Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Подскажите не могу найти ни где такой курс тритрен+суст+метан на выход хочу подключить винстрол,вопрос нужен ли метан в таком курсе так как тритрен давольно сильный преп?и можно ли на выходе винстрол соло колоть или обязательно с пропионатом?И нормально будет в конце курса завершить гонадотропин и кламид,очень жду ответа

!!!!!!

 

мощный курс. Метан можн оставить, можно не ставить, смотря какие цели. на выход можно колоть винстрол, либо пропионат, либо оба сразу. Гонаду ближе к концу курса, кломид после курса.

 

трен собираюсь колоть один раз в неделю,суста два раза ставить или одного хватит?И нужно ли ждатЬ пока выйдет трен и суст и потом винстрол+проп или сразу как все кончится можно винс с пропом делать?и когда именно подключать гонаду?

 

сколкьо недель трен + суст?

суст 2 раза в неделю( вообще его через день ставят люди повыше уровнем) 

через неделю от крайнего укола трена ставь винс и проп.

хгг в зависимости от длинны курса. если трена не больше 7 недель, то не нужна гонада. хотя все индивидуально у меня и от 10 недель деки не уменьшались.я бы не стал попросту колоть.

 

трен хочу 10мл на восем недель сделать там по 1.2мл получится в неделю,а суст  20мл так же на восемь недель два раза в неделю по 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трена как с востановлением дела обстоят?Я замечать стал что либо я плохо тренируюсь либо лучше востанавливаюсь,такой момент имеет место быть?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трена как с востановлением дела обстоят?Я замечать стал что либо я плохо тренируюсь либо лучше востанавливаюсь,такой момент имеет место быть?

трен А ставлю. на 3 неделе только почувствовал что восстанавливаюсь лучше и сила поперла. а жирок гореть начал раньше. имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После выше сказанного сообщения хочу добавить еще одну информацию,может кому полезная будет. На курсе тренболон энантат обратил внимание что нет никакой агрессии ,вспыльчивости,а наоборот ,у меня железно спокойное и уравновешенное состояние ,я не нервничаю,и чувствую вообще себя спокойно и отлично нежели до курса,как будто на сильном успокоительном сижу. Но разница в том что при этом сила растет на ура,и голова всегда в холоде адекватная.

 

P.S уверенность даже какая то постоянно в себе.

Изменено пользователем Николай

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. После выше сказанного сообщения хочу добавить еще одну информацию,может кому полезная будет. На курсе тренболон энантат обратил внимание что нет никакой агрессии ,вспыльчивости,а наоборот ,у меня железно спокойное и уравновешенное состояние ,я не нервничаю,и чувствую вообще себя спокойно и отлично нежели до курса,как будто на сильном успокоительном сижу. Но разница в том что при этом сила растет на ура,и голова всегда в холоде адекватная.

 

P.S уверенность даже какая то постоянно в себе.

Это абсолютно индивидуальный фактор. Зависит именно от головы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я только валерьяну пил и все.Спал как младенец.Попробуй легкое снотворное.например барбовальчика накапай на ночь.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребя привет!подскажите плиз,весь мозг уже себе вынес!хочу сейчас поюзать тренболон энантант!с чем его его лучше кушать турик норм будет или метаха или чего подключить?!!Особо химкой не увлекаюсь!мой вес 89,рост 178!Хочу набрать кг 5 или пусть меньше,но качество,а не так чтобы разнесло!и в итоге с чем лучше трен.энантант  и что с ним пить типа провирона и гонаду в конце курса!Заранее благодарю!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто как справлялся с плохим сном мне что то ни мелатонин с цинком и персеном не помогают

Я таблетку донормила запивал валерьянкой. На мне работало.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребя привет!подскажите плиз,весь мозг уже себе вынес!хочу сейчас поюзать тренболон энантант!с чем его его лучше кушать турик норм будет или метаха или чего подключить?!!Особо химкой не увлекаюсь!мой вес 89,рост 178!Хочу набрать кг 5 или пусть меньше,но качество,а не так чтобы разнесло!и в итоге с чем лучше трен.энантант  и что с ним пить типа провирона и гонаду в конце курса!Заранее благодарю!

