Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

станозолон у меня,а точнее у моих суставов,оставил крайне негативное впечатление.

 

А как думаете, такой вариант имеет место на жизнь? Ваше мнение...

 

1-7 неделя 30 метана\д+300 примы\нед.

8-10 неделя оксана 40\д+ 300 примы \нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станозолон у меня,а точнее у моих суставов,оставил крайне негативное впечатление.

 

А как думаете, такой вариант имеет место на жизнь? Ваше мнение...

 

1-7 неделя 30 метана\д+300 примы\нед.

8-10 неделя оксана 40\д+ 300 примы \нед.

метана 40 мг, а примы минимум 400 мг, можно еще теста добавить.

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Есть вопрос,как выходить после курса метана,и что лутше пропить для закрепления результата?Это мой первый курс 7недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Есть вопрос,как выходить после курса метана,и что лутше пропить для закрепления результата?Это мой первый курс 7недель.

Чего закреплять? Воду? После курса стандартное ПКТ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду после метана пропить станазу,3 недели.

Для каких целей?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел в виду после метана пропить станазу,3 недели.

Для каких целей?
я повторюсь это мой первый курс,а про станазолол прочитал на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я имел в виду после метана пропить станазу,3 недели.

Для каких целей?
я повторюсь это мой первый курс,а про станазолол прочитал на сайте

 

не нужно. просто метан соло

 

П.С. Уважил бы уже дядьку Динамита и ответил бы "закрепить"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с дядьками, тем более, что ты собирался юзать метан от Байер Шеринг, а он нещаливной совсем. Ешь нормально, не обжирайся, и получишь нормальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю, для чего после метана принимать станозолол? Ну да ладно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно не понимаю, для чего после метана принимать станозолол? Ну да ладно.

 

чтоб "закрепить" же  :0367:
Лучшее средство для закрепления,это Иммодиум))))Все остальное,тлен.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во

gallery_1_9_109726.jpgНовичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

В начале про станазу и написано. Видимо новичков это смущает как то.

  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все равно не понимаю, для чего после метана принимать станозолол? Ну да ладно.

чтоб "закрепить" же  :0367:
Лучшее средство для закрепления,это Иммодиум))))Все остальное,тлен.

 

Димон как всегда в своем амплуа!

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во

gallery_1_9_109726.jpgНовичёк. Он же первый курс, все просто и понятно и даже скучно, 30 мг метана в день будет достаточно что бы понять, что такое анаболико-андрогенные препараты.На закрепление после приёма метандиенона можно использовать станозолол 30-40мг в день на 3недели - это придаст мышцам жёсткости и поможет выйти с курса с минимальным откатом.

В начале про станазу и написано. Видимо новичков это смущает как то.

 

Согласен!

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист уже отписывался,типа был молод,извиняйте)))) Ну что то типо того.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо создателям этого сайта и форума. для меня этот сайт, своего рода спасательный круг, очень помогает во многих вопросах. 

Так как я новичок в приёме стероидов, то очень боялся их принимать. но желание стать сильнее и красивее перевесило. 

 

Но до сих пор волнуют вопросы приёма стероидов (до еды или после? в какое время? что нужно кушать?)

 

Я худой парень, 176 рост, 59 кг. Набрал в спортзале с помощью спортпита. Но хочется другого результата. Я понимаю что отношусь к такой категории людей, которые хотят "здесь, сейчас, и всё сразу". Поэтому думаю что стероиды, мой реальных выход из своих комплексов по поводу худобы. Как думаете, я правильно поступаю, что решил принимать стероиды?!

Планирую принимать так как написано в таблице (метандиенон+станозолол+тамоксифен). этого реально будет достаточно для того чтобы получить реальный результат, с минимум потерь и побочных эффектов? или нужно еще что то?

Меня просто пугает количество препаратов которые нужно принимать  :0366:  создаётся впечатление, что массу я наберу, а потом раз, и всё потерял  :008:

 

Вопросов много, наберитесь терпения пожалуйста и ответьте на все вопросы, чтобы у меня больше их не возникало  :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо создателям этого сайта и форума. для меня этот сайт, своего рода спасательный круг, очень помогает во многих вопросах. 

Так как я новичок в приёме стероидов, то очень боялся их принимать. но желание стать сильнее и красивее перевесило. 

 

Но до сих пор волнуют вопросы приёма стероидов (до еды или после? в какое время? что нужно кушать?)

 

Я худой парень, 176 рост, 59 кг. Набрал в спортзале с помощью спортпита. Но хочется другого результата. Я понимаю что отношусь к такой категории людей, которые хотят "здесь, сейчас, и всё сразу". Поэтому думаю что стероиды, мой реальных выход из своих комплексов по поводу худобы. Как думаете, я правильно поступаю, что решил принимать стероиды?!

Планирую принимать так как написано в таблице (метандиенон+станозолол+тамоксифен). этого реально будет достаточно для того чтобы получить реальный результат, с минимум потерь и побочных эффектов? или нужно еще что то?

Меня просто пугает количество препаратов которые нужно принимать  :0366:  создаётся впечатление, что массу я наберу, а потом раз, и всё потерял  :008:

 

Вопросов много, наберитесь терпения пожалуйста и ответьте на все вопросы, чтобы у меня больше их не возникало  :020:

Лучше будет,если ты напишешь в тему: Для новичков. Почитай,там много интересного написано,там ответы на все твои вопросы. Останутся непонятки,пиши,ответим,проконсультируем.

p.s Метан+Станозолол,не очень хороший курс,тем более для первого раза.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.