Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

 

Рабочий магазин, рабочие препараты, быстрая доставка, отличная консультация, грамотный, профессиональный подход к делу которым занимаются! Ребята, огромное Вам СПАСИБО за Вашу работу, я с Вами навечно wink.png Athleticpharma forever!!!!!

Спасибо Вам за отзыв smile.png Сервис будет только улучшаться и Вы останетесь довольны!
я собираюсь заказывать сегодня ... Надеюсь что заказ придёт. Да и еще если с курьером заказать то дамой привезут или в почту ?
Ссылка на комментарий

сегодня забрал посылочку.упаковка выше всяких похвалgood.gif.

блистер Оксаны на сайте производителя пробивается ОК.

два других (станозолол) ,пишет что фейк

 

не правильно вводите коды.

не путайте букву "о" с нулем и тд и тп

 

как введете правильно отпишите сюда, или фото кодов пришлите

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Ребят, оплатил сегодня заказ, когда ждать ответного письма? Просто первый раз заказывал, волнуюсь))

 

письма наши читайте. там есть ответ на ваш вопрос.

оплата проверяется в течении 24часов.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

Рабочий магазин, рабочие препараты, быстрая доставка, отличная консультация, грамотный, профессиональный подход к делу которым занимаются! Ребята, огромное Вам СПАСИБО за Вашу работу, я с Вами навечно wink.png Athleticpharma forever!!!!!

Спасибо Вам за отзыв smile.png Сервис будет только улучшаться и Вы останетесь довольны!
я собираюсь заказывать сегодня ... Надеюсь что заказ придёт. Да и еще если с курьером заказать то дамой привезут или в почту ?

 

 

при доставки ЕМС. вам позвонит курьер и доставит домой посылку.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

сегодня забрал посылочку.упаковка выше всяких похвалgood.gif.

блистер Оксаны на сайте производителя пробивается ОК.

два других (станозолол) ,пишет что фейк

 

не правильно вводите коды.

не путайте букву "о" с нулем и тд и тп

 

как введете правильно отпишите сюда, или фото кодов пришлите

 

в коде не встречается НИ ''ноль'' ,ни ''единица''. вариантов перепутать буквы с цифрами и наоборот там просто нет. на снимке с телефона их не видно.они глазом то еле различимы...

Ссылка на комментарий

 

 

сегодня забрал посылочку.упаковка выше всяких похвалgood.gif.

блистер Оксаны на сайте производителя пробивается ОК.

два других (станозолол) ,пишет что фейк

 

не правильно вводите коды.

не путайте букву "о" с нулем и тд и тп

 

как введете правильно отпишите сюда, или фото кодов пришлите

 

в коде не встречается НИ ''ноль'' ,ни ''единица''. вариантов перепутать буквы с цифрами и наоборот там просто нет. на снимке с телефона их не видно.они глазом то еле различимы...

 

 

жду 24часа фото кода, если его не будет, забаню за клевету. у нас фейка быть не может.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

сегодня забрал посылочку.упаковка выше всяких похвалgood.gif.

блистер Оксаны на сайте производителя пробивается ОК.

два других (станозолол) ,пишет что фейк

 

не правильно вводите коды.

не путайте букву "о" с нулем и тд и тп

 

как введете правильно отпишите сюда, или фото кодов пришлите

 

в коде не встречается НИ ''ноль'' ,ни ''единица''. вариантов перепутать буквы с цифрами и наоборот там просто нет. на снимке с телефона их не видно.они глазом то еле различимы...

 

 

https://athleticforum.org/topic/293-kachestvo-i-dostavka/?p=113847

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! 

Недели полторы назад получил свой заказ. как и прежде все шло 10 дней. Получив посылку обнаружил что не хватает станазолола 2-х блистеров. Сообщил об этом Генри,тот извинился и сказал что произошла ошибка и на данный момент станозолола нет в наличие. Спросил что можно положить взамен. Я попросил 2 блистера стромбы и ампулу пропионата от ГД. В течение 2-х дней отправили досыл. Сегодня получил на почте. Спасибо магазину и всему персоналу за честность и оперативность! От меня магазину плюс один клиент)

Изменено пользователем molotok
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Добрый день! Заказывала препараты, все пришло быстро, через 10 дней, по содержанию вопросов нет, препараты рабочие. Всем спасибо за оперативность! Удачи!

 

Добрый.

 

препараты с фото не относятся к нашему магазину.

 

туринабола и примабола такого у нас никогда не было.

проп укр срок годности у нас сейчас 05.16, а на фото 05.17

 

перепутали препараты)?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Вчера забрал на почте заказ 30695. В нем как и обычно не оказалось одного блистера Danabol 50mg. Причём в прошлый мой заказ не доложили 5 ампул пропика. Ребята падают ниже и ниже. Доверия магазину как то больше и нет.

Настроения тоже.

В ответ просят видео вскрытия посылки! Видео не снимал так как открывал на работе и уж точно не хочу чтобы кто то знал. Но если вы такие умные возьмите у себя и сложите в кучу весь мой товар и прибавьте туда ещё блистер метана, взвесьте и - вес получится по больше.

