Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sis.71 сказал:

@Aleksan больше чем уверен, что ты ни чего не ощутишь с данного курса:ac:

Я решил попробовать , в конце сезона отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sis.71 сказал:

@Aleksan для выносливости дешевле и эффективнее будет мельдоний по 2000мг/ в день( 4 капс по 500мг)

 

И как долго принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Aleksan сказал:

Добрый вечер. Сразу хочу сказать, что речь не идёт о наборе массы или сушки. Задача повышение выносливости, как раз за счёт повышения гемоглобина и эритроцитов, поэтому и дозировки такие маленькие. Как мне подсказали: на 10 недель ,балденон первые 5 недель по 200мг в неделю, а с 6-ой 400 мг + с 6ой недели оксандролон 20-30мг, ну и все эти 10 недель раз в неделю пропионат 100мг. Вопрос такой, что можете сказать про такую схему и нужно ли делать ПКТ, если нужно то как? Спасибо.

И всё таки после такого курса нужно делать ПКТ? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan  проюзай пептид ТБ-500 (Thymosin Beta 4 ) Пока будешь ждать ТБ-500, подключи Мильдронат, в выносливости прибавишь 100%. ТБ-500 рабочий, я пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan после любого приема АС, необходима терапия,, чтобы вернуть изменённые значения гормонов в первоначальное состояние(состояние до курса).

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksan сказал:

И как долго принимать?

Можно довольно долго, я принимал 2 месяца, парни принимали и дольше до трёх месяцев и более.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71  Курс 12-ть недель. Энантат 400 + болденон 600, с 8-й пропик, с 10-й болд уберу и Пропик, а  подключу Примоболан до конца курса . Провирон на 1-й недели 0,25, со второй 0,25+0,25, . Мастерон с 1-й недели по 6-ю 100 через день, с 10-ю опять Мастерон 100 через день. Анавар подключу вместе с Примоболаном. Как-то так.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е с 10-й пойдет Примоболан+Анавар+Мастерон.  Курс заплонировал на 12-ть недель. Провирон пью до 10-й недели

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ честно, я провирон пробовал всего пару раз на курсах, и не понял(не почувствовал) его, что с ним — что без

энку и болд советую вместе до 10 недель, а вот выход сделай на 3 недели и используй пропик+Оксану+мастерон

Примоболан тогда в топку.

получится норм.

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 Ты его не почувствовал потому что ты  ДОЗАТОР:ag: СПС лови лайк! Я провирон сделаю на последние 2-е недели чтоб разгрузить гормоналку и к концу выйти с легкостью, т.е. курс будет 14-ть недель. БАСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Случился такой конфуз. Третий мой курс - результата от него 0. Вот в прямом смысле - эффекта почти никакого. Тренировки регулярные, объемные. 1 курс был туринаболом в  дозировке 40мг в день. Результат: лечение около года гинекомастии пролактинзависимой. Конечно, лечился не сам, а с эндокринологом. После успешного лечения решил я сделать курс с туриком соло, но только 30мг в день. Тот же самый эффект, но в меньшей степени. Гинекомастия не сильно выражена. Вылечили, все в порядке. Параллельно со всем этим миксом пью тироксин 125мкг постоянно на протяжении 3 лет, но это уже совсем другая история. Гипоплазия ЩЖ. После 2-х этих курсом эндокринолог сказал, что тебе эти таблетки не идут и порекомендовала, что если решусь курсить, то аптечным НЕБИДО. Увидев цену, я мягко говоря офигел. Не суть. Ослушался и сделал курс пропиком соло 50 мг ч/д. Первые две недели шли хорошо, прилив сил, хотелось тренироваться. Питание, само собой, сбалансированное. Считаю БЖУ и т.д и т.п. После второй недели такое ощущение, что я ничего себе не ставлю, либидо на нуле и вообще ничего не хочется. Подумал, что так и должно быть. На последней неделе курса сдал анализы (заходил на курс с идеальными анализами) и увидел картину: практин опять повышен. Мой вопрос: вроде бы препараты не должны повышать пролактин, но у меня вот такое эффект. Это частный случай или у кого-то тоже такое было на курсе туриком или пропиком? И как бороться с повышением пролактина на курсе: каберголин? Слышал, что эстрогены не нужно гасить, если курс на массу, так ли это? Или все же можно использовать ингибиторы ароматазы? Сейчас пью тамоксифен по 20мг в день. Думаю, может опущу эстрадиол, и пролактин на место встанет.1184668752_.JPG.c5b0905d5d46b65beede4a9f67104607.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Timon напрашивается вывод что АС — это не твоё. Пролактина и эстрадиол имеет свойства повышаться на курсах АС

