Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Мужики, мне 20 лет за спиной 7 лет л/а, 3 года б/б. Начал свой 2 курс, энантат 250 в неделю 40 мг сметаны, с 3 недели курса провирон по 50мг через день. сейчас 15 день курса и я кончил в девушку свою, может ли оназ забеременеть??? энку почувствовал на все 100%, я эктоморф и у меня очень быстрый обмен веществ, со 2 дня курса почувствовал энку, т. к эрекция в 5 раз чаще была, место укола полностью проходит за 2 дня. Было 3 нъекции, 250,500,250. Набрал 7кг, как провирон выпил 2 кг воды ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

может ли оназ забеременеть??

Вполне может.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемый джони, а курс вообще никак не повлияет, если всего 15 день?

Все очень индивидуально. Но скорей всего нет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать кое что про-энку фирмы лука лабс:

После приема данного препарата в курсе с данаболом в день 40 мг, я уже через неделю почувствовал, как будто притяжение земли уменьшилось, дышать стало легче, очень энергичный целый день и голодный,хоть у меня сейчас и лето в самом разгаре, но это аппетиту не мешает. Стал высыпаться лучше. Появилось ощущение эйфории, жить стало в кайф! Стал более активным во всех делах. Жопа от первой инжекты болела сильнее, чем от 2 почледующих, в целом это не так уж и страшно, как пишут некоторые люди. От такого курса те веса, которые я делал до этого показались детскими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто-нибудь энку фармакомовскую по 600 мг которая ставил?

Ставил по 2 куба в неделю, работает.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-нибудь энку фармакомовскую по 600 мг которая ставил?

Ставил по 2 куба в неделю, работает.

 

а жопу не разрывает?

я просто на мост взять хочу. так есть брать такую энку - то и 0.5 хватит, я так полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать кое что про-энку фирмы лука лабс:

После приема данного препарата в курсе с данаболом в день 40 мг, я уже через неделю почувствовал, как будто притяжение земли уменьшилось, дышать стало легче, очень энергичный целый день и голодный,хоть у меня сейчас и лето в самом разгаре, но это аппетиту не мешает. Стал высыпаться лучше. Появилось ощущение эйфории, жить стало в кайф! Стал более активным во всех делах. Жопа от первой инжекты болела сильнее, чем от 2 почледующих, в целом это не так уж и страшно, как пишут некоторые люди. От такого курса те веса, которые я делал до этого показались детскими)))

ну дык когда тесто есть,то оно завсегда жить в кайф
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-нибудь энку фармакомовскую по 600 мг которая ставил?

 

Ставил по 2 куба в неделю, работает.
не мелочишься?) граммами закидываешься)))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто-нибудь энку фармакомовскую по 600 мг которая ставил?

Ставил по 2 куба в неделю, работает.

а жопу не разрывает?

я просто на мост взять хочу. так есть брать такую энку - то и 0.5 хватит, я так полагаю

конечно хватит,,..меня всегда фармак удивлял,как вот запихивают сток вещ-ва,главное чтоб оно было в достатке
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не мелочишься?) граммами закидываешься)))

а мне смысла нет меньше ставить.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не мелочишься?) граммами закидываешься)))

а мне смысла нет меньше ставить.

 

 

 

не мелочишься?) граммами закидываешься)))

а мне смысла нет меньше ставить.

 

 

 

не мелочишься?) граммами закидываешься)))

а мне смысла нет меньше ставить.

 

ну ты дядька большой,тебе много надо)

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест + турик  , хватит этого для полной картины ( Тест общий , эстрадиол ,анализ крови общий , асат , алат , лг , холистерин лпвп лпнп  , пролактин)? али может убрать вообще чего из списка?

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест + турик  , хватит этого для полной картины ( Тест общий , эстрадиол ,анализ крови общий , асат , алат , лг , холистерин лпвп лпнп  , пролактин)? али может убрать вообще чего из списка?

я что-то не пойму - до или после?

в любом случае - пролактин тут не нужен. на билирубин ещё сдай

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тест + турик  , хватит этого для полной картины ( Тест общий , эстрадиол ,анализ крови общий , асат , алат , лг , холистерин лпвп лпнп  , пролактин)? али может убрать вообще чего из списка?

я что-то не пойму - до или после?

в любом случае - пролактин тут не нужен. на билирубин ещё сдай

 

Дружище , до

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, кто-нибудь энку фармакомовскую по 600 мг которая ставил? А то я сомневаюсь
Я ща ставлю, 3 неделя пошла, по кубу в неделю..Водой вообще не льёт, пока по крайней мере. Болючай сцука, болеть начинает на 2-ой день, болит до след инжекта( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.