Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Просто некоторые буквально понимают : "Принимаем ААС - Мышцы растут", а на самом то деле "Принимаем ААС - МОЖЕМ ДОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ХЕРАЧИТЬ В ЗАЛЕ - мышцы растут"

 

 

 

опять всё неправильно поняли

 

прекрасно поняли - ты хочешь минимум занятий , НО с приемом ААС - почему бы и нет ? но результат будет минимальным, т.к. при приеме ААС просто НЕОБХОДИМО увеличивать количество и качество тренинга

я же говорю, вы все всё не правильно поняли. 

то что я хочу принимать аас, это не значит что мне надо ходить в зал. вы думаете, что я думаю, что приму таблетку и мышцы начнут расти в правильной пропорции??

я понимаю что такого не бывает!!! я понимаю что нужно заниматься. и что нужно будет кушать больше, и спортпит принимать. и минимум занятий я не хочу. потому что "без труда, не выловишь рыбку из пруда".

так что всё норм! почитаю ещё информации про аас

И спасибо ребята, что помогаете мне. :0461:  Объясняете, что и как, на собственном опыте  :0451:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 16.07.2015 в 23:41, Maks.Polovnikov сказал:
минимум занятий я не хочу. потому что "без труда, не выловишь рыбку из пруда". так что всё норм! почитаю ещё информации про аас. И спасибо ребята, что помогаете мне. :0461: Объясняете, что и как, на собственном опыте :0451:

 

https://athleticforum.org/topic/1344-nachalnoe-znakomstvo-s-aas/

 

Читайте.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Башка трещит от метана жестко. Что делать? Не принимать?

давление мерил? если высокое - ингибиторы АПФ в помощь, и всё будет ок. скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башка трещит от метана жестко. Что делать? Не принимать?

Сто процентов давление - измерить, и если выше 140/90 то сбивать.У меня башка болела когда тока курс начинаешь и резко вес растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я новичёк, Цель набрать массу. При росте 178 вес - 64.  Качаюсь в зале через день на массу c тренером, Ем  гейнер, предтреник,  БЦАА, на ночь Казеин и ZMA.... всё по программе. Так же пью EcdySterone ACE - разрешённый травяной аналог  стероидов. Но мышцы растут медленно, а общий вес только падает. (упал с 65 до 62х)

 

Вопрос - Можно каким либо образом увеличить скорость набора массы мышц? (есть только 2 месяца)

 

Может ли кто то ответить тут, или надо обратится в другой раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичёк, Цель набрать массу. При росте 178 вес - 64.  Качаюсь в зале через день на массу c тренером, Ем  гейнер, предтреник,  БЦАА, на ночь Казеин и ZMA.... всё по программе. Так же пью EcdySterone ACE - разрешённый травяной аналог  стероидов. Но мышцы растут медленно, а общий вес только падает. (упал с 65 до 62х)

 

Вопрос - Можно каким либо образом увеличить скорость набора массы мышц? (есть только 2 месяца)

 

Может ли кто то ответить тут, или надо обратится в другой раздел?

 

Что должно случиться через 2 месяца ? К чему спешка такая ?  :bk:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Мне кажется курс ровным фоном данабол соло для новичка, это слишком круто. Только горкой. И начинать надо с 5мг, доводя до 20мг на 6-7 недель. И что бы печень не убить  можно провирон среди курса, с кломидом пкт,  поменять на селану. Что вы скажи те об этом?

Изменено пользователем Константин Груздев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кажется,нужно креститься!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне кажется курс ровным фоном данабол соло для новичка, это слишком круто. Только горкой. И начинать надо с 5мг, доводя до 20мг на 6-7 недель. И что бы печень не убить  можно провирон среди курса, с кломидом пкт,  поменять на селану. Что вы скажи те об этом?

 

 Скажу , что недельку бы тебе , как минимум форум почитать было бы не лишним.

--------------------------------------------------------------------------

Не ну просто глубочайшие познания в фармакологии )

Даже добавить нечего  :ab:​ 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посибе не судите. вы хотите что бы у новичка почки упали принимая по 30мг/неделю???

 

:dd:

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посибе не судите. вы хотите что бы у новичка почки упали принимая по 30мг/неделю???

 

Главное чтоб у новичка мозги были и не падали. Или ты думаешь консультанты придурки? Если ты больше веришь тому бреду, что тебе насоветовали, то зачем все эти вопросы??

Уже тебе в другой теме написали - почитать форум и потом в теме для новичков по анкете написать свои данные - вот тогда тебе и подскажут, что тебе и как принимать, хотя если страниц 200 прочитаешь - то уже и сам придешь к правильному варианту..

  • Upvote 2

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется курс ровным фоном данабол соло для новичка, это слишком круто

Круто, когда с первого курса Трен ставят.

 

 

И начинать надо с 5мг, доводя до 20мг на 6-7 недель

Дозировка зависит от особенностей организма конкретного пользователя. Некоторые спортсмены обладают чрезвычайно большим количеством свободных рецепторов, что в свою очередь радикальным образом усиливает анаболический эффект. Этим объясняется то, что некоторые атлеты, принимая небольшие дозы стероидов, непрерывно наращивают результативность. Среди спортсменов есть и индивидуумы с малым количеством рецепторов в клетках мышц, в связи с этим для них будут эффективны только большие дозировки препарата. 20мг Метана в день, это женская дозировка, в своем большинстве не значимая для андрогенообусловненной составляющей мужского организма.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как антикатаболик

Как антикатаболик он бесполезен.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Всем привет! Прочитал всю ветку и не только эту, запутался в препаратах  на ПКТ.

