Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему не ставится в задницу? Туда и менее болезнено и биодоступность препарата больше,не понимаю.

 

Иногда жопа уже не держит (Шишаки и т.д.),то ставлю в дельты, Бедро крайний случай, всегда припухает бедро.

Не,когда задница забита шишками или болит сильно,то тогда понятно, что нужно искать новые места для уколов.

 

я тут на форуме 1 сообщение увидел, что проп делят на 2 укола по 0.5 куба. Это поможет от боли после укола? А то потом 2-3 дня болит, иногда ногу аж сводит, наступить не мог вот после последней инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я тут на форуме 1 сообщение увидел, что проп делят на 2 укола по 0.5 куба. Это поможет от боли после укола? А то потом 2-3 дня болит, иногда ногу аж сводит, наступить не мог вот после последней инъекции.

 

да смысл делить - еще больше дырок) возможно просто у тебя реакция именно на конкретный пропионат - бывает такое. да и попробуй ставить в задницу - может всеж легче будет.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тут на форуме 1 сообщение увидел, что проп делят на 2 укола по 0.5 куба. Это поможет от боли после укола? А то потом 2-3 дня болит, иногда ногу аж сводит, наступить не мог вот после последней инъекции.

 

да смысл делить - еще больше дырок) возможно просто у тебя реакция именно на конкретный пропионат - бывает такое. да и попробуй ставить в задницу - может всеж легче будет.

 

British Dragon взял и Балкан. Вот балкан быстрее прошел, но тоже 2 суток болел. Но прошел прямо резко. А этот через 3 дня почти не болит, но если сгибать ногу, то чувствуется остаточное. А еще через день проходит совсем. 

В зад я не решусь втыкать, не видать же нифига куда тыкаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зад я не решусь втыкать, не видать же нифига куда тыкаешь))

 

Стань перед зеркалом - все видно) и поверь очень легко - мне уже и зеркало особо не надо, хотя и опыт не такой большой. Да и в заднице попасть особо не туда сложно.

А вот в бедро представить боюсь даже -  мышцы там плотнее намного..

Да и ты по кубу ставиш, а как представлю 2,5 - 3 куба в бедро - ой даже представлять не хочу..

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно адски болит. вчера посмотрел еще видео, как в бедро ставить.

Ставлю так - беру середину ноги и иду от сгиба вниз см 10-15, вправо пару см и туда ставлю

Примерно отметил место на картинке. До этого делал выше и правее, т.е. совсем с наружной стороны ноги - эффект такой же.

Или делать как мужик на картинке? Где-то была тема как правильно ставить, но че-то поиском не нашел...

D9tWkZ1jlj8.jpg

 

Нога болит так, что наступать невозможно и сводит ппц просто

Так ведь не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно адски болит. вчера посмотрел еще видео, как в бедро ставить.

Ставлю так - беру середину ноги и иду от сгиба вниз см 10-15, вправо пару см и туда ставлю

Примерно отметил место на картинке. До этого делал выше и правее, т.е. совсем с наружной стороны ноги - эффект такой же.

Или делать как мужик на картинке? Где-то была тема как правильно ставить, но че-то поиском не нашел...

D9tWkZ1jlj8.jpg

 

Нога болит так, что наступать невозможно и сводит ппц просто

Так ведь не должно быть

Зачем делать в ногу? А в попку нельзя? Если ты греешь масло, берешь иглу с 40 мм длиной то всё должно быть норм. На крайняк в след попробуй разные производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем делать в ногу? А в попку нельзя? Если ты греешь масло, берешь иглу с 40 мм длиной то всё должно быть норм. На крайняк в след попробуй разные производители.

 

Я так не извернусь, чтоб в зад уколоть. Я хз скок игла, обычный шприц 2 куба для внутримышечных. Не грею, в кипяток его что ли перед уколом положить? Так в руках немного подержу. Я не в холодильнике храню, вроде не обязательно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Зачем делать в ногу? А в попку нельзя? Если ты греешь масло, берешь иглу с 40 мм длиной то всё должно быть норм. На крайняк в след попробуй разные производители.

