Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Было бы желание,а дела заводят даже не делая лабораторных анализов(((( Не говоря уж о наличии или отсутствии упаковки.

Согласен, Зато с реальной наркотой у нас беспредел

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

 

 

) Как это объясняли на форуме ресурса, что нет упаковки невозможно завести дело 2)стероиды у нас нелегальны, просто нету соответствующего закона Почему у меня фото не прикрепляется?

 

не правильно объяснили.

если нету закона, значит не запрещено, это и имел введу под "легально"

 

не знаю почему

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказ 21582, пришло все очень быстро как и всегда, НО  не порадовало то , что ребята проворонили мои 5 ампул теста проп , что естественно без "видео вскрытия посылки"    доказать не возможно , а вдруг я вру и хочу обмануть на 15$! В этот раз не все так хорошо, сначала на складе не было нужного , потом не доложили. Вообщем будьте внимательней , господа! 

Ссылка на комментарий

Заказ 21582, пришло все очень быстро как и всегда, НО  не порадовало то , что ребята проворонили мои 5 ампул теста проп , что естественно без "видео вскрытия посылки"    доказать не возможно , а вдруг я вру и хочу обмануть на 15$! В этот раз не все так хорошо, сначала на складе не было нужного , потом не доложили. Вообщем будьте внимательней , господа! 

 

отпишите Генри на емайл, он проверит по весу посылку. разберемся!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

Заказ 21582, пришло все очень быстро как и всегда, НО не порадовало то , что ребята проворонили мои 5 ампул теста проп , что естественно без "видео вскрытия посылки" доказать не возможно , а вдруг я вру и хочу обмануть на 15$! В этот раз не все так хорошо, сначала на складе не было нужного , потом не доложили. Вообщем будьте внимательней , господа!

отпишите Генри на емайл, он проверит по весу посылку. разберемся!

Написал на почту вчера , ответ : "Здравствуйте,

про видео мы писали в письме."

И еще : "К сожалению проверить информацию, предоставленную Вами, никаким другим способом не представляется возможным."

Ссылка на комментарий

 

 

Заказ 21582, пришло все очень быстро как и всегда, НО не порадовало то , что ребята проворонили мои 5 ампул теста проп , что естественно без "видео вскрытия посылки" доказать не возможно , а вдруг я вру и хочу обмануть на 15$! В этот раз не все так хорошо, сначала на складе не было нужного , потом не доложили. Вообщем будьте внимательней , господа!

отпишите Генри на емайл, он проверит по весу посылку. разберемся!

Написал на почту вчера , ответ : "Здравствуйте,

про видео мы писали в письме."

И еще : "К сожалению проверить информацию, предоставленную Вами, никаким другим способом не представляется возможным."

 

 

заказ получен 16 декабря, почему только сейчас сообщили?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Потому как коробку открыл вчера и делил все на курс!

 

По весу заказ сходится. Видео нету.

 

Извините, но в данном случае мы не уверены в том, что был факт недостачи - не просто так просим снимать видео.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Потому как коробку открыл вчера и делил все на курс!

 

По весу заказ сходится. Видео нету.

 

Извините, но в данном случае мы не уверены в том, что был факт недостачи - не просто так просим снимать видео.

 

Ребят я спорить не  буду и не хочу, генри я писал почему открыл так поздно и не снял видео! Мой косяк согласен, просто не приятно и все! В посылке было : Клен от вермодже (подарок) , суст 17амп , дека замена на 4амп балкана и 1 на 10/250 декавера, стромб 5уп , мет 2 уп! и теста 10амп. Будьте внимательней и все!

Ссылка на комментарий

 

 

Потому как коробку открыл вчера и делил все на курс!

 

По весу заказ сходится. Видео нету.

 

Извините, но в данном случае мы не уверены в том, что был факт недостачи - не просто так просим снимать видео.

 

Ребят я спорить не  буду и не хочу, генри я писал почему открыл так поздно и не снял видео! Мой косяк согласен, просто не приятно и все! В посылке было : Клен от вермодже (подарок) , суст 17амп , дека замена на 4амп балкана и 1 на 10/250 декавера, стромб 5уп , мет 2 уп! и теста 10амп. Будьте внимательней и все!

 

 

Поверим вам на слово, но больше без видео не пойдем на это.

Напомните об этих 5ампулах пропа в след. заказе, дошлем недостачу.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

Поверим вам на слово, но больше без видео не пойдем на это.

Напомните об этих 5ампулах пропа в след. заказе, дошлем недостачу.

