Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо создателям этого сайта и форума. для меня этот сайт, своего рода спасательный круг, очень помогает во многих вопросах. 

Так как я новичок в приёме стероидов, то очень боялся их принимать. но желание стать сильнее и красивее перевесило. 

 

Но до сих пор волнуют вопросы приёма стероидов (до еды или после? в какое время? что нужно кушать?)

 

Я худой парень, 176 рост, 59 кг. Набрал в спортзале с помощью спортпита. Но хочется другого результата. Я понимаю что отношусь к такой категории людей, которые хотят "здесь, сейчас, и всё сразу". Поэтому думаю что стероиды, мой реальных выход из своих комплексов по поводу худобы. Как думаете, я правильно поступаю, что решил принимать стероиды?!

Планирую принимать так как написано в таблице (метандиенон+станозолол+тамоксифен). этого реально будет достаточно для того чтобы получить реальный результат, с минимум потерь и побочных эффектов? или нужно еще что то?

Меня просто пугает количество препаратов которые нужно принимать  :0366:  создаётся впечатление, что массу я наберу, а потом раз, и всё потерял  :008:

 

Вопросов много, наберитесь терпения пожалуйста и ответьте на все вопросы, чтобы у меня больше их не возникало  :020:

Лучше будет,если ты напишешь в тему: Для новичков. Почитай,там много интересного написано,там ответы на все твои вопросы. Останутся непонятки,пиши,ответим,проконсультируем.

p.s Метан+Станозолол,не очень хороший курс,тем более для первого раза.

 

спасибо за ответ! но я тогда в замешательстве :((( брат говорит что это очень опасно, посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях  :0365: там не дописал, пропустил. 4 кг набрал в зале с помощью спортпита. так как поступить? стоит или не стоит этим заниматься? (принимать стероиды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что брат не сказал,что от протеина не стоит)))) Принимать ААС или нет,каждый решает для себя сам. Единственное,ААС,это не волшебная палочка,а инструмент,при помощи которого ты строишь свое тело. Что бы начать принимать стероиды,нужно отзаниматься в зале хотя бы 1,5-2 года(мое мнение) Выжать из организма свой "сухой" максимум,а потом уже и фарм помощь можно подключить. Ну и ранее 25 лет не рекомендуется использовать ААС,т.к организм еще формируется. Вот в принципе и вся наука))))

p.s Делаешь-не бойся. Боишься-не делай.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что брат не сказал,что от протеина не стоит)))) Принимать ААС или нет,каждый решает для себя сам. Единственное,ААС,это не волшебная палочка,а инструмент,при помощи которого ты строишь свое тело. Что бы начать принимать стероиды,нужно отзаниматься в зале хотя бы 1,5-2 года(мое мнение) Выжать из организма свой "сухой" максимум,а потом уже и фарм помощь можно подключить. Ну и ранее 25 лет не рекомендуется использовать ААС,т.к организм еще формируется. Вот в принципе и вся наука))))

p.s Делаешь-не бойся. Боишься-не делай.

спасибо :))) от креатина стоит :)))))))) выжимать то нечего, и так худой :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что брат не сказал,что от протеина не стоит)))) Принимать ААС или нет,каждый решает для себя сам. Единственное,ААС,это не волшебная палочка,а инструмент,при помощи которого ты строишь свое тело. Что бы начать принимать стероиды,нужно отзаниматься в зале хотя бы 1,5-2 года(мое мнение) Выжать из организма свой "сухой" максимум,а потом уже и фарм помощь можно подключить. Ну и ранее 25 лет не рекомендуется использовать ААС,т.к организм еще формируется. Вот в принципе и вся наука))))

p.s Делаешь-не бойся. Боишься-не делай.

 

Волнует один вопрос, что происходит после приёма стероидов. Я понимаю что Откат.

