Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пропик можно смешать с треном(ацетатом) в шприце, сам так весной делать буду.

А у меня энантат будет. Вот я и думал что трен ставлю пару недель солло чтобы прочувствовать как он работает,и дальше подключаю остальное(станазу(таб),гонаду(харагон 5000 ед) и пропик),а как грамотней подключить хочу и узнать.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например так: сначала ставите трен, потом подключаете пропик и станазу и делаете их таким образом чтобы они закончились недельки на 2 позже последнего укола трена. Гонада идет ориентировочно с середины до конца курса (3 недели). ПКТ после окончания пропа и стана.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например так: сначала ставите трен, потом подключаете пропик и станазу и делаете их таким образом чтобы они закончились недельки на 2 позже последнего укола трена. Гонада идет ориентировочно с середины до конца курса (3 недели). ПКТ после окончания пропа и стана.

Понял,спасибо!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закончил трен с метаном, заканчиваю станазу, все норм, побочек нет, все стоит и работает, времени нет ждать отдыха, ---хочу следом еще курс дека+тест, выход станаза+проп_---___здоровьичко не сильно пошатнется???

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот закончил трен с метаном, заканчиваю станазу, все норм, побочек нет, все стоит и работает, времени нет ждать отдыха, ---хочу следом еще курс дека+тест, выход станаза+проп_---___здоровьичко не сильно пошатнется???

лучше конечно сделать мост и отдохнуть 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и анапалон между декой и треном можно 2 недельки  :0363:  :0363:  :0363:

трен и дека тяжелые препы) не надо ставить так. тогда уж тесто энку поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !

Кто в курсе от этого производителя G-Tech Pharmaceuticals, Enatren (Тренболона энантат), рабочий препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите не могу найти ни где такой курс тритрен+суст+метан на выход хочу подключить винстрол,вопрос нужен ли метан в таком курсе так как тритрен давольно сильный преп?и можно ли на выходе винстрол соло колоть или обязательно с пропионатом?И нормально будет в конце курса завершить гонадотропин и кламид,очень жду ответа


!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите не могу найти ни где такой курс тритрен+суст+метан на выход хочу подключить винстрол,вопрос нужен ли метан в таком курсе так как тритрен давольно сильный преп?и можно ли на выходе винстрол соло колоть или обязательно с пропионатом?И нормально будет в конце курса завершить гонадотропин и кламид,очень жду ответа

!!!!!!

 

мощный курс. Метан можн оставить, можно не ставить, смотря какие цели. на выход можно колоть винстрол, либо пропионат, либо оба сразу. Гонаду ближе к концу курса, кломид после курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите не могу найти ни где такой курс тритрен+суст+метан на выход хочу подключить винстрол,вопрос нужен ли метан в таком курсе так как тритрен давольно сильный преп?и можно ли на выходе винстрол соло колоть или обязательно с пропионатом?И нормально будет в конце курса завершить гонадотропин и кламид,очень жду ответа

!!!!!!

 

мощный курс. Метан можн оставить, можно не ставить, смотря какие цели. на выход можно колоть винстрол, либо пропионат, либо оба сразу. Гонаду ближе к концу курса, кломид после курса.

 

трен собираюсь колоть один раз в неделю,суста два раза ставить или одного хватит?И нужно ли ждатЬ пока выйдет трен и суст и потом винстрол+проп или сразу как все кончится можно винс с пропом делать?и когда именно подключать гонаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Подскажите не могу найти ни где такой курс тритрен+суст+метан на выход хочу подключить винстрол,вопрос нужен ли метан в таком курсе так как тритрен давольно сильный преп?и можно ли на выходе винстрол соло колоть или обязательно с пропионатом?И нормально будет в конце курса завершить гонадотропин и кламид,очень жду ответа

!!!!!!

 

мощный курс. Метан можн оставить, можно не ставить, смотря какие цели. на выход можно колоть винстрол, либо пропионат, либо оба сразу. Гонаду ближе к концу курса, кломид после курса.

 

трен собираюсь колоть один раз в неделю,суста два раза ставить или одного хватит?И нужно ли ждатЬ пока выйдет трен и суст и потом винстрол+проп или сразу как все кончится можно винс с пропом делать?и когда именно подключать гонаду?

 

сколкьо недель трен + суст?

суст 2 раза в неделю( вообще его через день ставят люди повыше уровнем) 

через неделю от крайнего укола трена ставь винс и проп.

хгг в зависимости от длинны курса. если трена не больше 7 недель, то не нужна гонада. хотя все индивидуально у меня и от 10 недель деки не уменьшались.я бы не стал попросту колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.