Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 Один только вопрос, а для профилактики печени во время курса ничего не надо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую

имел два курса: 

июнь 2013г - стромб балкан 1нед. - 30мг, 2-3нед. - 40мг. 4нед. - 30мг, июнь 2013г.

июнь 2014г - 7 недень 40турик + 100проп, на пкткломид 2 недели по 100 в день и потом 1,5 недели по 50 в день

 

так как турик ужасно забивал ноги (аспаркам немножко помог) - больше его не хочу.

 

счас вес 88 и рост 176, 25лет, жыр 22-25%.

хочу подсушиться: диетка, кардио и 100мг пропа через день на 7-8 недель + стандартноя пкт ?

 

что на это скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2016 в 13:10, Svjatko сказал:

Приветствую

имел два курса: 

июнь 2013г - стромб балкан 1нед. - 30мг, 2-3нед. - 40мг. 4нед. - 30мг, июнь 2013г.

июнь 2014г - 7 недень 40турик + 100проп, на пкткломид 2 недели по 100 в день и потом 1,5 недели по 50 в день

 

так как турик ужасно забивал ноги (аспаркам немножко помог) - больше его не хочу.

 

счас вес 88 и рост 176, 25лет, жыр 22-25%.

хочу подсушиться: диетка, кардио и 100мг пропа через день на 7-8 недель + стандартноя пкт ?

 

что на это скажете ?

 

К Пропику Мастерон добавь по 100-150 ч/д + ЖЖ какой нибудь - тогда будет результат.

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да, вот статья тут описано подробно, сам ставлю такой, водянистый, быстро и легко набирается в шприц, при этом совершенно не больно ставить

ссылка не рабочая есть другая подскажи друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейки подвал инкорпарейтед. таким не пользуемся)

Позицианируют как.............ЯПОНИЯ!!!! Ну этим все сказано)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые знатаки подскажите пожалста,ставлю пропик по 100мг 1р в 3-4дня ну так мне нужно,скажем специфика спорта так вынуждает....

Но именно на 3ий день булка болит что сесть не могу....(( вроде и грею масло перед тем как ввести,но все равно болит и именно на 3ий день(((

А вот еще и такое как легкая температура и озноб,такое возможно??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот почему то именно с пропиком такая фигня - у меня с пропиком от альфа фарм такое было - еще старая альфа а не то фуфло которое сейчас пытаются толкать дилы некоторые - так вот ляжки рвало так что спал на спине))) правда примерно через недели полторы организм адаптировался и стало полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял ГД Пропик, ставлю 100 через день (+мет по 30мг). Прошло 6 уколов, господи,  я никогда не боялся уколов но осознание того что опять щас ни туда поставят через венку какую-нибудь и что завтра болеть будет, прям мандраж перед уколом. В общем этот курс породил во мне боязнь уколов)) но доставлю! Ставлю в левую ягодицу, день прошел, в правую, день прошел - время ставить в левую а она болит еше и вот ставишь немного правее-левее и думаешь, как бы вот эта плотность вещества в суммарном количестве не вызвала осложнение в целом, от уплотнения, а то уколов то еще много (20 в общем). Решил разбавить обстановку, ага, поставил в ногу - еле расходил сгибать начал!) Толи у меня только так, я прям поражаюсь как нормальные спортсмены ставят себе часто и помногу)) В ягодице ставить то еще можно то в одну четверть, так что особо неразбежишься в уколах(.  А вообще за недельку особо прироста массы не увидел, обидно конечно, ем часто каждые 2-3 часа, гейнер и арахис, яица  и молочка, конечно же рыба и мясо  с крепами, вроде укладываюсь в БЖУ, но что то нет такого прям дикого роста. Начал 73,5кг, прошла неделя 77 минимум держится, водой зальюсь когда - 79. И кажется силовые немного подросли, забиваться стало проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас. Масса не растёт? У меня на стан+ Пропик за 2 недели 6 кг в плюсе. Уже боюсь говномассу набрать.

можно поинтересоваться, что ешь? сколько ккал, какие продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у Вас. Масса не растёт? У меня на стан+ Пропик за 2 недели 6 кг в плюсе. Уже боюсь говномассу набрать.

 

Может у тебя не Стан , а Метан ?)

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у Вас. Масса не растёт? У меня на стан+ Пропик за 2 недели 6 кг в плюсе. Уже боюсь говномассу набрать.

 

 

Может у тебя не Стан , а Метан ?)

Да сейчас не понятно с чего набираешь. Сам только что закончил Пропик+Стан,набрал 6кг!!! Радует,что по большей части воды)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.