После отката я буду похож на шарпея? с растянутой кожей?  :0366: ведь кожа растягивается когда масса растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях

Вот, вот это главное заблуждение.это сколько ведер съесть надо? не считал и верно не счичтатй. или кило соджраного парацетамрола более приятно сделаюь печени?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях

Вот, вот это главное заблуждение.это сколько ведер съесть надо? не считал и верно не счичтатй. или кило соджраного парацетамрола более приятно сделаюь печени

Джонни, я о том же. Брат не читал о стероидах никакой информации вообще. Зато делает выводы на общем мнении что это вредно. И когда ему начинаешь вкратце объяснять, что это и с чем едят, он даже слушать не хочет. Упёрся в своё мнение и всё. Ну да хер с ним. Если каждому объяснять, ни нервов, ни времени не хватит. 

 

Можешь мне ответить на вопрос. Передумал принимать метан, прочитал про туранабол (более безопасен, и не имеет ароматизации). Мне как новичку, достаточно будет принимать курс туранабола, а после курса тамоксимед? И обязательно нужно комбинировать стероиды (брать два вида стероидов)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях

Вот, вот это главное заблуждение.это сколько ведер съесть надо? не считал и верно не счичтатй. или кило соджраного парацетамрола более приятно сделаюь печени

Джонни, я о том же. Брат не читал о стероидах никакой информации вообще. Зато делает выводы на общем мнении что это вредно. И когда ему начинаешь вкратце объяснять, что это и с чем едят, он даже слушать не хочет. Упёрся в своё мнение и всё. Ну да хер с ним. Если каждому объяснять, ни нервов, ни времени не хватит. 

 

Можешь мне ответить на вопрос. Передумал принимать метан, прочитал про туранабол (более безопасен, и не имеет ароматизации). Мне как новичку, достаточно будет принимать курс туранабола, а после курса тамоксимед? И обязательно нужно комбинировать стероиды (брать два вида стероидов)??

Не Джонни,но отвечу. После курса Туринабол(6 нед по 40мг в день) ПКТ Тамоксифен 3 недели(первая 40мг/день,вторая 20мг/день,третья 20мг/день)цинк+витамины,если есть деньги,то либо Трибулус,либо Тестостероновый бустер на основе DAA.

Стероиды комбинируют для получения более выраженного эффекта,т.к дополнение одних ААС,другими,дает эффект 1+1=3. Как правило,все курсы соло,это проверка организма на толерантность к ААС,и особого эффекта с них не достичь. С комбинированных курсов,выхлоп на порядок лучше,но это уже для тех,кто знает реакцию своего организма на определенные виды ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях

Вот, вот это главное заблуждение.это сколько ведер съесть надо? не считал и верно не счичтатй. или кило соджраного парацетамрола более приятно сделаюь печени

Джонни, я о том же. Брат не читал о стероидах никакой информации вообще. Зато делает выводы на общем мнении что это вредно. И когда ему начинаешь вкратце объяснять, что это и с чем едят, он даже слушать не хочет. Упёрся в своё мнение и всё. Ну да хер с ним. Если каждому объяснять, ни нервов, ни времени не хватит. 

 

Можешь мне ответить на вопрос. Передумал принимать метан, прочитал про туранабол (более безопасен, и не имеет ароматизации). Мне как новичку, достаточно будет принимать курс туранабола, а после курса тамоксимед? И обязательно нужно комбинировать стероиды (брать два вида стероидов)??

Не Джонни,но отвечу. После курса Туринабол(6 нед по 40мг в день) ПКТ Тамоксифен 3 недели(первая 40мг/день,вторая 20мг/день,третья 20мг/день)цинк+витамины,если есть деньги,то либо Трибулус,либо Тестостероновый бустер на основе DAA.

Стероиды комбинируют для получения более выраженного эффекта,т.к дополнение одних ААС,другими,дает эффект 1+1=3. Как правило,все курсы соло,это проверка организма на толерантность к ААС,и особого эффекта с них не достичь. С комбинированных курсов,выхлоп на порядок лучше,но это уже для тех,кто знает реакцию своего организма на определенные виды ААС.

