. Начинают опухать соски, пошла вторая неделя, что аптечное можно попить для предупреждения от гино, пойдёт ли Анастрозол или его аналоги?

Есть тамокс, но он у меня на ПКТ оставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастразол под заказ. Ждать 3 дня в муниципальной аптеке. 8900 рублей 28 табов.

Я думаю что себе накрутил сильно, от подъёма уровня теста в любом случае соски будут торчком. Но дело в том что не чешется и не беспокоит.

Я думаю взять Анастразол и пропить на ПКТ его, в на курсе не пить. Что скажите, или Анастрозол стоит пропить всё таки на курсе?

Вообще в аптеках в Сочи с такой тематикой препоратов жопа, у нас одни алказельцеры для алкоголиков да лейкопластыри от курьева... буэ, ничего не найти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или Анастрозол стоит пропить всё таки на курсе?
Или.Надо смотреть по состоянию.Если средства поджимают,то в принципе можно и не пить без явных признаков гино,тем более,что он быстро включается и убирает ароматазу. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил его, ну его в баню если гино полезет, потому что всё таки уровень эстрогенов повышен, а следующее что может настать - так это гино. Завтра хочу пойти анализы сдать с утра на тощак, и сразу начать приём по 1\2 табе через день, я думаю этого достаточно, что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гино не настает резко, оно образуется и болит медленно, если добавите проп и будете принимать анастрозол для профилактики на курсе, его в любом случае не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил его, ну его в баню если гино полезет, потому что всё таки уровень эстрогенов повышен, а следующее что может настать - так это гино. Завтра хочу пойти анализы сдать с утра на тощак, и сразу начать приём по 1\2 табе через день, я думаю этого достаточно, что скажите?

Анастразол пьют по 1 табе. в день.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982

Я пью по 1\2 каждый день. 1 таб в день многовато всётаки, это при явном развитии гино. Сейчас стало сразу гораздо лучше, набухание ушло, чуствительность понизилась.

 

Курс до 31 декабря, а там с 1 по 14 пкт.

 

Вообще на курсе жировая прослойка сжигается заметно, за 2 недели уже есть  результат, около 1 - 1.5 кг сухой массы набрал (не считая воды). Силовые в базе увеличись в среднем на 10-15%. Так же однозначно концентрация и выносливость на курсе порадовала. Присед делал 3 рабочих подхода по 150, когда раньше рабочие были по 110-120 и на 2ом подходе уже тяжело было. Ноги болели 3 дня так, что ходить тяжело было.

 

Следующий курс хочу на массу , а на выходе сделать проп + винстрол. Только вот думаю, какую связку сделать на массу, посоветуйте плиз. Будет 4-ый курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ну подскажите мне пожалуйста! я уже как 2 год на курсе пропик+стан! раньше делал проп по 100 через день и стан 50мг в день! сейчас делаю так пропик по 50мг каждый день ставлю наноч +50мг станы!! хочу узнать можно ли колоть проп по 50 КАЖДЫЙ ДЕНЬ или всё же через день>???? и начала мучать бесонница! есть вариант что иза пропа что ставлю его каждый день! или всё же перетренерованасть>??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.