Вообщем как то так.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал на почте заказ 30695. В нем как и обычно не оказалось одного блистера Danabol 50mg. Причём в прошлый мой заказ не доложили 5 ампул пропика. Ребята падают ниже и ниже. Доверия магазину как то больше и нет.

Настроения тоже.

В ответ просят видео вскрытия посылки! Видео не снимал так как открывал на работе и уж точно не хочу чтобы кто то знал. Но если вы такие умные возьмите у себя и сложите в кучу весь мой товар и прибавьте туда ещё блистер метана, взвесьте и - вес получится по больше.

Вообщем как то так.

Здравствуйте,

про видео предупреждаем в письме к каждому заказу.

Про какой прошлый заказ идет речь. Просьба сообщить на наш майл. Ждем ответа.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал на почте заказ 30695. В нем как и обычно не оказалось одного блистера Danabol 50mg. Причём в прошлый мой заказ не доложили 5 ампул пропика. Ребята падают ниже и ниже. Доверия магазину как то больше и нет.

Настроения тоже.

В ответ просят видео вскрытия посылки! Видео не снимал так как открывал на работе и уж точно не хочу чтобы кто то знал. Но если вы такие умные возьмите у себя и сложите в кучу весь мой товар и прибавьте туда ещё блистер метана, взвесьте и - вес получится по больше.

Вообщем как то так.

 

Здравствуйте.

Извините если так, но почему мы Вам должны верить на слово?

В письме с трек-кодом было указано, что нужно снимать видео в обратном случае претензии не принимаются?

По весу в данном случае не проверишь, так как один блистер весит очень мало.

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

А может есть вариант не обманывать и не снимать видео? Еще раз повторя что вскрывал не дома. Ваше право верить или нет. Но даже один блистер что то да весит. В конце концов прошлый раз обманули и решили вопрос что в следующем заказе вышлите. В итоге ничего!

Ссылка на комментарий

А может есть вариант не обманывать и не снимать видео? Еще раз повторя что вскрывал не дома. Ваше право верить или нет. Но даже один блистер что то да весит. В конце концов прошлый раз обманули и решили вопрос что в следующем заказе вышлите. В итоге ничего!

 

Варианта не снимать видео нету. Бывают люди не честные и хотят получить недостачу, которой не было.

Вам в прошлом заказе выслали недостачу и мы Вас обманули?

Так вскрывайте там, где можете видео снять, тем более в прошлый раз был такой случай и Вы опять не снимаете видео. Как-то странно.

 

По поводу обманули. Вы не думаете, что собирая более 20 заказов за раз можно ошибиться? Если Вы считаете, что мы специально Вам что-то не докладываем, то просим больше не заказывать у нас!

Блистер ваш вышлем на днях. Опять обманули?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Если не можете все собирать сразу и без косяков , найдите другого кто это будет делать и за это отвечать! И ещё раз повторяю. в прошлый раз выслали не все, написал, перевешали - вы сказали в следующем отправите. Я не стал даже писать вам чтобы вы мне что то отправляли и я бы мог не заказывать эти ампулы , но заметьте я закинул в заказ их и ничего не просил досылать! Про видео согласен полностью , не снял , но уже научился не своих же ошибках. Уж лучше бы вы мне подарок не высылали чем то что нужно.

Ссылка на комментарий

Если не можете все собирать сразу и без косяков , найдите другого кто это будет делать и за это отвечать! И ещё раз повторяю. в прошлый раз выслали не все, написал, перевешали - вы сказали в следующем отправите. Я не стал даже писать вам чтобы вы мне что то отправляли и я бы мог не заказывать эти ампулы , но заметьте я закинул в заказ их и ничего не просил досылать! Про видео согласен полностью , не снял , но уже научился не своих же ошибках. Уж лучше бы вы мне подарок не высылали чем то что нужно.

 

Ошибки бывают у всех и у нас они бывают редко. Что у Вас подряд так вышло, чистая случайность.

Надо было напомнить по ампулам.

Вышлем их вместе с блистером.

 

За подтвержденные ошибки менеджер получает штрафы и это его мотивирует не делать их.

Но к сожалению вообще исключить их не получается, но мы стараемся.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Я вас понял. Вышлите или нет решайте сами , в конце концов это на вашей совести , и за 10$ я не стану богаче.

Все сообщения можете удалить. Лишний мусор не нужен. Спасибо за понимание

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я вас понял. Вышлите или нет решайте сами , в конце концов это на вашей совести , и за 10$ я не стану богаче.

Все сообщения можете удалить. Лишний мусор не нужен. Спасибо за понимание

 

Спасибо Вам за понимание.

Удалять не будем, а то скажут, что мы трем тут сообщения неугодные)

  • Upvote 3

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Заказ 26815. И в прошлый раз вы взвешали у себя и все сошлось.

Заказ 26815 не был оплачен и не был выслан.

Просьба сообщить номер предыдущего проблемного заказа. Дело не в том, что мы не хотим исправлять свою оплошность, а в том что хотим знать где была ошибка и как она произошла. Что бы впредь минимизировать риск таких ошибок.

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.