Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Энку закончил,ставь проп

сразу в тот же день когда последний укол энки был или на следующтй день после последнего укола?

 

Я бы дней через 5-7 начал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы дней через 5-7 начал бы...

я бы то же дней 5 выждал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок , спасибо , я так понимаю для того что бы длинный тест распался более или менее чуть чуть ?

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок , спасибо , я так понимаю для того что бы длинный тест распался более или менее чуть чуть ?

Концентрация в крови на умен пойдет примерно через 5-7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем раскидал все по полочкам учитывая все что посоветовали , смотреть прошу внимательно, все дозировки и кол-во указаны , а так же еденицы измерения, надеюсь все правильно сделал , жду советов PS : гонада под вопросом , так как все будет зависеть от яйц)

 

Да , в тесте энке у меня 1ml=300мг , так и оставить по 1 кубу или ставить по 250мг =0,8куба

эн+тур+проп.xlsx

Изменено пользователем hagel-foxx55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообщем раскидал все по полочкам учитывая все что посоветовали , смотреть прошу внимательно, все дозировки и кол-во указаны , а так же еденицы измерения, надеюсь все правильно сделал , жду советов PS : гонада под вопросом , так как все будет зависеть от яйц)

 

Да , в тесте энке у меня 1ml=300мг , так и оставить по 1 кубу или ставить по 250мг =0,8куба

вроде все стандартно у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в документе да дозировка указана на 1 мл /250мг , но я взял фармакомовский у них на 1мл 300мг вот и думаю либо полностью куб загонять с 300мг на 1 мл либо по 0,8мл куба тогда будет 250мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в документе да дозировка указана на 1 мл /250мг , но я взял фармакомовский у них на 1мл 300мг вот и думаю либо полностью куб загонять с 300мг на 1 мл либо по 0,8мл куба тогда будет 250мг

Грамм в неделю и вперед))))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в документе да дозировка указана на 1 мл /250мг , но я взял фармакомовский у них на 1мл 300мг вот и думаю либо полностью куб загонять с 300мг на 1 мл либо по 0,8мл куба тогда будет 250мг

Грамм в неделю и вперед))))

 

а ты вообще не мелочишься)) 

 

для знакомстава с тестом грамма то многовата будет ) 

Знакомься по взрослому))

 

и тогда тыркать будет все,что не приколочено!!!!!

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Грамм в неделю и вперед))))

Внутривенно, иначе не торкнит...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Скажите опытные как правильно такой курс составить? хочу меташку по 40мг +энку по 250 два раза в неделю. недель на 8.

ну так ты сам всё и расписал в принципе) 

 

ну разве что по хорошему выйти надо бы на коротком тесте, недельки 3. можно стан добавить.

 

500 теста + 40 метана = очень много воды. я бы не делал такой курс, имхо. но раз хочется - смотри чтоб соски не зачесались. анастразол под рукой, либо провирон начиная со второй недели курса. думаю в данном случае мг по 50 в день) 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще замени метан на болденон и будет тебе шчасце)

А если метан на болд заменить, то нужен ли выход на коротких эфирах. Вообще как лучше такой курс составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно 8-10 недель болд с тестом - 600-750 болды + 500 теста. потом пропик бочонок на выход со станом. но 500 теста как бы тоже штука такая - ИА надо бы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно 8-10 недель болд с тестом - 600-750 болды + 500 теста. потом пропик бочонок на выход со станом. но 500 теста как бы тоже штука такая - ИА надо бы иметь.

А анастразол со второй недели пить через день по пол таблетки? И по каким дням раскидать лучше уколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анастразол не надо просто так кушать, только если зачешутся титьки - можешь кушать провирон. мне 25 мг при 500 теста было ок. со второй недели ежедневно. будет мало - увеличивай до 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.