Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо большое. Интересно, тут кто-нибудь сталкивался с таким расписанием занятий?

ничего с яйцами не случится от таких дозировок и продолжительности, гонада не нужна тут. можно и на 6 и на 8, насколько хватит денег, фантазии и дури

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое. Интересно, тут кто-нибудь сталкивался с таким расписанием занятий?

ничего с яйцами не случится от таких дозировок и продолжительности, гонада не нужна тут. можно и на 6 и на 8, насколько хватит денег, фантазии и дури

Ну ты у нас известный любитель пожестить))))))Но я бы все же гонаду ставил бы для 500 суста на 8 недель.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты у нас известный любитель пожестить))))))Но я бы все же гонаду ставил бы для 500 суста на 8 недель.

но я же собираюсь по 250 колоть, все равно гонаду ставить по 1500 ед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая гонада при 250мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты у нас известный любитель пожестить))))))Но я бы все же гонаду ставил бы для 500 суста на 8 недель.

но я же собираюсь по 250 колоть, все равно гонаду ставить по 1500 ед?

Неет.При 250 ничего не надо.Ты же вроде писал по 500 мг.???

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае, разговор шел о 250 каждую неделю, но при том что одна неделя тренировочная, другая нет

Ставь по 250 и все будет в порядке.

 

 

ни в коем случае, разговор шел о 250 каждую неделю, но при том что одна неделя тренировочная, другая нет

Ставь по 250 и все будет в порядке.

Провирон не нужен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гина, не грозит при 8 неделях то?

Гино всем грозит. Держи тамокс под рукой на всякий случай.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськи за 2 дня не вырастут)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на 8 неделе тогда)

Да ничего у тебя не выростит. Если так боишься пей тамоксифен по 10 мг. день с первого дня курса.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну на 8 неделе тогда)

Да ничего у тебя не выростит. Если так боишься пей тамоксифен по 10 мг. день с первого дня курса.

тамокс вроде ослабляет действие суста, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну на 8 неделе тогда)

Да ничего у тебя не выростит. Если так боишься пей тамоксифен по 10 мг. день с первого дня курса.

тамокс вроде ослабляет действие суста, не?

Ничего он не ослабляет. И гино отлично блокирует.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну на 8 неделе тогда)

Да ничего у тебя не выростит. Если так боишься пей тамоксифен по 10 мг. день с первого дня курса.

тамокс вроде ослабляет действие суста, не?

Ничего он не ослабляет. И гино отлично блокирует.

хм странно... мне сказали тамокс ослабляет действие, а провирон на курсе наоборот хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ну на 8 неделе тогда)

Да ничего у тебя не выростит. Если так боишься пей тамоксифен по 10 мг. день с первого дня курса.

тамокс вроде ослабляет действие суста, не?

Ничего он не ослабляет. И гино отлично блокирует.

хм странно... мне сказали тамокс ослабляет действие, а провирон на курсе наоборот хорошо

ослабляет   в каком плане ? то что он задержку жидкости уберет и вроде как бы веса будет меньше набрано на курсе ? если вы об этом то это ерунда все ваша вода и жир это не мышцы обычно из 10кг дай бог 5 это мышцы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм странно... мне сказали тамокс ослабляет действие, а провирон на курсе наоборот хорошо

так провирон тож чуть ослабляет действие стероидов))) так что не принципиально.... провирон предотварщет ароматизацию (а значит и гино) и в этом его плюс, тамокс не предотвращает ароматизацию, но блокирует рецепторы эстрогена (если начались признаки гино, то употребляется тамокс), но и провирон и тамокс ослабляют (незначительно) действие стероидов, поэтому их не употребляют при маленьких дозах андроенных препаратов.... А при высоких дозах андрогенов какого-либо воздействия на эффективность курса со стороны тамокса или провирона, в принципе не получится... Так что парни правильно говорят - колите стеры и держите тамокс под рукой, если страх превращает попу в точку, ешьте тамокс 10 мг в день (это вас не убьёт и эффективность курса каким-либо значительным образом не пострадает)

  • Upvote 2
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм странно... мне сказали тамокс ослабляет действие, а провирон на курсе наоборот хорошо

так провирон тож чуть ослабляет действие стероидов))) так что не принципиально.... провирон предотварщет ароматизацию (а значит и гино) и в этом его плюс, тамокс не предотвращает ароматизацию, но блокирует рецепторы эстрогена (если начались признаки гино, то употребляется тамокс), но и провирон и тамокс ослабляют (незначительно) действие стероидов, поэтому их не употребляют при маленьких дозах андроенных препаратов.... А при высоких дозах андрогенов какого-либо воздействия на эффективность курса со стороны тамокса или провирона, в принципе не получится... Так что парни правильно говорят - колите стеры и держите тамокс под рукой, если страх превращает попу в точку, ешьте тамокс 10 мг в день (это вас не убьёт и эффективность курса каким-либо значительным образом не пострадает)

:db:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.