 

 

Тренболоны юзают с тестом, причем кол-во теста в идеале должно превышать кол-во трена. А турик или метан это по желанию, я за турик.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я таблетку донормила
Не самый хороший препарат(((

 

 

Тренболоны юзают с тестом, причем кол-во теста в идеале должно превышать кол-во трена.
Ты знаешь,читал статью забугорную и человек писал,что при употреблении трена ему хватало 250 теста с головой.И так он делает уже не первый раз.Все таки трен обладает прогестиновой активностьтю,но споры о его причасности к нандролонам идут полным ходом.  

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самый хороший препарат(((

Знаю. У нас в аптеках только он и димедрол. И то, без рецепта сложно.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше часто пользовал трен от Луки и Б.Д.  Максимум, что было после инжекта, небольшое першение и на самую малость поднималось давление.

Вчера от верки поставил...кашель душил минут 15, потом температера поднялась до 38 и состояние как при гриппе. Сегодня правда с утра все в норме. Я был не очень приятно удивлен.

 

 

Все таки трен обладает прогестиновой активностьтю,но споры о его причасности к нандролонам идут полным ходом.

Дека, трен, анапа являются очень мощными прогестинами, но это, пожалуй все, что его связывает трен с нандролонами.

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше часто пользовал трен от Луки и Б.Д.  Максимум, что было после инжекта, небольшое першение и на самую малость поднималось давление.

Вчера от верки поставил...кашель душил минут 15, потом температера поднялась до 38 и состояние как при гриппе. Сегодня правда с утра все в норме. Я был не очень приятно удивлен.

 

 

Все таки трен обладает прогестиновой активностьтю,но споры о его причасности к нандролонам идут полным ходом.

Дека, трен, анапа являются очень мощными прогестинами, но это, пожалуй все, что его связывает трен с нандролонами.

тебе тога лучше трен от фармакома не ставить... у меня такие спазмы от него. не слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят закатывал трен+омка! всем доволен,силовые результаты взлетели высоко, стал куском мяса, :ay:  :ay:  :ay: супер! только есть одно но, :015:  :015:  :015:  сильное уплотнение на одном соске, провирон не ел! убрать как эту неприятность,(томаксифеном)? ша добиваю винстрол.! и ещё такой вопрос,с половой активностью всё бодро,стоит ганаду ставить?заранее спасибо  :0353:  :0353:  :0353:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на курсе у тебя все будет бодро от теста,а вот после будут траблы.При чем гонада к твоей половой активности??Трен твой тест уже давно в ноль загнал.Гонаду надо было ставить в середине курса.Надо пойти анализы сдать,чтобы знать от чего лечить.Может пролактин,а может эстрадиол.Тамокс от пролактина не помощник.Да и на курс трена его не стоит кушать.Ты же не использовал ИП.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс тестоЭнка+тренЭнка,тест на 9 нед...тренЭнка на 6нед,гонада с 7 недели и до 9 по 500 раз в 3дня...Атиэсторогены в курс не включил!
+выход 3нед на пропе,ну пкт 3нед кломида,тоесть всего здесь 9нед курса+3нед выход+3 нед пкт...что делать с анти эстрогенами?томокс?хотел провирон со второй недели но уже передумал!что скажите консультанты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

курс тестоЭнка+тренЭнка,тест на 9 нед...тренЭнка на 6нед,гонада с 7 недели и до 9 по 500 раз в 3дня...Атиэсторогены в курс не включил! +выход 3нед на пропе,ну пкт 3нед кломида,тоесть всего здесь 9нед курса+3нед выход+3 нед пкт...что делать с анти эстрогенами?томокс?хотел провирон со второй недели но уже передумал!что скажите консультанты?))

какие дозы? антиэстрогены на курсе не нужны, тут анастразол и агалатес нужен

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тест первые 5нед по 750,потом 500 и по 250 3нед.

Какой смысл вы заключаете в снижении дозировки? 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

анастрозол разве не антиэстроген

Это мощный ингибитор ароматазы, разницу чувствуете? Ингибитор и блокатор различаете?

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон энантат (trenbolone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.