Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продолжай,правда не будет той прухи как с пропиком,но ничего страшного нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай,правда не будет той прухи как с пропиком,но ничего страшного нет.

я и пропик, честно говоря, чувствовал только болью в ноге :)

Прошлый курс с соло туриком был огненный. Наверное, потому что 1й и тогда я все же на массу работал, а сейчас без того количества углей грустно так и так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окончанию курса  во флаконе остается 6 мл. пропионата, он будет рабочим на следующем курсе, через 12 недель, или поднять дозировку со 100 мг. до 150 мг., чтобы добро не пропало, с учетом возраста 42 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По окончанию курса  во флаконе остается 6 мл. пропионата, он будет рабочим на следующем курсе, через 12 недель, или поднять дозировку со 100 мг. до 150 мг., чтобы добро не пропало, с учетом возраста 42 года?

Лучше оставь на след курс. От 150 мг пропа уже толку мало, а побочек становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не испортится. в холодильник поставь +5 - +8.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки и гель нужно одновременно использовать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Джонни, понял. С четвертым уколом вообще странно, вчера вечером поставил, сегодня должно было к утру заболеть. И... ничего! Даже не чувствуется, что был укол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем - чудеса, резко пропали все болевые последствия инъекций, вчера сделал пятый укол - все ровно, никаких найзов не надо, хотя после первых трех не хило болело по 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптировался.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Основной пик наблюдается в течении 12 часов, к середине следующего дня концентрация в плазме падает в два раза.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мудрить то, разве задницы мало? Не нужно строить из себя прожженных химиков, тех, кому уже колоть некуда,как только в дельты, ноги,и т.п.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я же говорю, если рабочий то вообще разницы нет, дело в том что некоторые болезненно заходят из-за растворителя, почитай отзывы, сам посмотри какой захочешь тот и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100 ч/д, либо 50 к/д, любой, лишь бы рабочий был.

 

от 50 мг в соло мало будет толка)

 

Смотри 50  к/д это не хуже чем 100 ч/д, у меня сейчас знакомый ставит 50 к/д, т .к. говорит что 100 ч/д чувствует ямы, а 50 к/д збс его прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 50мг/каждый день,лучше будет. Намного ровнее фон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 50мг/каждый день,лучше будет. Намного ровнее фон.

 

 

 

100 ч/д, либо 50 к/д, любой, лишь бы рабочий был.

 

от 50 мг в соло мало будет толка)

 

Смотри 50  к/д это не хуже чем 100 ч/д, у меня сейчас знакомый ставит 50 к/д, т .к. говорит что 100 ч/д чувствует ямы, а 50 к/д збс его прет.

 

Я про СОЛО! Хоть 100 каждый день) С любым анаболиком, хоть 20 мг метана добавить будет в разы лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.