Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Может в магазине в описании строку  "Важно: на наклейке ошибка. Вещества именно 50 мг в таблетке." жирненьким выделить ...?

 

Не виделишь в тексте, в css прописано не отображать выделение, курсив и подчеркивание.

 

Добавил инфу в атрибут концентрации ве-ва что б сразу было видно.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Тоже скажу пару хороших слов о магазине. Заказывал раза 4 точно и всегда все приходило в течение 7-9 дней. Все шикарно упаковано, наверное в слоев 20 бумаги. Препараты все проверил на сайте производителя, подтверждаю что все оригинальное и рабочее. Так что большое всей вашей команде человеческое спасибо!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Илья, в магазине в описании Турика от ГД - Страна производителя: Молдова - ???

 

ошибка, исправили. только вопросы надо задавать в соотвествующих темах.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Хочу заказать немного фармы, но боюсь кидалова! Недавно был кинут - /// вот этим сайтом! Отправляли наложенным платежём, пришли в посылке камни! Хорошо прямо на почте заглянул в посылку, вовремя обнаружил сюрприз! Отправил всё обратно, почта пошла навстречу, выкупать не пришлось, огромное им спасибо! Вот как теперь верить таким сайтам!??? Где гарантии?

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил сайт, ссылки на сайты фармы запрещены
Ссылка на комментарий
В 17.07.2015 в 22:23, Ratibor76 сказал:

Хочу заказать немного фармы, но боюсь кидалова! Недавно был кинут - ... вот этим сайтом! Отправляли наложенным платежём, пришли в посылке камни! Хорошо прямо на почте заглянул в посылку, вовремя обнаружил сюрприз! Отправил всё обратно, почта пошла навстречу, выкупать не пришлось, огромное им спасибо! Вот как теперь верить таким сайтам!??? Где гарантии?

 

наложенным платежем никто не работает.

читайте https://athleticpharma.pro/about_us/

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Сегодня оплатил второй заказ. Первый брал на пробу, на небольшую сумму с опаской чтоб не кинули. Все прошло отлично!!! Препы рабочие, на второй раз решил попробовать инъекционные, поскольку в первом брал только оральные - анабол и стан. Опыт в употреблении имеется, в молодости занимался пауэрлифтингом, в 2005 выполнил МС, потом в связи с различными жизненными проблемами забросил серьезные занятия, сейчас вот решил опять вернуться в спорт))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Получил сегодня первый пробный заказ, но есть маленький вопрос. Заказ №25581 на сумму 4617 р. оплатил 5000 р. чтобы не было проблем с процентами . Хотелось бы узнать приблизительная сдача в 300 р. где-нибудь будет учтена? 

Изменено пользователем legioner
Ссылка на комментарий

Получил сегодня первый пробный заказ, но есть маленький вопрос. Заказ №25581 на сумму 4617 р. оплатил 5000 р. чтобы не было проблем с процентами . Хотелось бы узнать приблизительная сдача в 300 р. где-нибудь будет учтена? 

 

Не уверен, что к нам дошло 5000, точнее уверен что не 5000) Всегда снимается комиссия.

Узнайте точную сумму у Генри, какая пришла по вашему заказу. Если что-то лишнее пришло, то отнимем от следующего заказа.

 

А вообще надо узнавать точную комиссию и ложить ровно сколько надо)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Получил сегодня первый пробный заказ, но есть маленький вопрос. Заказ №25581 на сумму 4617 р. оплатил 5000 р. чтобы не было проблем с процентами . Хотелось бы узнать приблизительная сдача в 300 р. где-нибудь будет учтена? 

 

Не уверен, что к нам дошло 5000, точнее уверен что не 5000) Всегда снимается комиссия.

Узнайте точную сумму у Генри, какая пришла по вашему заказу. Если что-то лишнее пришло, то отнимем от следующего заказа.

 

А вообще надо узнавать точную комиссию и ложить ровно сколько надо)

 

Спасибо. Но девушка на кассе не смогла вычислить проценты. С учетом регулярного кидаловым с фармой, я морально был готов к пропаже 5000 р. Но получив заказ (аппетит приходит во время еды) решил сканючить и сдачу, ведь сейчас буду делать еще заказ. Еще хочу сказать спасибо за 3% скидку за мое фото с заказом, которое я выложил с косяком.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

 

Получил сегодня первый пробный заказ, но есть маленький вопрос. Заказ №25581 на сумму 4617 р. оплатил 5000 р. чтобы не было проблем с процентами . Хотелось бы узнать приблизительная сдача в 300 р. где-нибудь будет учтена? 

 

Не уверен, что к нам дошло 5000, точнее уверен что не 5000) Всегда снимается комиссия.

