Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спина включается тогда,когда ты себе льстишь с рабочим весом. Я сейчас не делаю тяжелый присед,но , 80-100кг до параллели,обязательно. Я привык работать в полную амплитуду,и без разницы какое это упражнение.

Как говорил Катлер: зачем что-то менять если от этого есть результат) Каждый работает как ему удобнее,эффективнее, безопаснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

доброго времени суток!!! я делал 5 лет назад 2 курса первый турик+суст выход с курса проп и птк кломид если не ошибаюсь и второй курс суст+дека и выход станазалол+проп птк кломид, это было сделано в один год, за год с 76 прибавил до 100, рост 183. потом случилось самое страшное перестал ходить в зал на 3.6 года. Но все же вернулся и треню уже 1.6 года. восстановил немного форму вес 86.но вернуться на темную сторону желание постоянно мучает))) вопрос после таких ядренных курсов, турик соло меня возьмет? или пустая трата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!!! я делал 5 лет назад 2 курса первый турик+суст выход с курса проп и птк кломид если не ошибаюсь и второй курс суст+дека и выход станазалол+проп птк кломид, это было сделано в один год, за год с 76 прибавил до 100, рост 183. потом случилось самое страшное перестал ходить в зал на 3.6 года. Но все же вернулся и треню уже 1.6 года. восстановил немного форму вес 86.но вернуться на темную сторону желание постоянно мучает))) вопрос после таких ядренных курсов, турик соло меня возьмет? или пустая трата

 

Зачем тебе давиться соло туриком? 21век на дворе закурсе нормально с тестом. Турика 40мг каждый день и 100мг пропа через день на 6 недель. ПКТ делай на Кломиде или Тамоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю потихонечку начинать, с соло турика, но как писалось ранее боюсь что может и не взять

 

А турик с пропиком это что хард кор? Нету смысла курсить без теста(не лишай себя того что тебе дала природа) Да и бояться Пропика как можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и проп лучше с станазалолом

 

Кто тебе такое ляпнул? 

 

у меня и свое тесто высокое))) сдавал анализы показатель 39.37 нмоль/мл

 

Через 2 недели от турика у тебя твой тест будет нуль. И ты поймешь радости жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто тебе такое ляпнул? 

здесь на форуме))) да и со второго курса я так выходил))) осчусчение супер!!! что бы ты не делал жир горит как в печи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

доброго времени суток!!! я делал 5 лет назад 2 курса первый турик+суст выход с курса проп и птк кломид если не ошибаюсь и второй курс суст+дека и выход станазалол+проп птк кломид, это было сделано в один год, за год с 76 прибавил до 100, рост 183. потом случилось самое страшное перестал ходить в зал на 3.6 года. Но все же вернулся и треню уже 1.6 года. восстановил немного форму вес 86.но вернуться на темную сторону желание постоянно мучает))) вопрос после таких ядренных курсов, турик соло меня возьмет? или пустая трата

 

Зачем тебе давиться соло туриком? 21век на дворе закурсе нормально с тестом. Турика 40мг каждый день и 100мг пропа через день на 6 недель. ПКТ делай на Кломиде или Тамоксе.

 

Я бы короткими эфирами даже не стал бы давиться, для 1го курса самое то будет 250 теста длинного + 600 болда, самое то заходит пацаны говорят. Зачем часто попу дырявить если нет опыта? Да аргумент чтобы понять на себе работу теста не аргумент, тест в любом случае зайдет, а от такой дозы на 60% даже е2 не прийдется гасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

доброго времени суток!!! я делал 5 лет назад 2 курса первый турик+суст выход с курса проп и птк кломид если не ошибаюсь и второй курс суст+дека и выход станазалол+проп птк кломид, это было сделано в один год, за год с 76 прибавил до 100, рост 183. потом случилось самое страшное перестал ходить в зал на 3.6 года. Но все же вернулся и треню уже 1.6 года. восстановил немного форму вес 86.но вернуться на темную сторону желание постоянно мучает))) вопрос после таких ядренных курсов, турик соло меня возьмет? или пустая трата

 

Зачем тебе давиться соло туриком? 21век на дворе закурсе нормально с тестом. Турика 40мг каждый день и 100мг пропа через день на 6 недель. ПКТ делай на Кломиде или Тамоксе.

 

Я бы короткими эфирами даже не стал бы давиться, для 1го курса самое то будет 250 теста длинного + 600 болда, самое то заходит пацаны говорят. Зачем часто попу дырявить если нет опыта? Да аргумент чтобы понять на себе работу теста не аргумент, тест в любом случае зайдет, а от такой дозы на 60% даже е2 не прийдется гасить. 

 

 

Не надо рекомендовать болду человеку который мало что щас понимает что делать. Такой курс который ты рекомендуешь надо делать недель на 12 минимум.

Нормальный короткий эфир пропик. Колоть жопу не проблема. Люди на пропике по 10 недель сидят и ничего

курс будет по счету 3, но с большим перерывом

Делай турик и пропик как выше и не парься курс простой если анализы будешь мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо рекомендовать болду человеку который мало что щас понимает что делать. Такой курс который ты рекомендуешь надо делать недель на 12 минимум.

 

 

 

У мужика были курсы с сустом, декой и станазой!! И ты думаешь его напугает и введет в ступор энка + болд? понятно что курс длинный, за 12 недель ничего с ним не станет на таком курсе.

