Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

Джонни спасибо за ответ выше еще раз! А ты не подскажешь какой фирмы лучше брать тут турик? Читал что его много поделывают(про магазин этот ничего не имею, про самих производителей что они мутят что то и бывает подсовывают метан) а его не больно хочется в первый раз принимать да и платить в 2 раза больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше этот https://athleticpharma.pro/product/turinadrol-10

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Джонни пока не сделал заказ, прочитал много статей что лучше брать на ПКТ(в том числе и твою статью где ты ярко выложил плюсы тамокса над кломидом. И поэтому решил взять тамок. Здесь в этом магазине есть уже готовый курс со схемой приема где написано ПКТ 20мг тамокса 3 недели.Но тут на форуме читал что рекомендуют 30мг тамокса первую неделю и потом 20мг остальные 2 недели. Как лучше будет по твоему? А да.. что я собираюсь употреблять первый курс соло турика по 40 мг 6 недель

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для курса Туринабол соло вполне хватит 20мг тамокса в день на 3 недели.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал турик здесь от луки) пока был на работе читал статьи и вычитал что бывает при каких то редких обстоятельств может вылезти гино! Как так? Ведь судя по описанию турика гино исключенно или есть какой то шанс? От чего оно может появиться на таком курсе как турик соло? Как я понимаю(поделка препарата грубая) а что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозы выше обычных могут вызывать такие побочные эффекты. Многое зависит от индивидуальной предрасположенности и количества эстрогенных рецепторов в организме. Но вероятность схватить гино от Туринабола крайне мала.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 мг утром и 20 мг вечером же это стандартная доза не высокая? А реально вообще как нибудь узнать до курса есть ли расположеность к гино и количество этих рецепторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

20 мг утром и 20 мг вечером же это стандартная доза не высокая?

Стандартная.

 

 

А реально вообще как нибудь узнать до курса есть ли расположеность к гино и количество этих рецепторов

Сдать анализ на Е2.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается если анализ на Е2 в пределах нормы то шанс получить подарок практически отсутствует? Почему я так интересуюсь я поспешил сделал заказ, а надо было взять что нибудь на подстраховку. Друг вот собирается тоже сделать заказ вот и хочу его заказу добавить. Не подскажешь что лучше иметь всегда на готове какой препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается если анализ на Е2 в пределах нормы то шанс получить подарок практически отсутствует? Почему я так интересуюсь я поспешил сделал заказ, а надо было взять что нибудь на подстраховку. Друг вот собирается тоже сделать заказ вот и хочу его заказу добавить. Не подскажешь что лучше иметь всегда на готове какой препарат

Имей под рукою Тамоксифен и Анастрозол,и никакое Гино тебе не страшно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На случай повышенного  Е2 необходим анастрозол (Селана самый доступный на рынке)

На случай повышенного Пролактина нужне Каберголин (Берголак, агалатес, достинекс,)

Антиэстрогены тамокстфен,кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Как я понял не всегда руками можно понять появляется оно у тебя или нет. Лучше сдать на анализы вот пролактин, экстро и общего тесто. А через оптимально начинать сдать первый анализ с начало курса чтобы понять что из препаратов пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос) а Селена это препарат аптечный или фарма?

Аптечный.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс туринабол соло подойдет в возрасте 36 лет, или необходимо добавить тестостерон? Если нужно добавлять, то для чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс туринабол соло подойдет в возрасте 36 лет, или необходимо добавить тестостерон? Если нужно добавлять, то для чего именно?

Можно Туринабол(соло),ничего страшного с тобою не произойдет. Я начинал с такого же курса)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, извиняюсь если где повторялось.

В общем скоро второй курс, первый был год назад.

Первый был турик соло на 7 недель.

 

На второй тоже собираюсь брать турик, но хочу поставить его на 5 недель, а на 2 оставшиеся взять что нибудь другое.

Ибо после пятой недели на курсе вес встал, перестал он действовать.

Что посоветуйте взять на оставшиеся 2 недели, чтобы можно было провести такое же простое ПКТ? (Тамокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извиняюсь если где повторялось.

В общем скоро второй курс, первый был год назад.

Первый был турик соло на 7 недель.

 

На второй тоже собираюсь брать турик, но хочу поставить его на 5 недель, а на 2 оставшиеся взять что нибудь другое.

Ибо после пятой недели на курсе вес встал, перестал он действовать.

Что посоветуйте взять на оставшиеся 2 недели, чтобы можно было провести такое же простое ПКТ? (Тамокс)

А у тебя Туринабол,начинает с первой таблетки работать? Если нет,то почему ты думаешь,что другой стероид расскроется за 2 недели? Не занимайся онанизмом,делай курс Туринабол(соло)на 5-6 недель,и не ипи мозг.

p.s Метан/Туринабол не работает более 6 недель,т.к развивается толерантность организма к действующему веществу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет, извиняюсь если где повторялось.

В общем скоро второй курс, первый был год назад.

Первый был турик соло на 7 недель.

 

На второй тоже собираюсь брать турик, но хочу поставить его на 5 недель, а на 2 оставшиеся взять что нибудь другое.

Ибо после пятой недели на курсе вес встал, перестал он действовать.

Что посоветуйте взять на оставшиеся 2 недели, чтобы можно было провести такое же простое ПКТ? (Тамокс)

А у тебя Туринабол,начинает с первой таблетки работать? Если нет,то почему ты думаешь,что другой стероид расскроется за 2 недели? Не занимайся онанизмом,делай курс Туринабол(соло)на 5-6 недель,и не ипи мозг.

p.s Метан/Туринабол не работает более 6 недель,т.к развивается толерантность организма к действующему веществу.

 

Окей, запомню.

Подскажи еще пожалуйста что можно с ним комбинировать, чтобы набрать немного больше, чем с обычным туриком в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питайся хорошо,и будет тебе масса. ААС не дают прироста массы,они только усиливают синтез белка,и если ты херово питаешься,то никакие комбинации ААС тебе не помогут.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.