Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, дед Сергий сказал:

У меня,конкретно, после тяжелой тренировки ног, либидо шкалило.

Так спать то хорошо и не одному) да либидо на курсе вещь особая) правда вот почему именно вдень ног так тебя вставляло.. 
Но вот курить после тренировки точно не потянет меня))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тяжелого приседа,Тестостерон взлетает до небес,т.к присед стимулирует огромный приток крови к яичкам. Это если по простецки. Это не мои домыслы,это доказано учеными.

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

После тяжелого приседа,Тестостерон взлетает до небес,т.к присед стимулирует огромный приток крови к яичкам.

Плин на курсе я походу одно большое яичко))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, maks00 сказал:

А я и не говорю после тренировки,к сигаре тянет после  желанного успеха и прогресса.

Ну тут каждому свое)) не зря годами работают алко и табачные компании совместно с киношниками над построением образа успешного человека с бокалом виски и сигарой)) 

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
17 минут назад, Glitch сказал:

какой пропианат из рабочих наиболее мягкий? (наиболее безболезненные инъекции)

тут только опытным путем выяснять - индивидуальная реакция организма. Мне все мягко заходили из тех что пробовал)) 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый мягкий,на Этилолеате. Как пример,Украинский Фармак,только выходит он очень дорого,т.к дозировка не бывает выше 50мг/мл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Самый мягкий,на Этилолеате. Как пример,Украинский Фармак,только выходит он очень дорого,т.к дозировка не бывает выше 50мг/мл.

а у других производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, eXeel сказал:

тут только опытным путем выяснять - индивидуальная реакция организма. Мне все мягко заходили из тех что пробовал)) 

это понятно в том числе
но интересно мнение других и собственный опыт
например на балкановский очень много отзывов, что он "жопоразрывной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glitch сказал:

например на балкановский очень много отзывов, что он "жопоразрывной"

и балкан заходил мягко)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Glitch сказал:

а у других производителей?

Ищи,я же написал дозировку Этилолеата,50мг/мл. Иранский ещё есть,там ампулы по 2мл,но все равно с дозировкой 50мг/мл)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно мягкие Пропионаты от EPF, BD, GD. Lyka неплохой,но масло густоватое.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Glitch сказал:

а у других производителей?

Проп от Sciroxx довольно неплох, но масло густоватое, поэтому вводить медленно. 

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Либо терпеть,либо менять производителя. Случаем не Балканский?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2018 в 02:07, akcent сказал:

Ребята, вопрос. Ставлю уколы пропионата, боль в ягодицах сумасшедшая после трех уколов.. уколы ставлю правильно, как быть дальше? 

Пить найз от воспаления и делать йодную сетку на месте укола, либо менять производителя. 

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, maks00 сказал:

Можно узнать кто юзал украинский фармак,как он по анализам,и присылают ли с упаковкой?

Хороший. Многие хвалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maks00 сказал:

Можно узнать кто юзал украинский фармак,как он по анализам,и присылают ли с упаковкой?

была такая мысль, но передумал. Это связано с тем что в этому фармаке 50мг тест п. по 5 ампул. то есть 8 пачек за такую цену можно купить что-то по лучше)

Изменено пользователем PowerPVP
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пропик,аптечный,но сцуко дорого выходит(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.