 

Если по 40 мг в день туранабола, то получается не 6 недель, а 8. я считал. читал что больше 6 недель его принимать нельзя. поэтому посчитал, и вышло по 30 мг в день туранабола. денег дополнительных нет. поэтому поступлю так как ты написал (Туринабол(6 нед по 40мг в день) ПКТ Тамоксифен 3 недели(первая 40мг/день,вторая 20мг/день,третья 20мг/день)цинк+витамины). Ответь пожалуйста еще на один вопрос, я правильно понимаю что всё что ты написал лучше принимать после еды, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал,что нужно обязательно выпить две пачки? Почему нельзя выпить 160 таблеток,а остальное оставить? Я всегда принимаю оральные препараты после еды,что бы уменьшить нагрузку на ЖКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

посажу печень, заболею гепатитом, и здохну в мучениях

Вот, вот это главное заблуждение.это сколько ведер съесть надо? не считал и верно не счичтатй. или кило соджраного парацетамрола более приятно сделаюь печени

Джонни, я о том же. Брат не читал о стероидах никакой информации вообще. Зато делает выводы на общем мнении что это вредно. И когда ему начинаешь вкратце объяснять, что это и с чем едят, он даже слушать не хочет. Упёрся в своё мнение и всё. Ну да хер с ним. Если каждому объяснять, ни нервов, ни времени не хватит. 

 

Можешь мне ответить на вопрос. Передумал принимать метан, прочитал про туранабол (более безопасен, и не имеет ароматизации). Мне как новичку, достаточно будет принимать курс туранабола, а после курса тамоксимед? И обязательно нужно комбинировать стероиды (брать два вида стероидов)??

Не Джонни,но отвечу. После курса Туринабол(6 нед по 40мг в день) ПКТ Тамоксифен 3 недели(первая 40мг/день,вторая 20мг/день,третья 20мг/день)цинк+витамины,если есть деньги,то либо Трибулус,либо Тестостероновый бустер на основе DAA.

Стероиды комбинируют для получения более выраженного эффекта,т.к дополнение одних ААС,другими,дает эффект 1+1=3. Как правило,все курсы соло,это проверка организма на толерантность к ААС,и особого эффекта с них не достичь. С комбинированных курсов,выхлоп на порядок лучше,но это уже для тех,кто знает реакцию своего организма на определенные виды ААС.

 

Если по 40 мг в день туранабола, то получается не 6 недель, а 8. я считал. читал что больше 6 недель его принимать нельзя. поэтому посчитал, и вышло по 30 мг в день туранабола. денег дополнительных нет. поэтому поступлю так как ты написал (Туринабол(6 нед по 40мг в день) ПКТ Тамоксифен 3 недели(первая 40мг/день,вторая 20мг/день,третья 20мг/день)цинк+витамины). Ответь пожалуйста еще на один вопрос, я правильно понимаю что всё что ты написал лучше принимать после еды, верно?

 

Сейчас перечитал то что написал. ужас. ахинея какая то. если по 40мг Туранабола принимать, то получится меньше месяца. если обязательно 6 недель принимать получается 168 таб, то нужно 200 таб туранабола заказывать, а не 100 как я хотел. дороговато получается. дозировку меньше нельзя сделать? по 30 мг. и такой момент еще интересует, в какое время суток лучше принимать туранабол? чтобы он усваивался хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет денег то лучше и не берись. бодибилдинг требует вложений, причем не хилых. если нет денег на фарму, то и на спортпит и нормальное питание не будет.

а то торг странный 100 табов мало - 200 табов дорого

 

с уважением

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в какое время суток лучше принимать туранабол? чтобы он усваивался хорошо.

любой препарат стоит принимать исходя из периода полуспада действующего вещества. туринабол помжно принимать 20 мг утром - 20 перед сном. лучше после еды, как написал Динамит, чтоб жкт не напрягать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет особого смысла принимать месяц по 30, многие его чувствовать начинают на 2-3 неделе только, причём принимая по 40. Поэтому реально курс получится 2 недели - деньги на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты на турике уже экономишь, то есть ли смысл вообще на химию прыгать? Ведь к ней еще и спортпит  и качественное питание (сидеть на супчиках не получится) необходимо и не дешевые попутные препараты типа - анастразол, достинекс и т.д. А дальше вообще несколько препов комбинировать нужно будет... Нормальный курс у меня сейчас до 1000 долларов доходит- это химия, инс, пептиды, спортпит, анастраз и достинекс - а еще попутные затраты- оплата спортзала и качественное 7-8 разовое питание, плюс экипировка и спорт одежда..))))  

