Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд необходимо создать форум об отзывах работы не только магазина, но и отзывы о работе самого форума. Работой магазина доволен, всегда все вовремя иногда даже раньше, являюсь постоянным клиентом. А вот работой самого форума и консультаций недоволен. Либо уровень профессионализма слабый, либо вопросы читают недостаточно внимательно. Но ответы весьма халатные, зачастую не раскрывают суть вопроса на должном уровне. Не сомневаюсь, что я не один такой. рекомендовал бы поднять уровень коммуникабельности. Хотя самой фармой доволен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

На мой взгляд необходимо создать форум об отзывах работы не только магазина, но и отзывы о работе самого форума. Работой магазина доволен, всегда все вовремя иногда даже раньше, являюсь постоянным клиентом. А вот работой самого форума и консультаций недоволен. Либо уровень профессионализма слабый, либо вопросы читают недостаточно внимательно. Но ответы весьма халатные, зачастую не раскрывают суть вопроса на должном уровне. Не сомневаюсь, что я не один такой. рекомендовал бы поднять уровень коммуникабельности. Хотя самой фармой доволен. Спасибо!

Тут дело такое,на форуме никто никому ничего не должен. Давать советы это частная инициатива,не нравится качество ответов,не спрашивай. Тут многие делятся своим опытом,и здесь не слет профессоров Российской Академии Медицинских Наук. Ребята отвечают по мере возможности. Так что извини,если что не так.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий

 

 

На мой взгляд необходимо создать форум об отзывах работы не только магазина, но и отзывы о работе самого форума. Работой магазина доволен, всегда все вовремя иногда даже раньше, являюсь постоянным клиентом. А вот работой самого форума и консультаций недоволен. Либо уровень профессионализма слабый, либо вопросы читают недостаточно внимательно. Но ответы весьма халатные, зачастую не раскрывают суть вопроса на должном уровне. Не сомневаюсь, что я не один такой. рекомендовал бы поднять уровень коммуникабельности. Хотя самой фармой доволен. Спасибо!

Обычно какой вопрос такой и ответ. Например в теме консультаций новичков специально в первом посте расписано как нужно задавать вопрос, а многие даже этим пренебрегают. 

Так же на форуме есть консультанты и просто пользователи форума на это тоже нужно обращать внимание кто отвечает.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий

На мой взгляд необходимо создать форум об отзывах работы не только магазина, но и отзывы о работе самого форума. Работой магазина доволен, всегда все вовремя иногда даже раньше, являюсь постоянным клиентом. А вот работой самого форума и консультаций недоволен. Либо уровень профессионализма слабый, либо вопросы читают недостаточно внимательно. Но ответы весьма халатные, зачастую не раскрывают суть вопроса на должном уровне. Не сомневаюсь, что я не один такой. рекомендовал бы поднять уровень коммуникабельности. Хотя самой фармой доволен. Спасибо!

 

Такая тема создана давно:

https://athleticforum.org/topic/3-predlozheniia-i-zamechaniia-po-rabote-foruma/

На многие вопросы ранее давались ответы, куча информации есть на форуме. Каждому невозможно раскрыть тему, пользователь сам должен стараться разобраться в теме, читать статьи, книги, а не только задавать вопросы и те, зачастую задаются не корректно и не понятно.

 

Консультанты не получают зарплату, это не их работа - это их хобби, а сама консультация в магазине хороший бонус к качественной фарме.

Если задавать предметный конкретный вопрос, то и ответ вы получите соответствующий. Каждый день число клиентов растет и ответить всем подробно и быстро не получается. Но будем стараться.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое,всё пришло в целостности и сохранности,быстро и оперативно,надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Сейчас ещё выставлю фото,чтобы получить скидку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заказываю здесь фарму уже несколько лет . Ни одного нарекания  не было, грамотная организация работы с клиентами , всё приходит точно в обещанные сроки .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,посылку получил,с момента оплаты прошло 7 дней до получения посылки,упаковано очень хорошо!!!СПАСИБО ВАМ! :0371:  Забыл сказать что до Алматы летел покет 7 дней

Изменено пользователем chich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказывал в 3-й раз, все пришло ещё быстрее - всего за 7 дней!!!

Снова все как часы - упаковано отлично, ничего не перепутано!

Спасибо, мужики, за отличную работу, без вас было тяжко)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказывал уже 5 раз, сейчас жду 6 заказ, приходит все в целости и сохранности и достаточно быстро (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить работу Почту России, единственное нарекание к ПР, что по треку не всегда понятно где сейчас посылка).

До Москвы от 7-10 дней.

Упаковывают ребята на совесть,  да и обслуживание клиента на самом высоком уровне.

Всем доволен буду и дальше заказывать все в https://athleticpharma.pro/ ,

Качество продукции сомнению не подлежит, все препараты рабочие.

Удачи Вам в бизнесе и процветания. 

 

С уважением,

Зеленый Боб.

  • Upvote 1

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни молодцы все в лучшем виде и товар и сроки...порекомендовал вас уже двум приятелям...

  • Upvote 1

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.