Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

первый раз здесь заказываю, вначале сомневался но как зашел на форум все сомнения отпали! заказ сделал в течении 3 дней отправили все оперативно и анонимно через эмейл!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Админы, в магазине в Туринадроле от Lyka не отображается кнопка "в корзину" / "нет на складе"

раньше была - заказ делал, хотели еще заказать а тут вон оно что...

скрин прилагаю :

post-5485-0-20675900-1410202892_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Админы, в магазине в Туринадроле от Lyka не отображается кнопка "в корзину" / "нет на складе"

раньше была - заказ делал, хотели еще заказать а тут вон оно что...

скрин прилагаю :

attachicon.gifМагазин.jpg

 

это от того что на складе минус. временно 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Дважды заказывал уже. Сначала сделал пробный заказ на 3 рубля с копейками, все пришло ровно через неделю после отправки, да и отправили на следующий день после оплаты. Сейчас уже получил второй заказ, уже основной на 18 рублей, тоже за неделю дошло. Все в целости и сохранности, ничего не забыли и не разбилось, инъекционное все в коробочках, ампулы в пластике. Ну я прям доволен. Курс только через месяц, так что за качество товара позже напишу.

  • Upvote 1

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий

Да, упакуют ребята на совесть. Всегда заказываю ампулы не обращая внимания на кол-во в упаковке, то есть присутствуют ампулы без родной упаковки, но они настолько хорошо упакованы в бумагу, что по ним ходить можно, мне кажется)

Ссылка на комментарий

Да, упакуют ребята на совесть. Всегда заказываю ампулы не обращая внимания на кол-во в упаковке, то есть присутствуют ампулы без родной упаковки, но они настолько хорошо упакованы в бумагу, что по ним ходить можно, мне кажется)

 

да, почтовые цирковые медведи так и делают, все цело остается  :107:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Оплатил около 30 минут назад 300 таблеток станазы от вермодже и 200 клена,все вместе вышло 3900,отправил 4100 в Евро сети,сказали 4 тысячи придет вам,вот сижу и жду,надеюсь что все будет хорошо)

Ссылка на комментарий

Оплатил около 30 минут назад 300 таблеток станазы от вермодже и 200 клена,все вместе вышло 3900,отправил 4100 в Евро сети,сказали 4 тысячи придет вам,вот сижу и жду,надеюсь что все будет хорошо)

 

Эта тема для отзывов, а не для мыслей в слух.

 

В письме ожидание оплаты вам было сказано: после оплаты ответным письмо сообщить точную сумму перевода и время по Москве.

Также там указано, что подтверждение оплаты придет в течении суток.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Оплатил около 30 минут назад 300 таблеток станазы от вермодже и 200 клена,все вместе вышло 3900,отправил 4100 в Евро сети,сказали 4 тысячи придет вам,вот сижу и жду,надеюсь что все будет хорошо)

 

Эта тема для отзывов, а не для мыслей в слух.

 

В письме ожидание оплаты вам было сказано: после оплаты ответным письмо сообщить точную сумму перевода и время по Москве.

Также там указано, что подтверждение оплаты придет в течении суток.

 

Хорошо,извините)Как все получу сфоткаю и отпишу,все сделал что нужно

Ссылка на комментарий

Заказ делал впервые. До последнего не верил в вас, ребята:) Но все пришло в лучшем виде всего за 7 дней. Удачи Вам и процветания, Athleticpharma! Я с вами навсегда!

P.S: Когда забирал посылку на почте паранойя не давала покоя:) Думал что все меня пасут и вот вот примут:) Но все ок:) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день !

 

Внесу чуточку недовольства по работе Ваших менеджеров по продажам:

 

13.09. сделал очередной заказ в котором присутствовал Туринадрол-10 от Lyka, оплатил и получил подтверждение оплаты тоже 13.09

15.09. получил письмо - На складе произошел пересорт и оказалось, что Turinadrol-10 нет в наличии. На что можно заменить?

Дал ответ, чтоб заменили на  Turinabolos от Pharmacom (он по той же цене)

И вот 16.09. я получаю ответ - Здравствуйте, туринаболоса тоже не было в наличии. Отправили Вам туриновер.

 

Почему отправили не посоветовавшись ???

Я понимаю что то же действующее вещество, НО это Vermodje !!! Единственная фирма которую не хотел !!!

Если не оказалось и Turinabolos от Pharmacom (хотя даже сейчас в магазине пишет что есть) надо было еще раз спрашивать.

Лучше бы мы заказали BodyPharm или доплатили за The British Dispensary

 

 

Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с персоналом на будущее...

 

Ссылка на комментарий

Добрый день !

 

Внесу чуточку недовольства по работе Ваших менеджеров по продажам:

 

13.09. сделал очередной заказ в котором присутствовал Туринадрол-10 от Lyka, оплатил и получил подтверждение оплаты тоже 13.09

15.09. получил письмо - На складе произошел пересорт и оказалось, что Turinadrol-10 нет в наличии. На что можно заменить?

Дал ответ, чтоб заменили на  Turinabolos от Pharmacom (он по той же цене)

И вот 16.09. я получаю ответ - Здравствуйте, туринаболоса тоже не было в наличии. Отправили Вам туриновер.

 

Почему отправили не посоветовавшись ???

Я понимаю что то же действующее вещество, НО это Vermodje !!! Единственная фирма которую не хотел !!!

Если не оказалось и Turinabolos от Pharmacom (хотя даже сейчас в магазине пишет что есть) надо было еще раз спрашивать.