Так, что затрат будет только больше и больше..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид Форумчане! 

Объясняю!

Я не собираюсь заниматься бодибилдингом, или каким то ещё серьёзным видом спорта. Возраст уже не тот. К тяжёлому спорту нужно с детства идти, а не в 24 года!!

И я не торгуюсь по поводу дозировки препарата, а спрашиваю, уточняю!

Я не собираюсь принимать аас постоянно, и тем более всю жизнь. Никого не осуждаю, но вы поймите. Мне нужно вообще понять, что такое аас, на себе!! И для начала с одним препаратом, а не с кучей!! А вы мне говорите вещи, которые профи делают уже очень много лет!!! Поэтому я зарегистрировался на этом Форуме.

Я не хочу жить в спортзале, и видеть как жизнь проходит мимо меня. Не работать, не учиться, а только качаться и качаться. 

Поэтому и спрашиваю, про дозировку, про время приёма и прочее. У меня работа и учёба, и прочие свои трудности. Я просто хочу заниматься спортом для себя, и набрать массу с помощью аас.

Так как уже поздно сейчас жрать еду в том количестве, в котором нужно было жрать в молодом возрасте. 

Я задавал обычные вопросы, но помимо ответов на них, вы ещё больше углублялись в непонятно куда, и только путали меня. 

Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид Форумчане! 

Объясняю!

Я не собираюсь заниматься бодибилдингом, или каким то ещё серьёзным видом спорта. Возраст уже не тот. К тяжёлому спорту нужно с детства идти, а не в 24 года!!

И я не торгуюсь по поводу дозировки препарата, а спрашиваю, уточняю!

Я не собираюсь принимать аас постоянно, и тем более всю жизнь. Никого не осуждаю, но вы поймите. Мне нужно вообще понять, что такое аас, на себе!! И для начала с одним препаратом, а не с кучей!! А вы мне говорите вещи, которые профи делают уже очень много лет!!! Поэтому я зарегистрировался на этом Форуме.

Я не хочу жить в спортзале, и видеть как жизнь проходит мимо меня. Не работать, не учиться, а только качаться и качаться. 

Поэтому и спрашиваю, про дозировку, про время приёма и прочее. У меня работа и учёба, и прочие свои трудности. Я просто хочу заниматься спортом для себя, и набрать массу с помощью аас.

Так как уже поздно сейчас жрать еду в том количестве, в котором нужно было жрать в молодом возрасте. 

Я задавал обычные вопросы, но помимо ответов на них, вы ещё больше углублялись в непонятно куда, и только путали меня. 

Понимаете?

Никаких обид. Давай объясню. ААС не являются волшебной палочкой,все,что ты наберешь с помощью стероидов,ты благополучно сольешь без должных тренировок и питания. Просто так,без хорошего питания,все усилия твои,будут напрасны. Мой совет,не прикасайся к ААС,во всяком случае,пока не поймешь,что ты созрел для их приема. Ужас,тебе только 24 года,а ты рассказываешь,что тебе уже поздно. Представляю,какой развалиной ты будешь в 35 лет,и для достижения видимых результатов,не нужно жить в зале,достаточно его регулярно посещать(3 раза в неделю)

p.s Мне 43 года,и я не считаю,что поздно заниматься))))

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы почти все здесь занимаемся для себя) И всё равно в итоге пришли к тому, что только серьёзный подход даст какой-то приемлемый результат. Иначе не стоит и браться за стероиды, если не готов вкладываться, например, в питание на курсе, в мониторинг здоровья(анализы), в восстановление после курса.

Чуть-чуть курсануть - ну, это не очень правильно, получишь небольшой прогресс на недолгое время, потом откатишь обратно.

Я так делал, принимал минимальные дозировки, примерно полтора года. Да, тренироваться полегче и поинтереснее, чем насухую. Но в плане вреда для здоровья - не очень хорошо вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без обид Форумчане! 

Объясняю!

Я не собираюсь заниматься бодибилдингом, или каким то ещё серьёзным видом спорта. Возраст уже не тот. К тяжёлому спорту нужно с детства идти, а не в 24 года!!

