Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бессонница от пропика на ночь 100%, после него нужно хорошо поработать, и тогда спится норм. Ставлю его с утра. Ставить каждый день пропик в принципе нету смысла т.к. при инъекциях через день, ровных фон теста сохраняется на протяжении всего курса.

Перетренерованность - индивидуальный процесс, который у разных людей возникает по разным факторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, заранее извиняюсь что вчера задавал ненужные вопросы  в другой ветке, эту сразу не нашел, а тут все написано.

 

Решил сделать такой курс на 6 недель проп по 100 + станаза по 50 через день. Потом клен +липо6. Цель-подсушиться. Сейчас прочел эту ветку и увидел курс :

 

 

Делаете 6 недель курс

1-6 недели проп 100мг через день

1-4 недели метан по 40-50мг в день

4-7 недели стан по 40-50мг в день.

 

Жадность взяла, хотся подсушиться, но и надрать заодно))) да и меташка есть.

Вопрос: смогу я на курсе с меташкой подслить жирка, если выход на станазе и потом клен+липо?

Или лучше оставить проп + стан, и с метаном не заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

гино не настает резко, оно образуется и болит медленно, если добавите проп и будете принимать анастрозол для профилактики на курсе, его в любом случае не случится.

у меня лично, перед гино чесались соски, потом в течении одного дня сразу появилось уплотнение вокруг соска, (заглушил тамоксом). Кстати гино появилось в аккурат после уколов пропа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил 2мл. укропа, после суста(пакистанского) туговато пошло  :0365:

Впервые слышу такое.Заходит вообще незаметно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укроп вообще огонь, мягкий и главное рабочий на все 200!... Лично мне, он больше нравится, чем та же верка и фармаком - места от инжектов побаливают иногда и работают слабее чем укроп, имхо... 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Был опыт в употреблении стероидов, не большой. Скорее для пробы, чтобы понять что почем. Пробывал разные, но только в одном для себя разочаровался, это тест.пропионат. после него была огромная твердая опухоль, сразу скажу пробывал от разных производителей, эффект тот же. Даже от суста в котором есть пропионат. Я через третьих лиц слышал о таких проблемах у некоторых, хотелось бы услышать кто сталкивался с подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не встречал.Ставил много разного пропа и без каких либо проблем.Скорее всего неправильно сделана инъекция.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Приветствую всех. С прошедшими! Ситуация такая. Удалил гланды, проторчал дома 3 недели без тренировок и нормальной еды. Слился сильнейшим образом. Хочу немножко восстановиться. Последний курс был 3 мес. назад, энка + болда. Сейчас денег нет, пришла мысль проколоть пропик соло месяцок по 100 через день. Получится с него мясца поднабрать? И какой посоветуете наиболее безболезненный? Длинные эфиры не хочу, поскольку планирую ещё курс весной, и хотелось бы сейчас сильно не забиваться. Вообще есть смысл колоть проп соло с довольно большим стажем стероидов? Или может деку к нему добавить чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я таблеток не ел никогда в жизни. Не сильно опасно для печени будет? В каких дозироках турик посоветуешь?

40 мг. в день разделенные на 2 приема.Ничего с печенью не будет.Пей с первого дня приема Холосас.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поколоть пропионат соло, что скажите?

Что ждешь от пропа соло??Я бы ничего особого не ждал.Соло можно его ставить разве что на выход с длинного эфира.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу поколоть пропионат соло, что скажите?

Что ждешь от пропа соло??Я бы ничего особого не ждал.Соло можно его ставить разве что на выход с длинного эфира.

 

Жду хоть небольшого прибавления к массе, я еще таким не занимался, таблы ни какие не пил, ничего не колол. Вот решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проп соло как? Читал тут - что с метаном его не стоит сочетать. С чем тогда лучше? Или всё же соло? Вообще цель силовые, но кило 5 набрать можно. Опыт химии не большой. Несколько курсов метана. Сразу сильные препы не хотелось бы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему с метаном нет?

Это я ошибся, мельком смотрел ветку.

С метаном видимо буду. 

Соло не стоит?

 

а толку от соло? 

с метаном или туриком ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.