Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Когда сдавался анализ,через какое время после укола препарата?

Если ничего не беспокоит,то и делать ничего не надо(личное мнение) Массу невозможно набирать на пониженном Эстро. Если проблемы,то Анастрозол по 1мг(1 табл)/день,в течении 4-6 дней.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zzea1 сказал:

Эстро относительно теста великовато. 

Именно по этому я и спросил,когда сдавался анализ? Может там уже ППР 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Динамит сказал:

Именно по этому я и спросил,когда сдавался анализ? Может там уже ППР 

Я понял. На пропе и пики эстро тоже бывают. Теста маловато по моему.  Я стараюсь тест выше держат при таком таком уровне е2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

доброго дня! нужна помощь по разбору анализов. прошло 3 недели курса метан соло.   если необходимо могу загрузить предыдущие анализы до курса  

122.png

123.png

Изменено пользователем Rik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rik3003 Лишние результаты анализов есть, а вот самого важного — тестостерон, нет. 

Зачем сдавал то чего на курсе не нужно? Где анализы на тестостерон? 

Анализы до курса: Эстрадиол, Пролактина, ФСГ, ЛГ, Тестостерон

на курсе: Эстрадиол, Пролактина, Тестостерон

после ПКТЭстрадиол, Пролактина, ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Билирубин(по желанию)

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальные анализы,а самочувствие как?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/26/2018 at 12:17 PM, Kirill.perov said:

29 лет. Курс метан 30мг., пропик 100 через день, 5 неделя. Как понизить эстрадиол ? Или сам упадёт ?) спасибо !

E401064C-8789-41A8-872C-67C8B963D9FA.jpeg

пропик и метан и тестостерон такой низкий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Да нормальные анализы,а самочувствие как?

самочувствие отличное! пашу в зале 5 дней в неделю. я так понимаю высокие показатели  АСТ и АЛТ  это из за метана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sis.71 сказал:

@Rik3003 Лишние результаты анализов есть, а вот самого важного — тестостерон, нет. 

Зачем сдавал то чего на курсе не нужно? Где анализы на тестостерон? 

Анализы до курса: Эстрадиол, Пролактина, ФСГ, ЛГ, Тестостерон

на курсе: Эстрадиол, Пролактина, Тестостерон

после ПКТЭстрадиол, Пролактина, ФСГ, ЛГ, Тестостерон, Билирубин(по желанию)

если честно тесто намеренно не сдавал, так как либидо в полном порядке.  но на будущее буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rik3003 сказал:

самочувствие отличное! пашу в зале 5 дней в неделю. я так понимаю высокие показатели  АСТ и АЛТ  это из за метана?

Правильно понимаешь))) Норм анализы,продолжай в том же духе.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2012 в 20:06, Konfetka сказал:

берешь кружку, под краном наливаешь максимально горячую воду, градусов 70-80 там, бросаешь ампулу туда и греешь

Подскажите до какой температуры нагревать. А то у меня от балды так же верх ягодицы выпячивает. Спасибо. Это к тому, что после уколов уплотнение образовывается и немного припухлость, может плохо рассасывается .

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Aleksan греть не обязательно( я грею для того чтобы легче набирать в шприц, ну и вроде становится по жиже, значит легче вводится уколом.) 

Грею примерно до 40-45 градусов( чуть теплее температуры собственного тела).

Про припухлости — это нормальное явление. Ставлю болд смешивая с энкой, уплотнения бывают, но исчезают к следующему уколу(булки чередую)

Совет из личного опыта — отшлепывай по жесткому место перед уколом( по личным ощущением - рассасывается быстрее)

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sis.71 сказал:

 

@Aleksan греть не обязательно( я грею для того чтобы легче набирать в шприц, ну и вроде становится по жиже, значит легче вводится уколом.) 

Грею примерно до 40-45 градусов( чуть теплее температуры собственного тела).

Про припухлости — это нормальное явление. Ставлю болд смешивая с энкой, уплотнения бывают, но исчезают к следующему уколу(булки чередую)

Совет из личного опыта — отшлепывай по жесткому место перед уколом( по личным ощущением - рассасывается быстрее)

Спасибо, удачи по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый вечер! сегодня сдал анализы на мосту 

курс был 600энки 10 нед 40 мет 6нед мост 3я неделя 

тест 25,45  прт норме 8,77 а вот пролактин 601,90 при норме324

берголак по сколько ? и через сколько мост закончить и начать курс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse сколько ты на мосту просидишь - самому решать(как поймешь, что ЦНС и ЖКТ отдохнули), а вообще 4-6 недель, как правило - хватает. 

Ты ХГЧ используешь?

Берголак по 0,5 таб/раз в 3-4 дня, всего 2 таблетки. Пролактин нужно понижать.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч да по 1к ставлю через день сеня 3й укол будет русский взял который внутримышечно не очень он мне как то но эффект 100%есть))) 

А на мосту 3я неделя идёт 

По поводу берголака всё понял спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2019 в 16:29, sis.71 сказал:

 

@Aleksan греть не обязательно( я грею для того чтобы легче набирать в шприц, ну и вроде стан

13 часов назад, mouse сказал:

 

овится по жиже, значит легче вводится уколом.) 

Грею примерно до 40-45 градусов( чуть теплее температуры собственного тела).

Про припухлости — это нормальное явление. Ставлю болд смешивая с энкой, уплотнения бывают, но исчезают к следующему уколу(булки чередую)

Совет из личного опыта — отшлепывай по жесткому место перед уколом( по личным ощущением - рассасывается быстрее)

Спасибо, удачи по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сразу хочу сказать, что речь не идёт о наборе массы или сушки. Задача повышение выносливости, как раз за счёт повышения гемоглобина и эритроцитов, поэтому и дозировки такие маленькие. Как мне подсказали: на 10 недель ,балденон первые 5 недель по 200мг в неделю, а с 6-ой 400 мг + с 6ой недели оксандролон 20-30мг, ну и все эти 10 недель раз в неделю пропионат 100мг. Вопрос такой, что можете сказать про такую схему и нужно ли делать ПКТ, если нужно то как? Спасибо.

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan больше чем уверен, что ты ни чего не ощутишь с данного курса:ac:

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksan для выносливости дешевле и эффективнее будет мельдоний по 2000мг/ в день( 4 капс по 500мг)

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.