Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кстати на сайте....местном, точнее в магазине судя по фотке- тоже под самые верха налито масла.....полез проверил, может просто мне повезло и в старой упакове было налито больше чем положено и мне повезло....ан нет. видать в новых партиях стали недоливать.

ну и говневое же я фото выложил...стыдно

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

кстати на сайте....местном, точнее в магазине судя по фотке- тоже под самые верха налито масла.....полез проверил, может просто мне повезло и в старой упакове было налито больше чем положено и мне повезло....ан нет. видать в новых партиях стали недоливать.

ну и говневое же я фото выложил...стыдно

 

слева новая партия, справа старая

 

вопросы по недоливу к фармакому

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

так у меня к вам то лично и нет никаких вопросов про недолив) написал же вроде, что видно начали экономить масло))) мне главное, чтоб препарат работал и зад не разрывал. а магазин в очередной раз порадовал меня качеством работы) так что у меня один позитив!

пс...и это без дополнительного теста в крови)))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Все пришло как заказывал,300 стана и банка клена,очень доволен,заказывал у вас в первые,боялся что обманите,завтра начну курс,через неделю,полторы скажу по ощущениям рабочая или нет) Большое вам спасибо,теперь всегда буду у вас все покупать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане !

 

Не так давно, я оставил отзыв с претензиями о работе менеджера по заказам:

 

Внесу чуточку недовольства по работе Ваших менеджеров по продажам:

13.09. сделал очередной заказ в котором присутствовал Туринадрол-10 от Lyka, оплатил и получил подтверждение оплаты тоже

13.09 15.09. получил письмо - На складе произошел пересорт и оказалось, что Turinadrol-10 нет в наличии. На что можно заменить? Дал ответ, чтоб заменили на Turinabolos от Pharmacom (он по той же цене)

И вот 16.09. я получаю ответ - Здравствуйте, туринаболоса тоже не было в наличии. Отправили Вам туриновер. Почему отправили не посоветовавшись ??? Я понимаю что то же действующее вещество, НО это Vermodje !!! Единственная фирма которую не хотел !!! Если не оказалось и Turinabolos от Pharmacom (хотя даже сейчас в магазине пишет что есть) надо было еще раз спрашивать. Лучше бы мы заказали BodyPharm или доплатили за The British Dispensary

 

В тот же день получил ответ модераторов :

 

Добрый день. Спасибо за отзыв, Вы получите то что хотели, а менеджер будет наказан.

 

Сразу скажу честно - отнесся к этому скептически - ну выслали не то что хотел, не другой препарат и ладно, настроение все равно не очень, короче закрыл форум и ждал свой заказ, уже морально настроившись есть Турик от Вермодже...

 

Спустя неделю мне на почту приходит письмо - Ваш заказ находится на стадии "доставка" - сначала даже и не понял что за заказ, может думаю задублировал почтовик - нет, номер трека другой. и тут вспомнил слова Ильи - думаю, неужели.....

 

И вот в субботу я получил вторую, неожиданную даже посылку с моим Фармакомовским Туриком !!! Парни в зале были в шоке - т.к. не раз попадали на кидалово в инете за ити годы, а тут такое...

 

Огромное спасибо ребята за такую работу, даже местами может в ущерб себе !!!  Магазин фармы определен на будущее на долго !!!

 

 

p.s. а турик от Вермодже раздал в зале качатам, как рекламу )))

Изменено пользователем KaN
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Хочется сказать огромное спасибо такому магазину! Очень рад, что свое знакомство с фармой начал с заказа именно с athleticpharma. Первый раз было немного боязно отправлять деньги неизвестно куда. На данный момент пришел второй заказ, собираюсь делать третий. Отдельно хочется поблагодарить консультантов, которые несмотря на одинаковые и повторяющиеся вопросы не ленятся объяснять новичкам основы. Ребята, да откуда у Вас столько терпения? В любом другом месте просто бы в поиск отправили и всё. Новичкам неплохо бы просто прочитать ветку про интересующий препарат и все вопросы отпадут сами собой, ведь там уже всё разжевано и есть ответы на все вопросы. Спасибо, athleticpharma! Вы лучшие!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте , отправили товар , все пришло, заказал туринабол от фармаком , товар проверил по коду на сайте производителя,он оказался подделкой, спросил что это вместо турика ответа не дождался ;(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте , отправили товар , все пришло, заказал туринабол от фармаком , товар проверил по коду на сайте производителя,он оказался подделкой, спросил что это вместо турика ответа не дождался ;(

 

Здравствуйте.

