Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

От подарка только отказался не юзаю я клен

 

так можно ж было выбрать тамокс

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказ уже третий по счету, все дошли за 8 дней, упаковка всегда была отличная, а тут аж к коробке скотчем, намертво, отдельные ампулы в отдельные три слоя бумаги, дека и метан в коробочках, дека с инструкцией, спасибо за оперативную, четкую работу. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Народ  все рабочее  не  обман  !!  товар  доходит  быстро в хорошей  упаковке)))
Сделал  заказ и был удивлен через 7 дней  он  был  уже  у  меня!!!!!!!
ВСЕ ПРИШЛО в целостности и сохранности!!!
ТОВАР  РАБОЧИЙ!!!!!  100%%%%%   

Сегодня  сделал  второй  заказ  на много больше))
СОВЕТУЮ!!!
ТУТ  И  ЦЕНЫ   НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

Изменено пользователем shakalby
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Расскажу свою историю своего сотрудничества,первый раз заказал тут все отлично пришло за 12 дней рабочие препораты,второй раз заказал поссылка вышла ко мне по адресу проходит 20 дней все не приходит,думаю в чем дело посмотрел на сайте ее историю она не дошла до пункта назначения один шаг буквально и почему то пошла обратно,так вот я написал на почту что такое,почему так.они не в курсе ну по всем фактам видно что налажала любимая почта России,так вот в ответном письме мне от админов пришло что мне вышлют еще раз мой заказ причем за их счет,по сути они этого делать и не должны это не их вина.что я хочу вам о работе этого магазина.то что я на своем личном примере убедился что все приходит( рабочие препораты) да и плюс если что не так администрация идет вам навстречу,заботясь о своих клиентах в тех ситуациях в который по сути дела и не должна!!мало где такое есть.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

18 юля написали что посылки будут отправлены после 25,пришлите пожалуйста код посылки,если отправили, номер заказа 18749

 

на емайл написать не как?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Ребят, оплатил заказ 16 июля, было предупреждение, что отправка после 25, сижу жду... Сегодня 29, а теперь отправка только после 2. То есть мне ждать отправку уже до 6 числа??

 

никакого противоречия нету, после 2 августа, это же и после 25 июля. 

 

Придется ждать или можем вернуть деньги.

Человек был болен.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

здоровья больному человеку, начальнику по отправкам. а мне сказали, что курьер в отпуске сначала до 29го, теперь до 3го. когда же все таки начнется движение? или курьер уехал на неопределенное время здоровье поправлять?

Ссылка на комментарий

здоровья больному человеку, начальнику по отправкам. а мне сказали, что курьер в отпуске сначала до 29го, теперь до 3го. когда же все таки начнется движение? или курьер уехал на неопределенное время здоровье поправлять?

Спасибо. Вынужденный отпуск затянулся, но отправки начались, сегодня 3й день высылаем долги, в порядке очереди, скоро всё разгребем и высылка будет как обычно 1-2 дня после оплаты.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня забрал очередной(6-й или 7-й, сбился со счёта) заказ, всё чётко. И упаковка, и сам заказ.

До Питера дошла за 10 дней.

В общем, спасибо, всё как всегда отлично.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.