Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сколько будет тестостерон по анализам через два дня после иранского пропика?

А чего не через неделю?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет тестостерон по анализам через два дня после иранского пропика?

 

 

 

post-4402-0-26933700-1496432183_thumb.jpg

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через неделю сколько будет по анализам тесто?

Работаем.

post-4386-0-13845500-1496433007_thumb.jpg

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Реально хороший Пропик от Балкан,GD,и EPF.Лука неплохой, но уступает первым образцам.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на курсе Тестостерона энантат от фирмы Pharmacom Labs 

300мг каждый 4-тый день, подскажите как выйти лучше с курса, думал на пропианате последние 3 недели и в каких дозировках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

300мг каждый 4-тый день, подскажите как выйти лучше с курса, думал на пропианате последние 3 недели и в каких дозировках? 

100 через день и потом ПКТ 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

300мг каждый 4-тый день, подскажите как выйти лучше с курса, думал на пропианате последние 3 недели и в каких дозировках?

100 через день и потом ПКТ
Спасибо, а как сделать лучше 2 недели потом 1 неделю отдых и пкт или 3 неделе и сразу пкт

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, а как сделать лучше 2 недели потом 1 неделю отдых и пкт или 3 неделе и сразу пкт

3 недели и ПКТ 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а как сделать лучше 2 недели потом 1 неделю отдых и пкт или 3 неделе и сразу пкт

3 недели и ПКТ
Спасибо, а я ещё по 30мг метана закидываю, мне советуют его 3-4 недели в начале закидывать, а потом только тест, или на протяжении всего курса его есть?

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, а как сделать лучше 2 недели потом 1 неделю отдых и пкт или 3 неделе и сразу пкт

3 недели и ПКТ
Кстати правильно каждый 4 день колоть 300мг для 3го курса, или лучше каждый 5-ый день? Первых 2 курса были турик и метан

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо, а я ещё по 30мг метана закидываю, мне советуют его 3-4 недели в начале закидывать, а потом только тест, или на протяжении всего курса его есть?

Лучше перейти в тему для новичков , это тема про тест пропионат. Там заполни анкету и тебе напишут грамотный курс. 

Так вижу, что ты еще и пропик то с метаном не делал, а уже замахнулся на энку. А если вылезут побочки, что будешь делать? 

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пасибо, а я ещё по 30мг метана закидываю, мне советуют его 3-4 недели в начале закидывать, а потом только тест, или на протяжении всего курса его есть?

Лучше перейти в тему для новичков , это тема про тест пропионат. Там заполни анкету и тебе напишут грамотный курс.

Так вижу, что ты еще и пропик то с метаном не делал, а уже замахнулся на энку. А если вылезут побочки, что будешь делать?

Так уже начал курс смысл писать, просто более разобравшись понял что с курса лучше на пропике выйти, получится 7 недель энка 3 недели пропик, итого 10 недель, думаю для метана это долго.

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пить Метан до той поры, пока печень не откажет, но "работать" он все равно будет не более 6 недель,т.к у организма возникает толерантность к нему.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

 

Есть несколько вопросов:

1. Что лучше в плане набора мясца+максимум просушиться+сила - комбинация проп+оксана или проп+турик?

2. Какие дозы оксаны/турика мне лучше использовать: 40мг/день или 50г/день?

3. Сколько можно набрать на таком курсе качественного мяса при хорошем питании, отдыхе и спортпите?

 

Курс 4й будет. До этого были курсы с примой и болдом, примой и мастероном, примой, болдом и ГР.

 

Рост 185, вес 107. Выгляжу почти спортивно. Есть немного сальца на боках.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивай фантазировать,и акцентируйся на реальных вопросах. Как ты себе представляешь,остановиться ускорившись? Вот так же выглядят и твои фантазии мясо+сушка+сила,странно что ты не захотел еще прорельефиться,но думаю сушка это подразумевала))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивай фантазировать,и акцентируйся на реальных вопросах. Как ты себе представляешь,остановиться ускорившись? Вот так же выглядят и твои фантазии мясо+сушка+сила,странно что ты не захотел еще прорельефиться,но думаю сушка это подразумевала))))

Динамит, спасибо, конечно, за ответ, но мне не понятна твоя ирония... В чем ты фантазию увидел? мясо+сушка+сила = просушиться без потерь с небольшим безжировым набором+поднять силовые. Или курсов пропа с туриком или пропа с оксаной не существует по-твоему?

Изменено пользователем МистерХ

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушка подразумевает дефицит калорий, но даже не большой набор это уже профицит. При сушке силовые расти не могут так как при дефиците калорий теряется не только жировые отложения, а так же белковая составляющая мышечной ткани.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушка подразумевает дефицит калорий, но даже не большой набор это уже профицит. При сушке силовые расти не могут так как при дефиците калорий теряется не только жировые отложения, а так же белковая составляющая мышечной ткани.

Хорошо, Джонни, скажи мне, пожалуйста, каковы цели курсов проп+оксана и проп+турик вообще?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор качественного мяса. А при диете дает возможность сохранить(на сколько возможно) синтез белка и уменьшить потерю мышечной массы(это про сушку).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор качественного мяса. А при диете дает возможность сохранить(на сколько возможно) синтез белка и уменьшить потерю мышечной массы(это про сушку).

Так вот И Я ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ ). В итоге, какой курс эффективнее: проп+оксана или проп+турик?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.