Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

трен энантат по 200 в неделю + станаза в таблетках на 5 недель можно сделать думаю?и пкт надо нет?5 недель вроде не много.

Как это не надо ПКТ??Это же трен.От тебе тест задавит через неделю.5 недель мало для такого препарата.Я бы делал не меньше 8.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трен энантат по 200 в неделю + станаза в таблетках на 5 недель можно сделать думаю?и пкт надо нет?5 недель вроде не много.

Как это не надо ПКТ??Это же трен.От тебе тест задавит через неделю.5 недель мало для такого препарата.Я бы делал не меньше 8.

 

понял!спасибо  :el:

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  Alex пишут что на курсе трена некоторые начинают болеть! посоветуй что ни будь, избежать этой неприятности!!! витаминчики проверенные,или что нибудь ещё  :0452: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё такой вопрос, можно ли такие препараты загонять в один баян трен+омку   а на сушку   винс+проп и трен ацитат,,,чтоб лишних дырок не делать :015:  :015:  :015:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё такой вопрос, можно ли такие препараты загонять в один баян трен+омку   а на сушку   винс+проп и трен ацитат,,,чтоб лишних дырок не делать :015:  :015:  :015:

Масла можно мешать, но не все. А вот винс с пропиком, однозначно НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё такой вопрос, можно ли такие препараты загонять в один баян трен+омку   а на сушку   винс+проп и трен ацитат,,,чтоб лишних дырок не делать :015:  :015:  :015:

Масла можно мешать, но не все. А вот винс с пропиком, однозначно НЕТ!

 

спасибо кореш...!!! что то переживать я начинаю за свой зад во время сушки!!! у меня курс омка+трен обязательно пить провирон? или только при симптомах?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня курс омка+трен обязательно пить провирон?
Со 2й недели обязательно.

 

спс Alex- а по подробней можно сколько пачек нужно съесть за курс, сколько в день глотать таб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как миксы работают ? меня заинтересовал FarmaMix-3 

  • Концентрация действующего вещества: 500 mg/ml.
  • Производитель: Pharmacom Labs (Молдова).
  • Действующие вещества: тренболон энантат 100мг,  нандролон деканоат 200мг, тестостерон энантат 200мг.
  •  
  • Сколько ставить на неделю ? 
  • Хочу раз в неделю его ставить и каждый день по 40 мг Турика и провирона по 25 мг на 5 нед ?
  • Включить гонаду с 3 недели по 6 нед
  • потом выйти на пропике по 100 мг через день и станзу по 30-40 мг на 3 нед,и в конце кломида по 150 на три нед!
  • Что то добавить надо ещё??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет этого микса.С одной стороны достаточно 1 мл.,а с другой 200 деки и 200 теста мало+еще и трен(((В принципе можно ставить 1 мл. микса +еще 1 куб теста.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем что будет ,в понедельник микс ставить а в пятницу + 200 мг теста Энки ?

В четверг тест ставь.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гонаду в период работы трена ставить есть смысл?или лучше потом после курса параллельно когда буду мост делать до другого курса

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок!Алекс а еще такая тема,к трену,гонаде и станазе В таб,решил пропик подключить,маэстро помоги как че подключить на какой недели

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если юзаю болд по 400мг неделя на 10недель+турик 20мг-10мг до 6 недели.. Подскажите на ПКТ что то нуждно???!! 

пиши сюда https://athleticforum.org/topic/563-poslekursovaia-terapiia-pkt/ 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе ставь обязательно.

ок!Алекс а еще такая тема,к трену,гонаде и станазе В таб,решил пропик подключить,маэстро помоги как че подключить на какой недели

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На курсе ставь обязательно.

ок!Алекс а еще такая тема,к трену,гонаде и станазе В таб,решил пропик подключить,маэстро помоги как че подключить на какой недели

 

Пацаны,есть кто ?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.