 

Ну выбирать конечно же ему, если решил то пусть делает турик и пропик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет мне 21 год рост 184 вес 67 кг занимаюсь спортивным плаванием разряд КМС . Хочу попробывать соло курс туринабол  Valkyrie Pharmaceutical (USA) 100 табл. для увелечении силы скорости и выносливости. Выносливость хорошая, сила(собственный вес 10 раз жим лёжа)  хочу набрать силу для спринтерских дистанции. Не собираюсь делать длинный курс или миксовать,  Мне обязательно сдавать анализы и т.д.? (по самочувствию никаких болезней в почках и печени  не было)  Курс по 3 табл. турика  в день после еды на 30 дней+витаминый комплекс  компливит+таблетки милдронат+протеины(не дорогие), что принимать на ПКТ? Отношение с тренером плохое, не  могу советоваться с ним, на эту тему, поэтому хочу прокурсить в тихую. Цель увеличить силу  и результат, готов пахать :ag:  :ag:  :ag:  Что посоветуете, профессионалы по этому вопросу подскажите пожалуйста?  Буду признателен, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, решил попробовать туринабол, рост 180+, вес 57. Подскажите как пить

В рот кладешь,и запиваешь водою. Если читать умеешь,то в теме,тысячу раз разжеван данный вопрос. Не нашел? Вот еще одна тема https://athleticforum.org/topic/1625-konsultatciia-po-primeneniiu-steroidov-dlia-novi/

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вечер добрый, подойдёт ли следующий сплит для турика? Полгода назад курсил метан+суст, там работал с повышенными весами, а как на турике? тоже надо супер повышенные или наоборот? 

День 1: (Грудь) Жим штанги в наклоне, жим в горизонтале, разводка гантелей в горизонтале, (Бицепс) подъём штанги на бицепс, молоточки сидя.

 

День 2: (Спина) Подтягивания, тяга вертикального блока к груди, тяга горизонтального блока к груди, рычажная тяга, (Задняя дельта) обратный Peck Deck, (Трицепс) жим узким, разгибание рук с гантелей из-за головы. <- Возможно в этот день слишком много спины, ошибка?

 

День 3: (Плечи) Жим штанги стоя, тяга к подбородку (Ноги) Сгибания/разгибания, присед в суперсете с пулловером, жим ногами.   <- насчёт суперсета присед + пулловер - посмотрел великого Югия Спасокукяцкого :ag: , говорит мол такой суперсет очень хорошо еще развивает грудные. 

 

Профессионалы, оцените пожалуйста, буду благодарен, также посоветуйте что да как лучше оставить/заменить/убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, подойдёт ли следующий сплит для турика? Полгода назад курсил метан+суст, там работал с повышенными весами, а как на турике? тоже надо супер повышенные или наоборот? 

День 1: (Грудь) Жим штанги в наклоне, жим в горизонтале, разводка гантелей в горизонтале, (Бицепс) подъём штанги на бицепс, молоточки сидя.

 

День 2: (Спина) Подтягивания, тяга вертикального блока к груди, тяга горизонтального блока к груди, рычажная тяга, (Задняя дельта) обратный Peck Deck, (Трицепс) жим узким, разгибание рук с гантелей из-за головы. <- Возможно в этот день слишком много спины, ошибка?

 

День 3: (Плечи) Жим штанги стоя, тяга к подбородку (Ноги) Сгибания/разгибания, присед в суперсете с пулловером, жим ногами.   <- насчёт суперсета присед + пулловер - посмотрел великого Югия Спасокукяцкого :ag: , говорит мол такой суперсет очень хорошо еще развивает грудные. 

 

Профессионалы, оцените пожалуйста, буду благодарен, также посоветуйте что да как лучше оставить/заменить/убрать. 

 

А что именно для туринабола надо делать отдельную программу?) Так он не включается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вечер добрый, подойдёт ли следующий сплит для турика? Полгода назад курсил метан+суст, там работал с повышенными весами, а как на турике? тоже надо супер повышенные или наоборот? 

День 1: (Грудь) Жим штанги в наклоне, жим в горизонтале, разводка гантелей в горизонтале, (Бицепс) подъём штанги на бицепс, молоточки сидя.

 

День 2: (Спина) Подтягивания, тяга вертикального блока к груди, тяга горизонтального блока к груди, рычажная тяга, (Задняя дельта) обратный Peck Deck, (Трицепс) жим узким, разгибание рук с гантелей из-за головы. <- Возможно в этот день слишком много спины, ошибка?

 

День 3: (Плечи) Жим штанги стоя, тяга к подбородку (Ноги) Сгибания/разгибания, присед в суперсете с пулловером, жим ногами.   <- насчёт суперсета присед + пулловер - посмотрел великого Югия Спасокукяцкого :ag: , говорит мол такой суперсет очень хорошо еще развивает грудные. 

 

Профессионалы, оцените пожалуйста, буду благодарен, также посоветуйте что да как лучше оставить/заменить/убрать. 

 

А что именно для туринабола надо делать отдельную программу?) Так он не включается?)

 

 

Просто я думаю, чтобы добиться хорошего результата (хоть это и соло турик), всё равно нужна грамотно составленная программа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп парни. Для составления/корректировки программ тренировок,есть отдельная,соответствующая тема. WELCOME туда)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недель 10, я думаю достаточно. Задавать вопрос о ПКТ,я думаю глупо?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.