Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да вроде стан должен быть, жирок немного стал уходить, вес стал. Питаюсь обычно, так как занимаюсь для себя. 4-5 раз в день и много воды. Кстати, забыл учесть факт, что сам по себе склонения к полноте, год назад весил и был жирноват 117 кг , потом скинул до 92, сейчас на курсе держится 98-99 кг, при росте 188

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу начать курс Тест Проп + Турик или Тест Проп + Мастерон.

Какие анализы перед этими курсами стоит сдать. (Читал в теме Анализы перед курсом - там всего 2 страницы и как-то не конкретно)

Изменено пользователем glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу начать курс Тест Проп + Турик или Тест Проп + Мастерон.

Какие анализы перед этими курсами стоит сдать. (Читал в теме Анализы перед курсом - там всего 2 страницы и как-то не конкретно)

Почитай тему для новичков - буквально дня 2 назад осуждали там анализы - все расписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курс рассчитан на 6 недель + 3 недели ПКТ.

Тестостерон Пропионат инъекционно по 100мг через день. Туринабол 40мг в день разделен на два приема по 20 мг. утром и 20 мг. вечером.

ПКТ- Тамоксифен по 30 мг в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

А Тамокс на ПКТ можно на Кломид заменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Соответственно с другими дозировками.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, провел два курса соло туринабола, набрал с первого около 10кг, со второго 3кг, на третий курс хочу попробывать пропик соло 50 мг через день. Вес на данный момент 104кг. Получу ли я какой то результат с таких дозировок пропика? или стоит их увеличить, либо скомбинировать уже с туриком? Просто хочу выжать максимум с соло курсов и минимальных дозировок, после чего комбинировать с другими препаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на третий курс хочу попробывать пропик соло 50 мг через день.

Неудачная мысль.

Комбинируй Турик+Пропик.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на третий курс хочу попробывать пропик соло 50 мг через день.

Неудачная мысль.

Комбинируй Турик+Пропик.

 

спасибо за совет, подскажите, нужно ли провирон пропивать во время курса, если я буду ставить пропика 50мг ч/д и турика по 50мг на 6 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно ли провирон пропивать во время курса

Не обязательно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Турик и пропик лучше что бы были одного производителя?

Лучше, что бы они работали.

 

 

А чей пропик лучше покупать?

https://athleticpharma.pro/product/testosterone_propionate_balkan

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите. Начал ставить проп с утра, часов в 9. Треня вечером в 5-6 и к этому времени нога начинает дико болеть (ставлю в бедро). Можно поставить вечером после трени? Иначе я ноги не сделаю нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Начал ставить проп с утра, часов в 9. Треня вечером в 5-6 и к этому времени нога начинает дико болеть (ставлю в бедро). Можно поставить вечером после трени? Иначе я ноги не сделаю нормально)

Ставь после трени. Тока если начнешь ставить то и ставь всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны,эти извращенные фантазии с местами для уколов? Зачем ставить в бедра , дельт, член, и т.д. Почему не ставится в задницу? Туда и менее болезнено и биодоступность препарата больше,не понимаю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужны,эти извращенные фантазии с местами для уколов? Зачем ставить в бедра , дельт, член, и т.д. Почему не ставится в задницу? Туда и менее болезнено и биодоступность препарата больше,не понимаю.

самому себе неудобняк в попец) лично мне) не умею вообще, впервые делаю. Даже после 4 раза страшновато...

И доктора говорят, что самому себе лучше делать в бедра - более доступное место. Ну удобнее, проще говоря

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И доктора говорят, что самому себе лучше делать в бедра - более доступное место. Ну удобнее, проще говоря

 

Да ты попробуй - после раза 4 все очень удобно и никаких проблем)) И чего там боятся - иглу чтоли сломать - так это еще и очень постараться надо)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не ставится в задницу? Туда и менее болезнено и биодоступность препарата больше,не понимаю.

 

Иногда жопа уже не держит (Шишаки и т.д.),то ставлю в дельты, Бедро крайний случай, всегда припухает бедро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И доктора говорят, что самому себе лучше делать в бедра - более доступное место. Ну удобнее, проще говоря

 

Да ты попробуй - после раза 4 все очень удобно и никаких проблем)) И чего там боятся - иглу чтоли сломать - так это еще и очень постараться надо)) 

 

Да блин, я вот предыдущий весьма неудачно поставил, похоже и теперь страх появился. Даже 1й раз просто жахнул и все.

Я не такой матерый, как некоторые тут. Мне последний раз укол то когда делали - не вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не такой матерый, как некоторые тут. Мне последний раз укол то когда делали - не вспомнить.

 

ну мне за всю жизнь их почти и не делали. Первый курс жена колола - все было в синяках)) и я решил сам попробовать - оказалось все очень легко - теперь даже не задумываюсь об этом - уколол и поехал на работу)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не ставится в задницу? Туда и менее болезнено и биодоступность препарата больше,не понимаю.

 

 

Иногда жопа уже не держит (Шишаки и т.д.),то ставлю в дельты, Бедро крайний случай, всегда припухает бедро.

Не,когда задница забита шишками или болит сильно,то тогда понятно, что нужно искать новые места для уколов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не такой матерый, как некоторые тут. Мне последний раз укол то когда делали - не вспомнить.

 

ну мне за всю жизнь их почти и не делали. Первый курс жена колола - все было в синяках)) и я решил сам попробовать - оказалось все очень легко - теперь даже не задумываюсь об этом - уколол и поехал на работу)) 

 

я первый раз тоже пару раз махнул для прицела, глаза закрыл - даже не понял, попал или нет, пока не посмотрел - ничего не почувствовал. Зато через пару часов оно дало о себе знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.