Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Или все таки от того, что на попе уже места не осталось?)) Каждый квадратный сантиметр до смерти утыкан болючим каждодневним винстролом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет конечно, не влияет. Бред это полный это из разряда соматропин в виде мази или винстрол в вену.  Полная дребедень.

 

Запомни один факт стероиды это синтез белка, остальное побочные эффекты и почему люди не думаю о простых вещах сначала ? ))

 

Я в принципе конечно склонен согласиться с этим, в противном случае у всех были бы огромные жопы наверно=))) Т.е. если более активного роста ягодичных мышц не происходит у людей, которые регулярно колят в них синтетический тестестерон, соответственно и наивно думать, что другие мышцы вырастут от местных инъекций, НО насколько я знаю многие профи все таки так делают. Это ведь отнюдь не от того, что на попе уже живого места не осталось, я так думаю. Вот такая вот дилема получается.

 

Какие профи ? у которых 50 уколов в неделю ? колят в разные части что бы задница не отнялась и все.

Либо ставят синтол, но это уже из разряда все за Победу хоть силикон заливай. Бредота полная ))) 

Смысл то в чем ? жопы не растут потому что нет локального эффекта только глобальный. Биологию то учил же ? Вот ААс его тупо разгоняют.. Чудес нет и не бывает

Локально могут еще ставить ИФР тогда да смысл есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да нет конечно, не влияет. Бред это полный это из разряда соматропин в виде мази или винстрол в вену.  Полная дребедень.

 

Запомни один факт стероиды это синтез белка, остальное побочные эффекты и почему люди не думаю о простых вещах сначала ? ))

 

Я в принципе конечно склонен согласиться с этим, в противном случае у всех были бы огромные жопы наверно=))) Т.е. если более активного роста ягодичных мышц не происходит у людей, которые регулярно колят в них синтетический тестестерон, соответственно и наивно думать, что другие мышцы вырастут от местных инъекций, НО насколько я знаю многие профи все таки так делают. Это ведь отнюдь не от того, что на попе уже живого места не осталось, я так думаю. Вот такая вот дилема получается.

 

Какие профи ? у которых 50 уколов в неделю ? колят в разные части что бы задница не отнялась и все.

Либо ставят синтол, но это уже из разряда все за Победу хоть силикон заливай. Бредота полная ))) 

Смысл то в чем ? жопы не растут потому что нет локального эффекта только глобальный. Биологию то учил же ? Вот ААс его тупо разгоняют.. Чудес нет и не бывает

Локально могут еще ставить ИФР тогда да смысл есть 

 

вариант про задница не отнялась, я уже постом выше раньше учел. Я же не утверждаю, а спрашиваю. Благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да нет конечно, не влияет. Бред это полный это из разряда соматропин в виде мази или винстрол в вену.  Полная дребедень.

 

Запомни один факт стероиды это синтез белка, остальное побочные эффекты и почему люди не думаю о простых вещах сначала ? ))

 

Я в принципе конечно склонен согласиться с этим, в противном случае у всех были бы огромные жопы наверно=))) Т.е. если более активного роста ягодичных мышц не происходит у людей, которые регулярно колят в них синтетический тестестерон, соответственно и наивно думать, что другие мышцы вырастут от местных инъекций, НО насколько я знаю многие профи все таки так делают. Это ведь отнюдь не от того, что на попе уже живого места не осталось, я так думаю. Вот такая вот дилема получается.

 

Какие профи ? у которых 50 уколов в неделю ? колят в разные части что бы задница не отнялась и все.

Либо ставят синтол, но это уже из разряда все за Победу хоть силикон заливай. Бредота полная ))) 

Смысл то в чем ? жопы не растут потому что нет локального эффекта только глобальный. Биологию то учил же ? Вот ААс его тупо разгоняют.. Чудес нет и не бывает

Локально могут еще ставить ИФР тогда да смысл есть 

 

вариант про задница не отнялась, я уже постом выше раньше учел. Я же не утверждаю, а спрашиваю. Благодарен за ответы.

 

Всегда рады помочь  :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курс норм,но массы будет не очень много,но более ли менее качественная.

Алекс, а если фенил + метан больше массы будет??? Может посоветуешь курс на массу, только не деку.....так как последний курс с ней был, хочу другой преп попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ребята подскажите по курсу, вес 103 кг, рост 188см, занимаюсь года 4.

Курс четвертый, до этого все было по легкому сейчас пришло время трансформации))))

Хотел набрать качественной массы при это в наличии уже есть пропионат и нандролон, еще хочу купить станзу + для пкт.

Возможно еще что то приобрести, жду совета.

Прошу учесть что есть проблема с суставами (колени) и инъекционный винстрол не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ребята подскажите по курсу, вес 103 кг, рост 188см, занимаюсь года 4.

Курс четвертый, до этого все было по легкому сейчас пришло время трансформации))))

Хотел набрать качественной массы при это в наличии уже есть пропионат и нандролон, еще хочу купить станзу + для пкт.

Возможно еще что то приобрести, жду совета.

Прошу учесть что есть проблема с суставами (колени) и инъекционный винстрол не переношу.