У каждого индивидуальная реакция организма.

По принимай анастразол 0,5мг/в день и кабергалин по 0,5 табл раз в 3-4 дня(всего две табл).

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sis.71 сказал:

@Timon напрашивается вывод что АС — это не твоё. Пролактина и эстрадиол имеет свойства повышаться на курсах АС

У каждого индивидуальная реакция организма.

По принимай анастразол 0,5мг/в день и кабергалин по 0,5 табл раз в 3-4 дня(всего две табл).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Решил в тренажерном зале побороться на руках. В итоге получил травму обоих локтевых суставов. Начались боли в обоих локтях при какой-либо значительной нагрузке на локти. Врач отправил на узи, которое ничего не выявило. В итоге поставили диагноз артроз-артрит локтевых суставов. Как он мне объяснил, воспалились суставы в связи с перенагрузкой. Я же склоняюсь к тому, что у меня медиальный эпикондилит, все симптомы(боль с внутренней стороны локтя при нагрузке) характерны именно ему. Врач прописал вольтарен в таблетках(100 мг в день), найз гель и магнитотерапию АМТ-01 каждый локоть по 10 минут, 2 раза в день. В итоге боль не ушла, а от вольтарена заработал проблемы с желудком. Решил попробовать пептид ТБ-500 по 700мкг в течении месяца. Вроде как боль слегка притихла и в повседневной жизни меня не беспокоила. Стоило мне только придти в зал. Решил попробовать начать с маленьких весов, вроде как боли не было, но на следующее утро после тренировки все боли вернулись. Уже не знаю как можно победить эту боль, заниматься в зале не могу. Может кто сталкивался с такой проблемой?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Динамит @sis.71  Братцы!, подскажите чем простуду лечить на курсе? Я с начала курса решил подстраховаться и стал колоть Циклоферон, один хрен прихватил простуду. Вчера почувствовал ком в горле, а сегодня конкретно пасторонка вылезла. С утра встал, а у меня тембр голоса изменился как у никиты борисовича джигурды:ag: Мож имбиря запарить? Циклоферон еще 4-ре ампулы осталось доколоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я при начальных симптомах принимаю Трекрезан+на ночь Терафлю.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит с какой недели подключить Q10? С аспаркамом мне @sis.71  просветил. Еще про Фолиевую кислоту подскажи пожалуйста-добря? Я Фосфоглив с сегодняшнего дня стал пить, буду пить до конца курса, по экспериментирую в этом, ага, пологаю Алохол мне в этом случии не понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли веса, стал "скулить" локоть. Вчера купил Диклоран-плюс. На сегодняшний день локоть в поряде. Сам не ожидал, до этого мазал Долгитом+Випросал В, не помогало, хирург по советовал(целитель херов) За Диклоран-плюс дед в зале с групы здоровья подсказал-о как:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит с какой недели подключить Q10? С аспаркамом мне @sis.71  просветил. Еще про Фолиевую кислоту подскажи пожалуйста-добря? Я Фосфоглив с сегодняшнего дня стал пить, буду пить до конца курса, по экспериментирую в этом, ага, пологаю Алохол мне в этом случии не понадобиться?

Я тут пас,т.к не принимаю Q10. Фолиевую кислоту то же не принимал. Аллохол тебе не нужен,т.к он усиливает образование желчи,а если у тебя ее застой(оральные препараты)то жди беды(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.