И я не торгуюсь по поводу дозировки препарата, а спрашиваю, уточняю!

Я не собираюсь принимать аас постоянно, и тем более всю жизнь. Никого не осуждаю, но вы поймите. Мне нужно вообще понять, что такое аас, на себе!! И для начала с одним препаратом, а не с кучей!! А вы мне говорите вещи, которые профи делают уже очень много лет!!! Поэтому я зарегистрировался на этом Форуме.

Я не хочу жить в спортзале, и видеть как жизнь проходит мимо меня. Не работать, не учиться, а только качаться и качаться. 

Поэтому и спрашиваю, про дозировку, про время приёма и прочее. У меня работа и учёба, и прочие свои трудности. Я просто хочу заниматься спортом для себя, и набрать массу с помощью аас.

Так как уже поздно сейчас жрать еду в том количестве, в котором нужно было жрать в молодом возрасте. 

Я задавал обычные вопросы, но помимо ответов на них, вы ещё больше углублялись в непонятно куда, и только путали меня. 

Понимаете?

Никаких обид. Давай объясню. ААС не являются волшебной палочкой,все,что ты наберешь с помощью стероидов,ты благополучно сольешь без должных тренировок и питания. Просто так,без хорошего питания,все усилия твои,будут напрасны. Мой совет,не прикасайся к ААС,во всяком случае,пока не поймешь,что ты созрел для их приема. Ужас,тебе только 24 года,а ты рассказываешь,что тебе уже поздно. Представляю,какой развалиной ты будешь в 35 лет,и для достижения видимых результатов,не нужно жить в зале,достаточно его регулярно посещать(3 раза в неделю)

p.s Мне 43 года,и я не считаю,что поздно заниматься))))

Золотые слова, особенно про возраст. Если бы здоровье позволило, я бы лет до 70 пахал в зале и наверняка имел бы достойную форму.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мы с женою уже и не представляем жизнь без спортзала,не понимаем,как раньше жили? Выходим из зала уставшие,но довольные))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все, опять всё неправильно поняли

Вот как раз таки все всё прекрасно поняли.

Я не хочу жить в спортзале, и видеть как жизнь проходит мимо меня. Не работать, не учиться, а только качаться и качаться. Поэтому и спрашиваю, про дозировку, про время приёма и прочее. У меня работа и учёба, и прочие свои трудности. Я просто хочу заниматься спортом для себя, и набрать массу с помощью аас.

И просто объясняют тебе, что ААС - не волшебная палочка. Ты думаешь, что принял волшебную пилюлю и все - процесс набора мышечной массы запущен. А вот, к сожалению для тебя, фигушки. В зале пахать надо, что мышцу нарастить. И все здесь присутствующие спортом занимаются для себя. И в зале мы не всю жизнь, а пару часов в день три раза в неделю. И у каждого из нас и учеба и работа и семья с маленькими спиногрызами - и ниче, массу набираем, и жизнь мимо себя не пропускаем.

П.С. Для отдельно сомневающихся поясняю, что заняться тяжелым спортом никогда не поздно. Мне 38 лет и пять лет назад даже не помышлял о железе, а щас без тренировки никак. И тяну и жму и выгляжу лучше, больше и качественнее, чем 20-25 летние дрыщи в моем зале.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, пять лет назад, перед первым своим курсом, тоже думал, наберу за пару курсов килограмм 12-15, и хватит, дальше буду качаться как всегда. Хотя и не лентяй, и без химии всю жизнь в зале по 2-3 часа занимался. Но вот было такое заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые буквально понимают : "Принимаем ААС - Мышцы растут", а на самом то деле "Принимаем ААС - МОЖЕМ ДОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ХЕРАЧИТЬ В ЗАЛЕ - мышцы растут"

 

 

 

опять всё неправильно поняли

 

прекрасно поняли - ты хочешь минимум занятий , НО с приемом ААС - почему бы и нет ? но результат будет минимальным, т.к. при приеме ААС просто НЕОБХОДИМО увеличивать количество и качество тренинга

Изменено пользователем KaN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.