 

уже не раз писалось и в категории Фармаком на магазине есть инфа, можно почитать.

https://athleticpharma.pro/brand/PharmaCom-Labs/

На вопросы отвечаем по мере возможности, минимум раз в сутки.

 

Турика с кодами, у нас ещё не было, то что вы вводили на сайте серийный номер партии.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Всем привет спортсмены подскажите кто в Ростов на Дону заказывает все приходит? ???? Щяс хочу заказать

 

Привет.

ЕМСом всегда доходит.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Двушку не кайф отдавать за емс)

 

понимаю.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Всем прт) респект Админам) я в шоке заказал 18 вечером а сегодня 26 ого числа этого же месяца посылка пришла она у меня ))) спосибо Вам огормое за такую прекрасную работу)))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня получил свой заказ, открыл посылку и расстроился. Заказывал 300 таб. туриновера, а пришло только 200 (8 уп. по 25 таб.). Теперь не знаю,что делать с курсом. Хотел кушать по 50 мг турика, придется видать по 40. Номер заказа 20628. 

Ссылка на комментарий

Сегодня получил свой заказ, открыл посылку и расстроился. Заказывал 300 таб. туриновера, а пришло только 200 (8 уп. по 25 таб.). Теперь не знаю,что делать с курсом. Хотел кушать по 50 мг турика, придется видать по 40. Номер заказа 20628. 

 

разберемся, не переживайте.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сегодня получил свой заказ, открыл посылку и расстроился. Заказывал 300 таб. туриновера, а пришло только 200 (8 уп. по 25 таб.). Теперь не знаю,что делать с курсом. Хотел кушать по 50 мг турика, придется видать по 40. Номер заказа 20628. 

Здравствуйте,

 извиняемся за ошибку! Недостающий туриновер будет выслан Вам в ближайшее время.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Хотел бы поделиться своей историей. С первым заказом всё прошло нормально, поэтому не раздумывая сделал второй. Заказал Sustanon 250 (Пакистан) (x8): , Provimed (x1):, Testover P (x2):, Stanos (x2): ,Clenbuterol (100tab) (x1): Clenbuterol (20tab) подарок (x1).

После вскрытия посылки, обнаружил 20хСуст(Египет) и 200 Азолол. Придя домой, отписал админам о сложившейся ситуации! В течении 2х дней было установлено, что мой заказ перепутали на почте и мне пришлют (за счет магазина!)всё то, что я действительно заказал. Сегодня пришла посылка! Всё отлично! Буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного магазина (И СОВЕТОВАТЬ ДРУЗЬЯМ!), т.к. уже убедился в порядочности и качестве предоставленного товара! Еще раз благодарю за быстрое решение моей проблемы!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

Сегодня получил свой заказ, открыл посылку и расстроился. Заказывал 300 таб. туриновера, а пришло только 200 (8 уп. по 25 таб.). Теперь не знаю,что делать с курсом. Хотел кушать по 50 мг турика, придется видать по 40. Номер заказа 20628. 

разберемся, не переживайте.

 

 

Зная Вашу репутацию в принципе сильно и не переживал. Сегодня получил на почту письмо об отправке недостающего турика. Athletic pharma марку держит! Респект Вам!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Очередной заказ получен, всё как обычно на высоте, особенно надежность упаковки. Сегодня чё-то взялся снимать распаковку на видео - было несколько бочёнков, переживал за целостность, сон приснился что всё раздавили на почте - так жена была просто в шоке от того, насколько плотно и тщательно упакован каждый бочёночек. Долго вскрывали и радовались) Спасибо сотруднику!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.