Лучше бы мы заказали BodyPharm или доплатили за The British Dispensary

 

 

Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с персоналом на будущее...

 

Добрый день.

Спасибо за отзыв, Вы получите то что хотели, а менеджер будет наказан.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Добрый день !

 

Внесу чуточку недовольства по работе Ваших менеджеров по продажам:

 

13.09. сделал очередной заказ в котором присутствовал Туринадрол-10 от Lyka, оплатил и получил подтверждение оплаты тоже 13.09

15.09. получил письмо - На складе произошел пересорт и оказалось, что Turinadrol-10 нет в наличии. На что можно заменить?

Дал ответ, чтоб заменили на  Turinabolos от Pharmacom (он по той же цене)

И вот 16.09. я получаю ответ - Здравствуйте, туринаболоса тоже не было в наличии. Отправили Вам туриновер.

 

Почему отправили не посоветовавшись ???

Я понимаю что то же действующее вещество, НО это Vermodje !!! Единственная фирма которую не хотел !!!

Если не оказалось и Turinabolos от Pharmacom (хотя даже сейчас в магазине пишет что есть) надо было еще раз спрашивать.

Лучше бы мы заказали BodyPharm или доплатили за The British Dispensary

 

 

Проведите, пожалуйста, разъяснительную работу с персоналом на будущее...

Здравствуйте,

 извиняемся за ошибку. Туринаболос 3 штуки будет выслан Вам в ближайшее время.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

 

 

НО это Vermodje !!! Единственная фирма которую не хотел !!!

заодно оценишь вермодж, с слов моей жены лучший турик здесь(бодифарм еще не юзали)

 

а админам респект за такую работу.

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Получил заказ, пришло всего за 7 дней, все как всегда в нужном количестве, ассортименте и отлично упаковано. С вами не первый раз ,так что не сомневался) Удачи мужики, продолжайте радовать спортсменов!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

час назад ко мне постучали...это был курьер ЕМС. расписался и забрал посылку! заказ делал 12 сентября в 17.00 , 14 числа в то же время оплатил, а уже 21сентября-сегодня в 14.00 доставили  до квартиры))) радости нет предела) честно говоря ждал дней через 5-7))))) но ...опередили!   снял видео распаковки (для доказательств, что все пришло в нужном количестве и именно те препы, которые заказывал). упаковано все как и всегда на пятерочку. все ампулы закутаны в бумагу! все на совесть!

очередной раз благодарю работников сайта за скорость обработки заказа и за качественную и быструю доставку(емс то оно и понятно что привозит, но упаковать, и быстро доставить в офис ЕМСовцев...тоже нужно постараться).  в общем ребята...так держать! спасибо! 

пс позже выложу фотку всего заказа для получения 3% скидки на следующий заказ))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

забыл написать сразу. заказывал два флакона pharmaDroP  Pharmacom Labs (Молдова) пришли то они оба, но коробки и сами баночки внутри разные. одна упаковка как на сайте, вторая упаковка  черного цвета и наклейка на баночке тоже темная, хоть и с голограммой.  я то против ничего не имею, если препарат рабочий(может партия новая и упаковка изменена или еще что то) но вот как не искал...не смог на банке с темной наклейкой найти ни  дату производства, но номера партиии и вообще инфы...только фармадроП и все. И еще...содержимого в  новой банке прилично меньше налито...хотя банки одинаковые, но уровень отличается гдето на 4-5 мм.                              

Это как то можно объяснить?

Ссылка на комментарий

забыл написать сразу. заказывал два флакона pharmaDroP  Pharmacom Labs (Молдова) пришли то они оба, но коробки и сами баночки внутри разные. одна упаковка как на сайте, вторая упаковка  черного цвета и наклейка на баночке тоже темная, хоть и с голограммой.  я то против ничего не имею, если препарат рабочий(может партия новая и упаковка изменена или еще что то) но вот как не искал...не смог на банке с темной наклейкой найти ни  дату производства, но номера партиии и вообще инфы...только фармадроП и все. И еще...содержимого в  новой банке прилично меньше налито...хотя банки одинаковые, но уровень отличается гдето на 4-5 мм.                              

Это как то можно объяснить?

 

второй видимо с новой партии, хотя я не могу понять о чем вы, фото выложите и поясню.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

забыл написать сразу. заказывал два флакона pharmaDroP  Pharmacom Labs (Молдова) пришли то они оба, но коробки и сами баночки внутри разные. одна упаковка как на сайте, вторая упаковка  черного цвета и наклейка на баночке тоже темная, хоть и с голограммой.  я то против ничего не имею, если препарат рабочий(может партия новая и упаковка изменена или еще что то) но вот как не искал...не смог на банке с темной наклейкой найти ни  дату производства, но номера партиии и вообще инфы...только фармадроП и все. И еще...содержимого в  новой банке прилично меньше налито...хотя банки одинаковые, но уровень отличается гдето на 4-5 мм.                              

Это как то можно объяснить?

 

второй видимо с новой партии, хотя я не могу понять о чем вы, фото выложите и поясню.

 

 здесь конечно плохо видно, что разница в уровне 4-5 мм, но на самом деле около 5-6....померял линейкой. в банке со светлой наклейкой почти под верха налито...просто отсвечивает.....а банки точно одинаковые по размеру. 

пс. крышку я не открывал. она такая перекошенная и пришла, но вроде как не вскрыта, потому что крутится.

post-1488-0-14071200-1411371075_thumb.jpg

Изменено пользователем scarabey23
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.