 

Я так не извернусь, чтоб в зад уколоть. Я хз скок игла, обычный шприц 2 куба для внутримышечных. Не грею, в кипяток его что ли перед уколом положить? Так в руках немного подержу. Я не в холодильнике храню, вроде не обязательно это

 

а ты перед зеркалом делай, и изворачиваться не надо

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Зачем делать в ногу? А в попку нельзя? Если ты греешь масло, берешь иглу с 40 мм длиной то всё должно быть норм. На крайняк в след попробуй разные производители.

 

Я так не извернусь, чтоб в зад уколоть. Я хз скок игла, обычный шприц 2 куба для внутримышечных. Не грею, в кипяток его что ли перед уколом положить? Так в руках немного подержу. Я не в холодильнике храню, вроде не обязательно это

 

 

Лучше длинной иглой которая 40мм. Набираешь в шприц, закрываешь колпачок и кладешь в стакан с горячей водой. Минут 5-7 масло теплое и делаешь укол, води медленно масло и всё. В задницу можно извернуться я раньше делал перед зеркалом, потом жена делала, щас вообще без зеркала делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нога болит так, что не только ходить, даже сидеть невозможно. Ногу будто сводит и сжимает в месте укола... сдохнуть хочется от такой боли

в следующий раз попробую погреть, если он будет после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тебе не поперло с препаратом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тебе не поперло с препаратом.

вообще. даже думаю, что это была последняя инъекция. меня от боли уже скручивает, спать не могу. Выпил кетонал, мб поможет хоть как-то.

Наверное, проп от British Dispensary не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция организма на растворитель, возьми другую фирму.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то тебе не поперло с препаратом.

вообще. даже думаю, что это была последняя инъекция. меня от боли уже скручивает, спать не могу. Выпил кетонал, мб поможет хоть как-то.

Наверное, проп от British Dispensary не мое.

 

Возьми другую фирму или купи в вет аптеке Тетравит и мешай 1к1, некотрым помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция организма на растворитель, возьми другую фирму.

взял бы, но сколько еще ехать мне будет, точно неделю + 2-3 дня на оплату\отправку. Я не выдержу еще 2-3 уколов этого... Балкан еще раз поставлю, 2 ампулы вроде есть. Если он ок, его возьму

Изменено пользователем MrBrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реакция организма на растворитель, возьми другую фирму.

 

взял бы, но сколько еще ехать мне будет, точно неделю + 2-3 дня на оплату\отправку. Я не выдержу еще 2-3 уколов этого... Балкан еще раз поставлю, 2 ампулы вроде есть. Если он ок, его возьму
. Тебе Trean написал, попробуй в вет аптеке тетравит взять и размешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебе Trean написал, попробуй в вет аптеке тетравит взять и размешать.

это я прочитал, да. Ветеринарные препы в человека тыкать, надо погуглить  :ag:

сегодня вообще жестяк, с вечера температура, я как во сне хожу. И нога все еще болит, но уже не так сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, от этого тетравита наливаешься и потом быстро сдуваешься, мышцы какие-то дурацкие становятся...че-то мало желания такое в себя вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, от этого тетравита наливаешься и потом быстро сдуваешься, мышцы какие-то дурацкие становятся...че-то мало желания такое в себя вставлять

Что за хрень?) о чем ты?! Это витаминам в масле. Их давно мешают в соотношение 1к1 с инжектами. Так разбавляется растворитель. Тетравит абсолютно безвреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, от этого тетравита наливаешься и потом быстро сдуваешься, мышцы какие-то дурацкие становятся...че-то мало желания такое в себя вставлять

Тетравит –, комплексный препарат с содержанием витаминов в 1 см3 раствора: А –,50000 МЕ, D3 –, 25000МЕ, Е –,20мг и F –, 5 мг.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бояться то вет препаратов, Болденон и Тренболон, то же вет препараты,и ничего,колем))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бояться то вет препаратов, Болденон и Тренболон, то же вет препараты,и ничего,колем))))

взял, еще с трудом нашел.

Меня щас лихорадит немного, нога все еще болит сильно. Вот как я завтра опять буду ставить...а если вообще потом ходить не смогу несколько дней :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего бояться то вет препаратов, Болденон и Тренболон, то же вет препараты,и ничего,колем))))

взял, еще с трудом нашел.

Меня щас лихорадит немного, нога все еще болит сильно. Вот как я завтра опять буду ставить...а если вообще потом ходить не смогу несколько дней :ai:

Главное завещание напиши и норм)

 

Все норм будет, от такого не умирают)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.