Начну с себя: мне 29 лет,  6 лет занимался боксом, вес 70-72, рост 183, спортивное телосложение, я сухой, считаю себя эктоморфом и с набором массы мне очень тяжело.

 

Полтора года занимаюсь ББ, за это время набрал около 15 кг с помощью гейнера (две пачки покупал по 5 кг),и хорошего 8 разового питания.

 

Женился:) С ноября по сей день был перерыв (слил около 5-6кг, до 70-72, питание не соблюдал,переезды, молодая жена и тд), планирую начать тренить.

 

Хочу начать с курса метан соло 8 недель по 40мг. 

 

     На форуме были советы принимать что то из этого и всем по разному СТАНОЗОЛОЛ, КЛЕНБУТЕРОЛ, ТРИБУЛУС, КЛОМИД,ТАМОКСИФЕН, КЕТОТИФЕН.

 

Мне важно НАБРАТЬ МАССЫ и слить как можно меньше набранного - ЭТО ГЛАВНОЕ. С тренингом на ПКТ разобрался. А вот с препами нет, все в кучу в голове собралось что с чем и когда, с какой недели и как продолжительно по времени.

 

   Господа прошу Вас, напишите подробно что нужно из этого всего с учетом наличия в магазине сейчас. На какой неделе добавить препарат(ы), что пить вместе, а что раздельно, дозировку.  Каша в голове, сижу с утра читаю.

 Прошу меня извинить, надеюсь Вы поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу начать с курса метан соло 8 недель по 40мг. 

 

видать плохо читал - почти везде написано что больше 6 недель нет смысла принимать. Больше 6 недель только вред печени.

 

 

 

Мне важно НАБРАТЬ МАССЫ и слить как можно меньше набранного - ЭТО ГЛАВНОЕ.
 

на курсе метан соло это практически невозможно, да и качество набранного зачастую жалает лучшего

 

чтоб осталось практически все лучше тогда турик или турик+ пропик на 6 недель - наберешь не много но и станется почти все. можно тоже и с метаном сделать, набереш больше но и сольешь прилично

количество слитого зависит только от особенностей организма - насколько он быстро заведется после курса на ПКТ

 

 

 

 На форуме были советы принимать что то из этого и всем по разному СТАНОЗОЛОЛ, КЛЕНБУТЕРОЛ, ТРИБУЛУС, КЛОМИД,ТАМОКСИФЕН, КЕТОТИФЕН.
 

тут ты совсем не разобрался - лучше делать себе пометки что и где кто писал))

после метана или кломид или тамокс, яб использовал тамокс - разница есть в отдельной теме на форуме

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отложил прием ААС,минимум на пол года. Три месяца не ходил в зал,связки расслаблены, веса сразу попрут(весь зал будет смотреть, я такой крутой, сразу жму.......)а связочки неготовы к этому. Херак, и травма.

p.s Как правило,все набранное на Метане,благополучно сливается. Курсы на Метане не делаются дольше 6недель,т.к у организма вырабатывается толерантность к препарату, т.е он перестает действовать. Не, на печень он действует, а вот на рост мышц, увы.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все сливается с метана соло какой смысл его вообще рассматривать ? К примеру из набранных 8 кг, 4 не останется?

Изменено пользователем Владислав Кольцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу начать с курса метан соло 8 недель по 40мг. 

 

видать плохо читал - почти везде написано что больше 6 недель нет смысла принимать. Больше 6 недель только вред печени.

 

 

 

Мне важно НАБРАТЬ МАССЫ и слить как можно меньше набранного - ЭТО ГЛАВНОЕ.
 

на курсе метан соло это практически невозможно, да и качество набранного зачастую жалает лучшего

 

чтоб осталось практически все лучше тогда турик или турик+ пропик на 6 недель - наберешь не много но и станется почти все. можно тоже и с метаном сделать, набереш больше но и сольешь прилично

количество слитого зависит только от особенностей организма - насколько он быстро заведется после курса на ПКТ

 

 

 

 На форуме были советы принимать что то из этого и всем по разному СТАНОЗОЛОЛ, КЛЕНБУТЕРОЛ, ТРИБУЛУС, КЛОМИД,ТАМОКСИФЕН, КЕТОТИФЕН.
 

тут ты совсем не разобрался - лучше делать себе пометки что и где кто писал))

после метана или кломид или тамокс, яб использовал тамокс - разница есть в отдельной теме на форуме

 

Только тамокс? Больше не чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все сливается с метана соло какой смысл его вообще рассматривать ? К примеру из набранных 8 кг, 4 не останется?

Ровно такой же смысл, как и в первом классе школы. Во всем нужна ПОСТЕПЕННОСТЬ.Нужно проверить реакцию организма на ААС,а какой препарат для этого использовать? Метан, недорого стоит, быстро заканчивает действие в организме, хорошо прибавляет в силе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт добавили курс соло метан ( 1700 р), видимо сегодня. Начну с него. Ну а после перерыва можно начать следующий по списку за 5700 который? 

Еще ребят подскажите наиболее лучший по нынешнему качеству производитель метана из тех что есть в наличии на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайт добавили курс соло метан ( 1700 р), видимо сегодня. Начну с него. Ну а после перерыва можно начать следующий по списку за 5700 который? 

Еще ребят подскажите наиболее лучший по нынешнему качеству производитель метана из тех что есть в наличии на сайте.

В принципе можешь брать любой,какой больше нравится. Я бы взял Methomax BM. Индийская ОФИЦИАЛЬНАЯ фарм компания.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.