Здравствуйте. Можно докупить станазалола + кленбутерола, эти препараты помогут закрепить результатаы курса, уменьшить откат и заодно подсушиться. Станазалол принимать по 50мг в день, клен как описано здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно докуплюсь, возможность есть... для такого дела заначку буду дербанить)))

а от клена температура повыситься? плохо переношу маленькое повышение температуры или это совсем другие ощущения?

а можете расписать в каких дозах и как принимать, для полноценного понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, температура повышается, для ПКТ можно снизить дозировку до 80мкг(2 таб) чтобы не было проблем принимать одну с утра, другую скажем после обеда, тогда значительного повышения и дискомфорта быть не должно. И вместе с кленом желательно принимать кетотифен 1мг в день(1таб.) вечером ближе к ночи. Снизит побочки, улучшит эффективность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидал 160+20 йохимбина не сказал бы что трясет сильно и температура повышается, была небольшая тряска конечностей и температура не повышалась и с давлением все в норме. Единственное были сильные судороги, догонялся аспаркамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

А можете расписать чт ои когда колоть и когда начинать что принимать?

а то что советуете, массу то оставит?

Изменено пользователем сергей Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во время сушки сидел на безуглеводке, по максимуму белок за 20 дней ушло 8кг, причем без кардио, преимущественно жировая прослойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышечную массу безусловно оставит, затем и нужны эти препараты, а воду и жир подсократит, вес снизится - качество повысится.

Что насчет самого курса.

Дека 300-400 в неделю, можно одним уколом, можно разбить на 2

Станазалол с декой 50мг в день.

Пропионат можно либо целиком проколоть с первой недели и до конца, либо можно подключить его ближе к концу курса и продолжать еще 2 недели спустя окончания деки и станазы, я бы сделал так.

Когда закончится дека+стан в последующие 2 недели пропика принимать кленбутерол по вышеуказанной схеме, можно добавить сюда же кетотифен и йохимбин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

Вес 103кг, курс не первый, меня когда я за 100 вешу 200 деки не вставляет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

Вес 103кг, курс не первый, меня когда я за 100 вешу 200 деки не вставляет совсем.

 

Вопрос снимается с повестки дня.Пусть Агалатес под рукой держит.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

Вес 103кг, курс не первый, меня когда я за 100 вешу 200 деки не вставляет совсем.

 

Вопрос снимается с повестки дня.Пусть Агалатес под рукой держит.

 

Все составил))

препарат когда ставить на сколько хватит надо еще Итог   нандролон деканат 1мл на 4 день 36 дней   10мл=1бут   пропианат 1мл каждый 3-ий день 30 дней   20мл = 2бут   станза 50мг каждый день   400 таб по 10 мг 200 таю по 10   кленбутерол 80мг каждый день   100 таб по 40мг     кетотифен 1мг в день   40мг по 1мг     йохимбин 20мг в день   800мг по 10мг     тамок 30мг в день   120таб по 10мг    

сначала нандрол+станза, за две недели до окнчания проп+клен+кетофен+йохимбин, после тамокс

 

Тамокс принимать после всего курса, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

Вес 103кг, курс не первый, меня когда я за 100 вешу 200 деки не вставляет совсем.

 

Вопрос снимается с повестки дня.Пусть Агалатес под рукой держит.

 

Все составил))

препарат когда ставить на сколько хватит надо еще Итог   нандролон деканат 1мл на 4 день 36 дней   10мл=1бут   пропианат 1мл каждый 3-ий день 30 дней   20мл = 2бут   станза 50мг каждый день   400 таб по 10 мг 200 таю по 10   кленбутерол 80мг каждый день   100 таб по 40мг     кетотифен 1мг в день   40мг по 1мг     йохимбин 20мг в день   800мг по 10мг     тамок 30мг в день   120таб по 10мг    

сначала нандрол+станза, за две недели до окнчания проп+клен+кетофен+йохимбин, после тамокс

 

Тамокс принимать после всего курса, верно?

 

блин голова болит глянул твоё сообщение ещё и закружилась теперь :be:

 

 

написано ужасно

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Терр,а что его 200-250 деки не берут???ПКТ просто обязательно.ТАмокс по 30 мг. день+трибула+витамины на 4 недели.

Вес 103кг, курс не первый, меня когда я за 100 вешу 200 деки не вставляет совсем.

 

Вопрос снимается с повестки дня.Пусть Агалатес под рукой держит.

 

Все составил))

препарат когда ставить на сколько хватит надо еще Итог   нандролон деканат 1мл на 4 день 36 дней   10мл=1бут   пропианат 1мл каждый 3-ий день 30 дней   20мл = 2бут   станза 50мг каждый день   400 таб по 10 мг 200 таю по 10   кленбутерол 80мг каждый день   100 таб по 40мг     кетотифен 1мг в день   40мг по 1мг     йохимбин 20мг в день   800мг по 10мг     тамок 30мг в день   120таб по 10мг    

сначала нандрол+станза, за две недели до окнчания проп+клен+кетофен+йохимбин, после тамокс

 

Тамокс принимать после всего курса, верно?

 

блин голова болит глянул твоё сообщение ещё и закружилась теперь :be:

 

 

написано ужасно

 

так тут таблица должна была быть но не вышло  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.