Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

год назад, суст+нандролонфенилпропионат

Ну, год назад это почти, что заново начинаешь. Считаю, что такой курс как болд+суст+метан, а выход на пропионат + станазолол, будет для тебя несколько крутоват. Я бы сделал болд+суст с выходом на пропионате. Основной курс на 8 недель и выход на три недели. Лучше постепенно набирать обороты.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

год назад, суст+нандролонфенилпропионат

Ну, год назад это почти, что заново начинаешь. Считаю, что такой курс как болд+суст+метан, а выход на пропионат + станазолол, будет для тебя несколько крутоват. Я бы сделал болд+суст с выходом на пропионате. Основной курс на 8 недель и выход на три недели. Лучше постепенно набирать обороты.

 

Я тоже думаю что такой курс будет лучше. А по сколько кубов болда и суста в неделю мне ставить ? На пкт что-нибудь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по сколько кубов болда и суста в неделю мне ставить ? На пкт что-нибудь надо?

600мг болденона в неделю и 500мг сустанона в неделю. Суст конечно лучше ставить 3 раза в неделю, но в твоем случае хватит пока и двух раз. Выход на пропионате  по 100мг через день. На ПКТ Тамоксифен неделю по 40мг и две недели по 20мг в сутки. Цинк, АЕвит и не плохо было бы масло черного тмина в течении месяца с начала ПКТ.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а сильно страдает печень после крса(метан соло? )

 

порядком, впрочем как и от других медикаментов. это поправимо
Да хватит пугать людей. Ничего страшного не произойдет,если курсить и востанавливаться с умом. От алкоголя и фаст фуда, намного больше нагрузка на печень.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а сильно страдает печень после крса(метан соло? )

порядком, впрочем как и от других медикаментов. это поправимо
Да хватит пугать людей. Ничего страшного не произойдет,если курсить и востанавливаться с умом. От алкоголя и фаст фуда, намного больше нагрузка на печень.

 

никто никого не пугает. я ж написал - впрочем как и от других медикаментов. а далее добавил что поправимо. или мне нужно писать "да всё нормально, это ж бубл гум"?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будем развивать эту тему,но в начале предложения стоит слово ПОРЯДКОМ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь не развивать и все равно последнее слово предпочитаешь оставить за тобой. так не пойдет. если есть претензии к тому что я пишу, можешь оспорить, написав администрации мол такой сякой пишет херню. а какие подбирать слова и где их ставить в предложении - я предпочитаю решать сам, особенно когда уверен в том я делаю, в частности пишу. метан не скитлз чтоб пройдя через печень оставить там радугу. поэтому я и пишу человеку как есть чтоб он отдавал отчёт тому что делает. при всём уважении к твоим годам, Динамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

600мг болденона в неделю и 500мг сустанона в неделю. Суст конечно лучше ставить 3 раза в неделю, но в твоем случае хватит пока и двух раз. Выход на пропионате  по 100мг через день. На ПКТ Тамоксифен неделю по 40мг и две недели по 20мг в сутки. Цинк, АЕвит и не плохо было бы масло черного тмина в течении месяца с начала ПКТ.

Получается суст чередовать с болдом? Болд заканчивается на 4 неделе, суст на 5 и сразу же начинать пропионат? После пропика сразу начинать Тамоксифен. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600мг болденона в неделю и 500мг сустанона в неделю. Суст конечно лучше ставить 3 раза в неделю, но в твоем случае хватит пока и двух раз. Выход на пропионате  по 100мг через день. На ПКТ Тамоксифен неделю по 40мг и две недели по 20мг в сутки. Цинк, АЕвит и не плохо было бы масло черного тмина в течении месяца с начала ПКТ.

 

Получается суст чередовать с болдом? Болд заканчивается на 4 неделе, суст на 5 и сразу же начинать пропионат? После пропика сразу начинать Тамоксифен. Правильно?

Тебе же написали, курс на 8 недель, значит суст с болдом ставишь 8 недель. Каждую неделю и суст(два укола в неделю) и болд(один укол в неделю). С девятой по одиннадцатую неделю ты вместо суста и болда ставишь пропик, по 100 мг через день.

