Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Практически однотипны. Различие в большем анаболическом индексе оксандролона, он больше направлен на сушку, а на туринаболе возможен больший набор.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически однотипны. Различие в большем анаболическом индексе оксандролона, он больше направлен на сушку, а на туринаболе возможен больший набор.

Спасибо, Джонни! А какие дозировки оксаны и турика на курсе с пропом предпочтительнее, учитывая мой рост и вес?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какие дозировки оксаны и турика на курсе с пропом предпочтительнее, учитывая мой рост и вес?

Оксана 50 мг в сутки, проп 100-150 ч/д. 6-7 недель.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие дозировки оксаны и турика на курсе с пропом предпочтительнее, учитывая мой рост и вес?

Оксана 50 мг в сутки, проп 100-150 ч/д. 6-7 недель.

 

Спасибо, Джонни! А, если турик вместо оксаны?

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес если за 100, то 50. 30 утром и 20 вечером. двигательная активность больше утро-обед, соответственно циркуляция крови быстрее, препарат мембранные решетки проходит лучше, но и выводится быстрей, дозировка должна быть больше. к вечеру процессы замедляются, ну дальше понятно.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес если за 100, то 50. 30 утром и 20 вечером. двигательная активность больше утро-обед, соответственно циркуляция крови быстрее, препарат мембранные решетки проходит лучше, но и выводится быстрей, дозировка должна быть больше. к вечеру процессы замедляются, ну дальше понятно.

СПАСИБО, ДЖОННИ!

Хочешь быть сильнее - будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

курс иранский пропик,ни чего не чувствую.Анализы не сдавал,можно ли повысить дозу или препарат пустой.

Сейчас попробуем)))

post-4386-0-81305100-1500722512_thumb.jpg

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, почитал в инете пишут типа.

Если после 40 лет начал использовать, колоть тестостерон то это дорога в один конец, типа использовать придется и далече..........

Т.к. своя гормональная система уже не справится и как до использования уровень своего тестостерона уже не будет никогда, типа есть редкие исключения, но после 40 лет почти у всех так.

Так ли это???

Изменено пользователем Бублик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, почитал в инете пишут типа.

Если после 40 лет начал использовать, колоть тестостерон то это дорога в один конец, типа использовать придется и далече..........

Т.к. своя гормональная система уже не справится и как до использования уровень своего тестостерона уже не будет никогда, типа есть редкие исключения, но после 40 лет почти у всех так.

Так ли это???

нет не так, если грамотно составлен и проведен курс, а так же верно проведено пкт, есть вероятность не только сохранить прежний уровень теста, но иногда и немного повысить

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 45, и у меня нет таких проблем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, почитал в инете пишут типа.

Если после 40 лет начал использовать, колоть тестостерон то это дорога в один конец, типа использовать придется и далече..........

Т.к. своя гормональная система уже не справится и как до использования уровень своего тестостерона уже не будет никогда, типа есть редкие исключения, но после 40 лет почти у всех так.

Так ли это???

Желательно сдать анализы и посмотреть, что в принципе с гормоналкой прооисходит. Некоторым действительно не стоит курсить. Даже в 20, не то что в 40.

Каждый случай индивидуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Парни,дайте совет.хочу попробовать пропик соло,сколько нужно его принемать по длительности что бы получить минимум побочных и на пкт только витаминки,цинк и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Jank сказал:

Парни,дайте совет.хочу попробовать пропик соло,сколько нужно его принемать по длительности что бы получить минимум побочных и на пкт только витаминки,цинк и т.д?

Пропик соло не самый лучший вариант, лучше к нему добавить анаболик. Вот полностью расписан курс https://athleticpharma.pro/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij
А лучше всего заполнить анкету в теме новичков и тебе дадут совет по курсу.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
10 часов назад, Alpik сказал:

Делаю я сейчас пропик соло, 4 укола уже, 100 через день, пока ничего не ощущаю)) так и должно быть?) первый опыт

А что ты должен ощущать?  Курс соло тест фигня. Гспг высокое, свободных андрогенов в крови мало, профит малый. 

 

А ну да, чтобы понять колишь ты препарат надо анализы сдать. Может там масло персиковое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не чувствуешь Alpik,у меня уже через день после укола был жесткий стояк,в остальном же только анализы на тестостерон.А какой вообще у тебя был проп и сколько ставил,какое питание,и как тренировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maks00 сказал:

Как не чувствуешь Alpik,у меня уже через день после укола был жесткий стояк,в остальном же только анализы на тестостерон.А какой вообще у тебя был проп и сколько ставил,какое питание,и как тренировался?

Ставил от бритиш драгон, и балкан взял для проверки пару ампул, задача у меня не в наборе, а в востановлении, работа у меня постоянно под физ нагрузками, + зал, так вот и решил попробовать соло думал лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Trean сказал:

А что ты должен ощущать?  Курс соло тест фигня. Гспг высокое, свободных андрогенов в крови мало, профит малый. 

 

А ну да, чтобы понять колишь ты препарат надо анализы сдать. Может там масло персиковое. 

Trean для хорошего востановления и бодрости , что подойдет к тесту? Для неопытного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alpik вообще должно быть либидо высокое,и зачем брать и то и другое когда можно сдать анализы после инекции.К пропу нужен метан,либо турик.На пкт обязательно кломид нужен,либо тамоксифен.Придется сделать заново курс полноценный проп+турик(метан),а потом пкт.Заодно анализы на курсе выложи сюда чтобы понять рабочие препараты или нет.В следующий раз бери турик,если хочешь быстро восстановится,вечный курс не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, maks00 сказал:

Как не чувствуешь Alpik,у меня уже через день после укола был жесткий стояк.

Бывает такое, что и без курсов жёсткий стояк и никакой разницы не замечаешь что на курсе, что без. Только анализы показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Турик сказал:

Бывает такое, что и без курсов жёсткий стояк и никакой разницы не замечаешь что на курсе, что без. Только анализы показывают.

Да со стояком все норм 25 лет, поэтому и не понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.