 

написал тебе в лс ответь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем) забрал вторую часть курса. По работе магазина притензий нет,все отлично. Почта за все время тоже не подводит). Брал суст пакистан,хочу сказать самый сильный из всех что пробывал тут:)

  • Upvote 1

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, такая ситуация мой заказ как на одном месте стоит с 10 числа ,ходил на почту его нет, позвонил в единую справочную сказали: Что я и так знал по трекеру ! И если она потеряется мне придется писать заявление на поиск , но им нужна будет квитанция об оплате! Я не паникую я понимаю это же почта России!:) но вдруг возникнет такая не обходимость, как быть!? Заказ 22219.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, такая ситуация мой заказ как на одном месте стоит с 10 числа ,ходил на почту его нет, позвонил в единую справочную сказали: Что я и так знал по трекеру ! И если она потеряется мне придется писать заявление на поиск , но им нужна будет квитанция об оплате! Я не паникую я понимаю это же почта России! :) но вдруг возникнет такая не обходимость, как быть!? Заказ 22219.

 

Добрый вечер.

если посылка затерялась, высылаем вам фото чека почтового отправления, по которому вы пишете заявление о поиске посылки на почте. Если посылка не найдётся (для подтверждения того, что поиск был - высылаете нам скан официального ответа почты об утере посылке), тогда мы высылаем заказ повторно за свой счёт(с вас только вторичная оплата доставки).

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер, такая ситуация мой заказ как на одном месте стоит с 10 числа ,ходил на почту его нет, позвонил в единую справочную сказали: Что я и так знал по трекеру ! И если она потеряется мне придется писать заявление на поиск , но им нужна будет квитанция об оплате! Я не паникую я понимаю это же почта России! :) но вдруг возникнет такая не обходимость, как быть!? Заказ 22219.

 

 

Добрый вечер.

если посылка затерялась, высылаем вам фото чека почтового отправления, по которому вы пишете заявление о поиске посылки на почте. Если посылка не найдётся (для подтверждения того, что поиск был - высылаете нам скан официального ответа почты об утере посылке), тогда мы высылаем заказ повторно за свой счёт(с вас только вторичная оплата доставки).

Спасибо, за развернутый ответ! подожду еще до понедельника, а там тогда обращусь к вам за фото чека , что начинали искать. Вопрос еще , как с вами связаться через л.с. Или на майл генри Форду написать?!
Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, за развернутый ответ! подожду еще до понедельника, а там тогда обращусь к вам за фото чека , что начинали искать. Вопрос еще , как с вами связаться через л.с. Или на майл генри Форду написать?!

 

Генри на емайл.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Парни почему при смене долларов на рубли пишет "страница не найдена "

 

В магазине идут технические работы. Могут быть сбои и наблюдаться некорректная работа.

 

Если возникают трудности в заказом, поробуйте зайти позже.

Надеюсь скоро все наладим.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, за развернутый ответ! подожду еще до понедельника, а там тогда обращусь к вам за фото чека , что начинали искать. Вопрос еще , как с вами связаться через л.с. Или на майл генри Форду написать?!

 

 

Генри на емайл.

Илья писал, генри на майл 22 января он не ответил до сих пор , сегодня утром написал еще, ответа не поступило ! Как быть , звонил на горячую линию почту, сказали надо писать заявление на розыск! Нужна квитанция , заказ 22219.
Ссылка на комментарий

 

 

Спасибо, за развернутый ответ! подожду еще до понедельника, а там тогда обращусь к вам за фото чека , что начинали искать. Вопрос еще , как с вами связаться через л.с. Или на майл генри Форду написать?!

 

Генри на емайл.

Илья писал, генри на майл 22 января он не ответил до сих пор , сегодня утром написал еще, ответа не поступило ! Как быть , звонил на горячую линию почту, сказали надо писать заявление на розыск! Нужна квитанция , заказ 22219.

 

Почему не ответил, не знаю.

Ждите ответ.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

 

Спасибо, за развернутый ответ! подожду еще до понедельника, а там тогда обращусь к вам за фото чека , что начинали искать. Вопрос еще , как с вами связаться через л.с. Или на майл генри Форду написать?!

 

Генри на емайл.

Илья писал, генри на майл 22 января он не ответил до сих пор , сегодня утром написал еще, ответа не поступило ! Как быть , звонил на горячую линию почту, сказали надо писать заявление на розыск! Нужна квитанция , заказ 22219.

 

Почему не ответил, не знаю.

Ждите ответ.

 

Илья спасибо за помощь!  Посылка пришла наконец-то ! через все тяготы Почты России! Хочу высказать огромную благодарность за отзывчивость и за то , что вы с Генри сделали всё от вас зависящее в поиске отправления!  оценка магазину на 5+) Удачи и процветания!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята молодцы, заказываю уже не в первый раз, работают очень быстро,всё пришло через 7 дней. Отдельное спасибо за терпение))т.к. не однократно запрашивал трек на отслеживание, постоянно то стирал, то терял)) предоставляли всегда очень оперативно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Очень благодарен этому магазину за честную и качественную работу! Заказывал в ноябре, все пришло быстрее чем ожидал. Фарма качественная, результатом доволен. Сделал второй заказ) Желаю успехов этому магазину, фарму беру только здесь, в другом месте не хочу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.