Узнайте точную сумму у Генри, какая пришла по вашему заказу. Если что-то лишнее пришло, то отнимем от следующего заказа.

 

А вообще надо узнавать точную комиссию и ложить ровно сколько надо)

 

Спасибо. Но девушка на кассе не смогла вычислить проценты. С учетом регулярного кидаловым с фармой, я морально был готов к пропаже 5000 р. Но получив заказ (аппетит приходит во время еды) решил сканючить и сдачу, ведь сейчас буду делать еще заказ. Еще хочу сказать спасибо за 3% скидку за мое фото с заказом, которое я выложил с косяком.

 

 

точно) не обратил внимания) если не сложно, перефоткайте на фоне нашего магазина)

залейте в галерею, а в посте я поменяю фото.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

 

Получил сегодня первый пробный заказ, но есть маленький вопрос. Заказ №25581 на сумму 4617 р. оплатил 5000 р. чтобы не было проблем с процентами . Хотелось бы узнать приблизительная сдача в 300 р. где-нибудь будет учтена? 

 

Не уверен, что к нам дошло 5000, точнее уверен что не 5000) Всегда снимается комиссия.

Узнайте точную сумму у Генри, какая пришла по вашему заказу. Если что-то лишнее пришло, то отнимем от следующего заказа.

 

А вообще надо узнавать точную комиссию и ложить ровно сколько надо)

 

Спасибо. Но девушка на кассе не смогла вычислить проценты. С учетом регулярного кидаловым с фармой, я морально был готов к пропаже 5000 р. Но получив заказ (аппетит приходит во время еды) решил сканючить и сдачу, ведь сейчас буду делать еще заказ. Еще хочу сказать спасибо за 3% скидку за мое фото с заказом, которое я выложил с косяком.

 

 

точно) не обратил внимания) если не сложно, перефоткайте на фоне нашего магазина)

залейте в галерею, а в посте я поменяю фото.

 

Фото залили, вот имя файла P1010131

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заказывал третий раз... все пришло, как всегда - быстро, четко, без изъянов. Спасибо.

 

Эх, рискнул и взял попробовать энантаты трена и теста от не самого известного BodyFarm, надеюсь не подведет производитель)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заказываю уже 2 раз - все как всегда на высоте: упаковка отличная! Даже "Почта России" как-то быстрее начала работать с моими заказами :ab:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказываю уже 2 раз - все как всегда на высоте: упаковка отличная! Даже "Почта России" как-то быстрее начала работать с моими заказами :ab:

 

с годами наблюдается тенденция к ускорению перемещения посылок, это радует)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Первое знакомство с магазином положительное. Шло примерно 14 дней, ну я не сомневался в почте России не когда. Все пришло целое как заявлено в заказе.

Очень надеюсь качество будет оригинальным. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Хочу поблагодарить парней за качественную работу, все быстро и чётко!

Были трудности с переводом, ребята грамотно объяснили действия и все решилось.

По качеству продукции без нареканий, все оригинал, пробил на оф. сайте.

Спасибо атлетикфарма, теперь я с вами)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Я здесь человек новый, поэтому не сочтите мою писанину за занудство. Сделал у вас недавно первый пробный заказ и он пришёл, что весьма обрадовало. После чего уже сделал заказ побольше - №26956, оплатил вчера (время квитанции 12:02), но подтверждения оплаты пока не получил, отчего, понятное дело, слегка волнуюсь. С первым заказом обратная связь была оперативней. Я понимаю конечно, что всякое может быть со временем и занятостью, но хотелось бы успокоить душу и сердце...))) В большей степени волнует не столько судьба денежных знаков (хотя, это тоже фактор)), а сама необходимость получить лекарственные препараты))). Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Я здесь человек новый, поэтому не сочтите мою писанину за занудство. Сделал у вас недавно первый пробный заказ и он пришёл, что весьма обрадовало. После чего уже сделал заказ побольше - №26956, оплатил вчера (время квитанции 12:02), но подтверждения оплаты пока не получил, отчего, понятное дело, слегка волнуюсь. С первым заказом обратная связь была оперативней. Я понимаю конечно, что всякое может быть со временем и занятостью, но хотелось бы успокоить душу и сердце...))) В большей степени волнует не столько судьба денежных знаков (хотя, это тоже фактор)), а сама необходимость получить лекарственные препараты))). Буду очень признателен.

 

Доброго.

Не переживайте)

Подтверждение оплаты ждите в течении суток, все зависит от того во сколько вы оповестили и во сколько проверял оплату менеджер.

О том, что подтверждение может занять 24часа, сказано в письме "Ожидание оплаты".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.