Jump to content

Recommended Posts

Ну а после перерыва можно начать следующий по списку за 5700 который?

это какой? 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

• Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Alex_1982

73

• Terrator

40

• Джонни

38

• викто

36

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Круто, когда с первого курса Трен ставят.     Дозировка зависит от особенностей организма конкретного пользователя. Некоторые спортсмены обладают чрезвычайно большим количеством свободных рецептор

Вот и правильно, не фиг качели устраивать. Удачи в нашем нелегком деле!

метан против щетины.. Джиллет разориться скоро видимо

Вторым курсом сделай метан+пропик на 6 недель. Попробуешь действие тестостерона на себя. И время между курсами = время курса+ПКТ.

• Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

• Ningendo changed the title to Курс на массу, новичек: метан соло
  • 3 months later...
Динамит

А какая разница,какой фирмы производителя таблетки? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

• 2 years later...

Всем привет. Ни разу не курсил. Хочу поднабрать массы немного (5-6кг) и закрепить. Сколько себя помню вес всегда был 70-72. Когда занимаюсь набирать сложно, сила растет и объем вроде тоже, а по массе макс до 75 доходил. Сейчас возраст 29. Рост 183.

Нашел в этой ветке такой курс:

" 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса."

Что скажете? 

Если норм схема, то какие препараты из имеющихся взять? Вообще не разбираюсь в марках

Динамит
9 часов назад, ynshv сказал:

Всем привет. Ни разу не курсил. Хочу поднабрать массы немного (5-6кг) и закрепить. Сколько себя помню вес всегда был 70-72. Когда занимаюсь набирать сложно, сила растет и объем вроде тоже, а по массе макс до 75 доходил. Сейчас возраст 29. Рост 183.

Нашел в этой ветке такой курс:

" 5 недель метан + винстрол + провирон на курсе + тамокс после курса. Сухая масса, сила, рельефность.

метан 30мг в день + 50 винстрола через день + 25 провирона в день. Тамокс 20-30мг 2 недели после курса."

Что скажете? 

Если норм схема, то какие препараты из имеющихся взять? Вообще не разбираюсь в марках

Сделай просто: Туринабол/Метан по 40мг/день,разделив на 2 приема,на 6 недель. На 2ой день,после отмены Туринабола/Метана начинай принимать Тамоксифен по 30мг/день первую неделю и по 20мг/день две последующие недели+витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. Чем быстрее восстановишь выработку организмом Тестостерона,тем больше останется+многое зависит от питания.

p.s Закрепляют только желудок,да и то,во время поноса.

p.p.s Если есть,то бери фирмы Балкан,а так пофигу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

1 час назад, Динамит сказал:

Сделай просто: Туринабол/Метан по 40мг/день,разделив на 2 приема,на 6 недель. На 2ой день,после отмены Туринабола/Метана начинай принимать Тамоксифен по 30мг/день первую неделю и по 20мг/день две последующие недели+витамины,Цинк,Тестостероновый бустер. Чем быстрее восстановишь выработку организмом Тестостерона,тем больше останется+многое зависит от питания.

p.s Закрепляют только желудок,да и то,во время поноса.

p.p.s Если есть,то бери фирмы Балкан,а так пофигу.

Спасибо за ответ.

Получается 40 Туринабола и 40 метана. В 2 приема нормально будет утром в 9 и вечером в 21?

И подскажите пожалуйста что такое Тестостероновый бустер?)

Динамит
1 час назад, ynshv сказал:

Спасибо за ответ.

Получается 40 Туринабола и 40 метана. В 2 приема нормально будет утром в 9 и вечером в 21?

И подскажите пожалуйста что такое Тестостероновый бустер?)

Или Туринабол или Метан. В чем отличия этих «идентичных» препаратов,можно прочитать на сайте. 
Заходишь на сайт магазина Спортивного питания(Любого),вбиваешь в поисковик:Тестостероновый бустер и выбираешь.

25 минут назад, Динамит сказал:

Или Туринабол или Метан. В чем отличия этих «идентичных» препаратов,можно прочитать на сайте. 
Заходишь на сайт магазина Спортивного питания(Любого),вбиваешь в поисковик:Тестостероновый бустер и выбираешь.

Выбрал Туринабол, в магазе предлагается подарок еще "Clenbuterol (25tab)" или "Sustanon 250 (Пакистан, 05.18) 7шт" Стоит ли выбрать сустанон? Как раз на 6 недель хватит по 250мг в неделю.

Просто как я понял Clenbuterol это чтобы сушиться, не думаю что после курса Туринабола мне придется сильно сушиться, я и так быстро сохну)

Динамит
5 часов назад, ynshv сказал:

Выбрал Туринабол, в магазе предлагается подарок еще "Clenbuterol (25tab)" или "Sustanon 250 (Пакистан, 05.18) 7шт" Стоит ли выбрать сустанон? Как раз на 6 недель хватит по 250мг в неделю.

Просто как я понял Clenbuterol это чтобы сушиться, не думаю что после курса Туринабола мне придется сильно сушиться, я и так быстро сохну)

Не думаю,что на первый/второй курс,Сустанон будет правильным выбором.