Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

такая же фигня, поставил 1 укол, 3 день жопа болит, и вчера температура поднялась и кашель появился, хз че теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

такая же фигня, поставил 1 укол, 3 день жопа болит, и вчера температура поднялась и кашель появился, хз че теперь делать

Продолжать курс.Что же еще делать. И положить грелку на задницу.

 

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

Начинай пить жень-шень должен помочь твоему иммунитету.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите... раз у меня так разрывает жопу от суста, а если делать инъекцию в ногу или плечо? боль тоже сильная будет (как в жопе)) или эти места не так болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите... раз у меня так разрывает жопу от суста, а если делать инъекцию в ногу или плечо? боль тоже сильная будет (как в жопе)) или эти места не так болят?

Я в ноги пробовал у меня очень болели. Но это индивидуально вполне можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ногу будет хуже в разы, не надо в ногу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, да просто в связи с работой (командировкой), нет возможности заниматься каждую неделю, 8 дней на работе, 8 дней дома, а полностью бросать не хочется, и охота что бы были результаты. И как тогда принимать его, в день приезда и в день уезда, или в день уезда не нужно колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, да просто в связи с работой (командировкой), нет возможности заниматься каждую неделю, 8 дней на работе, 8 дней дома, а полностью бросать не хочется, и охота что бы были результаты. И как тогда принимать его, в день приезда и в день уезда, или в день уезда не нужно колоть?

Коли каждый понедельник не зависимо от того будешь тренироваться или нет. Если будешь уколы пропускать концентрация в крови будет прыгать,а это не есть хорошо.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли каждый понедельник не зависимо от того будешь тренироваться или нет. Если будешь уколы пропускать концентрация в крови будет прыгать,а это не есть хорошо.

Если растяну курс на 8 недель, по 250 мг с данаболом, нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коли каждый понедельник не зависимо от того будешь тренироваться или нет. Если будешь уколы пропускать концентрация в крови будет прыгать,а это не есть хорошо.

Если растяну курс на 8 недель, по 250 мг с данаболом, нормально будет?

Превосходно.Только если суст на 8 недель с 3 недели начинай ставить гонаду по 500 ед.,а то яйца высохнут.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходно.Только если суст на 8 недель с 3 недели начинай ставить гонаду по 500 ед.,а то яйца высохнут.

Он же помоему, если не ошибаюсь, продается в аптеке. Его колоть по одной ампуле 500 ед., тоже раз в неделю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Превосходно.Только если суст на 8 недель с 3 недели начинай ставить гонаду по 500 ед.,а то яйца высохнут.

Он же помоему, если не ошибаюсь, продается в аптеке. Его колоть по одной ампуле 500 ед., тоже раз в неделю? 

Насчет аптеки не знаю.Колоть раз в три дня.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет аптеки не знаю.Колоть раз в три дня.

а вот если ну нету возможности колоть каждые три дня, то как быть, прямо таки без них никак? Или хотя бы растянуть в неделю раз?

P.S. это мой первый курс, до этого ничего подобного не колол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. это мой первый курс, до этого ничего подобного не колол.

Для первого курса суст с метахой как бы перебор(((Турик кушай по 40 мг.день на 7 недель.Зачем сразу за тяжелую артеллерию браться?????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого курса суст с метахой как бы перебор(((Турик кушай по 40 мг.день на 7 недель.Зачем сразу за тяжелую артеллерию браться?????

ну так что на счет гонады то? ;) раз в неделю колоть маловато будет, или же курс сократить до 6 недель, посмотреть что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.