Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Но при очень высоком андрогеном статусе или перевес женских гормонов происходит обратное когда желание завладеть женскими ягодицами пропадает. Тогда кстати на помощь приходят дгт дериваты. Обычно провирон 50мг в день хватает. Да так хватает что будешь к соседке пенсионерке приставать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eXeel сказал:

А смысл тогда брать водонапорный препарат если не хочешь чтоб заливало?)) 
Или это из оперы метан дешевле стоит? так тут ответ прост - метан может и дешевле, а вот сколько потратишь на анастразол понижая E2 еще не известно))

Ну да взяв метан, надо еще брать антиэстрогены, тогда все же турик,не так токсичен, да и попадется ли именно турик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alpik на твой вопрос попадается ли турик,а попадается ли метан или тестостерон.Есть вариант один заместо турика ложат иногда метан ,заместо метана метилтестостерон.На твой вопрос что лучше:метилтестостерон он токсичен,метан заливает водой.За место тестостерона не станут класть деку,примобаланы и т.д. так как дорого,эстрогены тоже затраты большые,либо есть тестостерон либо нет .Если хочешь попробовать то возьми тестостерон,там он либо есть,либо масло раз турик боишся брать.И конечно как сказал Trean лучше анализы сдать до инекции и после,на очущения не стоит ориентироваться они у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maks00 сказал:

Alpik на твой вопрос попадается ли турик,а попадается ли метан или тестостерон.Есть вариант один заместо турика ложат иногда метан ,заместо метана метилтестостерон.На твой вопрос что лучше:метилтестостерон он токсичен,метан заливает водой.За место тестостерона не станут класть деку,примобаланы и т.д. так как дорого,эстрогены тоже затраты большые,либо есть тестостерон либо нет .Если хочешь попробовать то возьми тестостерон,там он либо есть,либо масло раз турик боишся брать.И конечно как сказал Trean лучше анализы сдать до инекции и после,на очущения не стоит ориентироваться они у всех разные.

Тест я и так сейчас колю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alpik сказал:

В общем пойду здам на днях анализы

если только начал нет смысла, неделе на 3 сходи

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через две недели сдавай анализы на тестостерон общий и эстрадиол,турик можешь не подключать главное тестостерон,остальное на твоё усмотрение.Анализы выкладывай сюда в эту ветку.Заодно про результат за две недели напишешь.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maks00 сказал:

Через две недели сдавай анализы на тестостерон общий и эстрадиол,турик можешь не подключать главное тестостерон,остальное на твоё усмотрение.Анализы выкладывай сюда в эту ветку.Заодно про результат за две недели напишешь.

У меня вопрос был в востановлении, а то от теста соло, ничего особого вот и решили что нужно турик добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maks00 сказал:

турик можешь не подключать главное тестостерон,

На форуме есть правило - когда на знаешь, не стоит отвечать..

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Балкан Фарма с кодами,но его никак не проверишь это не тестостерон,по анализу не покажет.Всмысле на этом сайте ?Или белстероид сайт???

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alpik сказал:

Турик начинает свою работу не сразу?

Работать начинает сразу, а вот эффект где то ближе к второй недели.

 

4 часа назад, Alpik сказал:

Ну да взяв метан, надо еще брать антиэстрогены, тогда все же турик,не так токсичен, да и попадется ли именно турик)

При чем тут Антиэстрогены? Это если что Кломид и Тамокс, они нужны тока на пкт или когда гино пойдет(тамокс) А тебе в любом случае будет нужен Анастразол по анализам.(так как есть тест который отлично аромитизируется)

 

36 минут назад, Alpik сказал:

Что б уже не создавать вопрос в  теме турика , скажите какой сейчас турик нормальный взять, на белстероид сайте?

У Ильи весь турик нормальный. А так Балкан или EPF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maks00 сказал:

От Балкан Фарма с кодами,но его никак не проверишь это не тестостерон,по анализу не покажет.Всмысле на этом сайте ?Или белстероид сайт???

Подскажет что там турик тока анализ на ГСПГ который он понизит.  Да работа метана ярче и пышнее взависимости от турика.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Чего так все боятся Метана? Меня не льёт с него,а если и подзальет,то потом вода сойдёт .

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maks00 сказал:

но его никак не проверишь это не тестостерон,по анализу не покажет

Дружище завязывай со своими предположениями. Тебе вон ответил Trean какой анализ покажет турик.

  • Like 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал может его тестостерон интересует,я же не советую ему инсулин или сигару и т.п.

Изменено пользователем maks00
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maks00 сказал:

Я думал может его тестостерон интересует,я же не советую ему инсулин или сигару и т.п.

А я не против сигары кстати=)

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски ,женщина,сигара.Это я так к слову,но Alpik только сел на курс,когда втянется поймёт,да и после тяжелой трени  захочешь все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, maks00 сказал:

да и после тяжелой трени  захочешь все что угодно.

После почти любой трени хочу есть и спать, и уж никак не виски и сигару..

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, eXeel сказал:

После почти любой трени хочу есть и спать, и уж никак.

У меня,конкретно, после тяжелой тренировки ног, либидо шкалило. Иду по мосту через Неву, ножки свинцовые, лихорадит, а репа стратегию и тактику продумывает, как лучше капканы дома раскидать, чтобы супругу заполучить. После тренировки других моих составляющих, меньше таких каверзных мыслей возникало, а вот после ног... У жены эти дни, отдельно были помечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.