Через два дня после последнего укола пропика начинаешь есть тамокс.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тебе же написали, курс на 8 недель, значит суст с болдом ставишь 8 недель. Каждую неделю и суст(два укола в неделю) и болд(один укол в неделю). С девятой по одиннадцатую неделю ты вместо суста и болда ставишь пропик, по 100 мг через день. Через два дня после последнего укола пропика начинаешь есть тамокс.

Все так и есть. :bs:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь не развивать и все равно последнее слово предпочитаешь оставить за тобой. так не пойдет. если есть претензии к тому что я пишу, можешь оспорить, написав администрации мол такой сякой пишет херню. а какие подбирать слова и где их ставить в предложении - я предпочитаю решать сам, особенно когда уверен в том я делаю, в частности пишу. метан не скитлз чтоб пройдя через печень оставить там радугу. поэтому я и пишу человеку как есть чтоб он отдавал отчёт тому что делает. при всём уважении к твоим годам, Динамит.

Все,тема закрыта. Мы поняли друг друга)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе же написали, курс на 8 недель, значит суст с болдом ставишь 8 недель. Каждую неделю и суст(два укола в неделю) и болд(один укол в неделю). С девятой по одиннадцатую неделю ты вместо суста и болда ставишь пропик, по 100 мг через день. Через два дня после последнего укола пропика начинаешь есть тамокс.

Все так и есть.

Спасибо большое)

Изменено пользователем Павел Дрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

topor4ik, ты советуешь после курса метан соло на пкт пропить трибулус, аевит, цинк, и желчегонные, подскажи как все это сгрупировать, а то курс подходит к концу тря дня осталась, с тамоксом все ясно а вот как с этими быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курянин, так это всё больше не от побочек, а для хорошего восстановления после курса. Тамокс, трибулус, цинк, аевит, д-аспарагинка, гепатопротекторы.

Зачастую хорошее пкт дороже курса.

Изменено пользователем suzdalec88
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курянин, так это всё больше не от побочек, а для хорошего восстановления после курса. Тамокс, трибулус, цинк, аевит, д-аспарагинка, гепатопротекторы.

Зачастую хорошее пкт дороже курса.

так и есть

 

так и группируй) цинка три таблы на ночь, аевит по 2 капсулы трижды в день, трибулус по три табы можешь на протяжение месяца-двух.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы еще на ПКТ добавил масло черного тмина. Да и на курсе очень даже не помешает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

аевит по 2 капсулы трижды в день

 

вы уж меня извиняйте господа консультанты, а не много АЕвита - 6 капсул ?

1 капсула содержит ретинола пальмитата (витамин А) - 100 000 МЕ и альфа-токоферола ацетата (витамин Е) - 0,1 г

 

специально достал коробку, в инструкции -

Внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капсуле в сутки; внутримышечно - по 1 мл в сутки. Длительность лечения - 20-40 дней с промежутками 3-6 мес.

 

Не много ли в 6 раз превышать дневную дозу ? похлеще чем с ААС )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутрь по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 10 - 14 дней. Или по 1-й капсуле в сутки в течение 30-40 дней.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аевит по 2 капсулы трижды в день

 

вы уж меня извиняйте господа консультанты, а не много АЕвита - 6 капсул ?

1 капсула содержит ретинола пальмитата (витамин А) - 100 000 МЕ и альфа-токоферола ацетата (витамин Е) - 0,1 г

 

специально достал коробку, в инструкции -

Внутрь, независимо от приема пищи, ежедневно по 1 капсуле в сутки; внутримышечно - по 1 мл в сутки. Длительность лечения - 20-40 дней с промежутками 3-6 мес.

 

Не много ли в 6 раз превышать дневную дозу ? похлеще чем с ААС )))

 

витамин C как бы тоже по 50-150 мг в сутки рекомендуется, только мы во время сезонной эпидемии гриппа кушаем его по грамму. я аевит всегда только так и ел, но не больше 2х недель как собственно и написал Джо. 

 

но замечание разумное

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.